Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Волгограда. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 3.0 из 5 Средняя оценка 3.0 по 3 отзывам

СТО АвтоМастер34

Заказать VIP-размещение

Описание

Полный цикл ремонта и обслуживания автомобилей отечественного и импортного производства. Быстро , качественно и недорого! Приезжайте и убедитесь.
Работаем с 10:00-20:00 ежедневно без выходных и обеда.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к АвтоМастер34

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 3.0 из 5 25.06.2018 Vladimir
    Время визита: 10 марта 2016

    Объезжайте стороной этот недосервис. Дотянул машину Пассат Б5 с подозрением на смерть бензонасоса, попросил продиагностируйте точно он или нет, оставил, в итоге звонок, машина работает все ок, забирайте. Приехал машина работает, сказали забита сеточка насоса была. И пару хомутиков поменяли. Отдал за это 2800, вылупив глаза отдал деньги, ладно сделали и сделали, но поездив полдня. машина опять встала. Позвонил, спросив что за дела, ответили, что насос таки умер. Давай мы тебе закажем дешевле чем у других (назвали сумму 10000руб) и еще раз заплати за установку 1000. В итоге на вопрос, за что я вам отдал деньги, если вы сняли, покрутили в руках нерабочий насос и поставили обратно, при этом отдав за 20 минутную работу в легкодоступном месте, сравнимую по стоимостью с заменой прокладки ГБЦ, ответили, ну мы ж вам говорили что насос возможно мертвый и нужен новый. Зачем вы тогда старый ставили и отдавали машину? В итоге сделал сам, заказал сам, то что они предлагали купить стоило 5к, а не 10, а этот недосервис, проезжая мимо всегда припоминаю матерным словом. Так что ни в ком случае не советую.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 6.11.2017 Дмитрий на Nissan Primera 97
    Время визита: Долгое время

    Впечатление двоякое:
    - С одной стороны полтора года приезжал, в основном по подвеске, - всё гуд
    - Ну, а с другой - может, конечно в чём-то недопоняли друг друга, но когда стуканул мотор, - Саша сказал "Привози тачку, не важно сколько будет стоять" (Я сразу сказал, что это надолго)...
    У меня случились ОЧЕНЬ сложные времена - полгода сидел без работы, а тачка стояла у него. Причём за это время он ниразу не позвонил (телефон знал), и не сказал, что это ему как-то мешает..
    Правдами-неправдами, я потихоньку приобретал детали для капиталки...
    Потом как-то зашёл, и мне намекнули, в частности, Лёха шиномонтажник, с презрительной миной - мол, сколько твоё ведро будет ещё стоять тут?
    Если что -тачка не ТАЗ, а старое, но доброе японское изделие..
    Короче, он снял и разобрал движок к тому времени, по сути всё правильно сказал насчёт ремонта, но, во-первых - я бы мог и не привозить тачку загодя, у меня гараж в 5км, во-вторых - чел довольно пафосный на самом деле, - на компромиссы не идёт и скидок не делает принципиально.
    В общем, за снятие и разбор движка пришлось отдать 5 штук, это при том, уже мне было озвучено "забирай своё корыто, оно мне не интересно"...
    Я мог бы легко послать нах, и вообще не дать ни копейки (хотя по справедливости думал три рубля отдать), - но совесть не позволила, потому что Лёха отдал мне уже ключи, а потом сказал, что недостачу Саша будет требовать с него ни е"ёт...
    Делайте выводы..

    И отдельно про Данилу - самоуверенный дилетант, который сказал, что на моём моторе стоят гидрокомпенсаторы, хотя там стаканчики - убейся ап стену, олух ))

    P.S. И да, я нашёл сервис, где за работу капремонта с меня взяли на 7 штук меньше, всё норм, тачка летает, Саша привет ! ))

  • Рейтинг: 3.0 из 5 19.04.2017 Михаил на форд мондео
    Время визита: 19.04.2017

    Александр очень грамотный и терпеливый специалист , все подробно объяснил и рассказал. Генератору на моем форд 2001г пришло время замены. Купил тут же , тут же установил- очень удобно.

    20.04.2017 ответ автосервиса (AVTOmaster)

    Спасибо. Нам важно ваше мнение.

Добавить отзыв

Все Сто