Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Вологды. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 3.0 из 5 Средняя оценка 3.0 по 6 отзывам

СТО Мастерская АКПП КС

Заказать VIP-размещение

Описание

Мастерская АКПП КС занимается профессиональным ремонтом АКПП, вариаторов, DSG, МКПП, рулевых реек, двигателя, подвески автомобилей. Тел. 701-791. Режим работы пн-сб с 9 до19 часов

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Мастерская АКПП КС

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 3.0 из 5 27.06.2018 Игорь на Audi
    Время визита: 04.05.18

    Произошла поломка АКПП на Audi A4. Делали конечно относительно долго,объяснили тем что большой поток машин и не успевают в срок сдать работу.По началу работ указали на неисправности,все показали и объяснили. Вообщем остаётся доволен,цены приемлимые для нашего региона.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 25.02.2018 Денис на Шкода
    Время визита: 22января

    Ремонтировал недавно рулевую систему на шкоде,сделали всё хорошо и персонал отзывчивый.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 21.02.2018 Михаил на BMW x5
    Время визита: 15 февраля 2018

    Остался очень доволен данный сервисом! Приехал, посмотрели что нужно заменить, спросили когда есть время оставить машину, договорились! Поменяли все жидкости, включая Масло в коробке, поменяли все возможные фильтра. Оставили приятные эмоции, уже советую друзьям. Порадовало ещё то, что чисто, светло и тепло. Механики отзывчивые, приятные, хамства не наблюдал. В общем я доволен и знаю куда обращаться

  • Рейтинг: 3.0 из 5 21.02.2018 Андрей на Мицубиси
    Время визита: 19.02.2018

    Не давно на днял приежал поменять всю тормозную систему,запчасти нашли быстро и главное не дорого!!!ремонт был сделан в сроки как и запланировано,за обслуживание берут очень разумную цену,не как в других сервисас,одни обманщики!!!Но это СТО я советую каждому!!!Работой очень доволен!!!Буду теперь ездить только туда)

  • Рейтинг: 3.0 из 5 18.02.2018 Сергей

    Пишу в ответ на отзыв от 17.02 С радостью покажу любому желающему все подтверждающие твой криворукий ремонт документы !!!! Удивительно , как вам спокойно спиться после таких ремонтов. Сломали машину, содрали огромное деньги и еще что то говорите о конкурентной борьбе! С такими кривыми руками как у вас никакой борьбы не нужно , после посещения вашего сервиса и так ясно , что ваш ремонт - обман и вымогательство денег !

    Дополнение от 03.03.2018:
    После моего отзыва резко начали писаться положительные , ха -ха . Слабо верится в их правдоподобность. Константин очень старается , чтобы хотя бы в интернете не сразу было понятно , что он рукожоп. Не приехал по гарантийному ремонту по тому , что пожалел машину и свои нервы . Что толку везти по гарантии? Ехать за очередным обманом ?

    19.02.2018 ответ автосервиса ()

    И почему вы тогда не позвонили и не приехали по гарантии?

  • Рейтинг: 3.0 из 5 17.02.2018 Сергей

    Приехали с проблемой в АКПП ( аварийный режим ) Ремонт обошёлся в 100 тысяч , делали больше 2 месяцев , машина отъездила полтора месяца и коробка полностью умерла . Не вздумайте туда ехать !!! Делают отвратительно и долго . Детали , которые обещали поменять и указали в заказ наряде , не поменяли ( 70% ремонта именно такие ) Таких как мы уже не один десяток ! Не обращайтесь туда , если не хотите быть обманутыми !

    18.02.2018 ответ автосервиса (Мастерская АКПП КС)

    К сажелению не все готовы к честной конкурентной борьбе в виду своего неарофессионализма

Добавить отзыв

Все Сто