Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Томска. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Внимание!
Автосервис помещен в архив. Информация может быть не актуальна.
Рейтинг: 5.0 из 5 Средняя оценка 5.0 по 1 отзыву

СТО FIT SERVICE (ФИТ СЕРВИС на Мариинском переулке в Томске)

Заказать VIP-размещение

Новости и акции

Описание

F!T Service, федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания. Ремонт автомобилей любой сложности! Автозапчасти по выгодным ценам! Гарантия на запчасти и ремонт 1 год! Комфортная зона ожидания для клиентов (бесплатный интернет, ТВ, игровая приставка, чай, кофе). Онлайн консультация и возможность записи на обслуживание на сайте и через мобильное приложение.
Вся история обслуживания в он-лайн сервисной книжке на сайте F!T SERVICE и в мобильном приложении.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к FIT SERVICE (ФИТ СЕРВИС на Мариинском переулке в Томске)

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 5.0 из 5 14.04.2018 Константин на ниссан
    Время визита: март 2018

    День добрый.
    Хотелось бы поблагодарить данный сервис за честность, приятные акции, хороший персонал и комфортную комнату ожидания.
    Начну по порядку. Я водитель такси, таксист. Ко мне в сервисах вечно отношение "пригнал свою помойку, ща начнет экономить". Ребят, никогда не судите по одежке (расклеяной машине). Я езжу на своей машине, соответственно слежу за ней - это мой хлеб сегодня, завтра и потом.
    Приехал сюда потому что в нашем мобильном приложении появилась акция скидка 70% на ремонт, а у меня как раз что то застучало. Встретили как и всех остальных (долго там сидел, они ко всем одинаково вежливо относятся. Даже к полным неадекватам! я такое там успел понаблюдать). Никого небрежного отношения ни ко мне, ни к моему боевому товарищу! Загнали сами авто в бокс, меня усадили пить кофе. По результатам диагностики пригласили и показали совсем разбитую шаровую и яйца. Потом посчитали все, сделали скидку 70% (не обманули, сама диагностика была бесплатно). Решено - ДЕЛАЕМ, нам с конём к вечеру снова в бой!
    Начали разбирать, за это время привезли запчасти.
    ИТОГ: отношение ко мне как к человеку, к боевому коню - как к достойному автомобилю. Отремонтировал дешевле, чем в гаражах!!!! (с учетом скидки), гарантия на установленные запчасти год или 20 тыс км (мне это важно, конь кормить должен, а не сам съедать мой бюджет). при этом сказали, что если выйдет из строя в указанный период, то гарантия с момента замены начнётся заново.
    Кстати, в нашем приложении акции от них периодически меняются, сейчас вот шиномонтаж со скидкой будет у них снова дешевле нежели в гаражах и без всякого ожидания!
    Пока для себя выбор остановил на данном сервисе, посмотрим как дальше!

Добавить отзыв

Все Сто