Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Балашихи. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 2.5 из 5 Средняя оценка 2.5 по 2 отзывам

СТО Вилгуд

Заказать VIP-размещение

Описание

Автосервис входит в состав сети умных автосервисов "Вилгуд".
Высококвалифицированный персонал с многолетним опытом качественно и аккуратно устарнит поломку любой сложности. На запчасти и ремонт автомобиля предоставляется гарантия сроком 2 года или 40 тыс. км.
Услуги атосервиса сертифицированы по ГОСТ-Р.
Сроки работ соблюдаются в обязательном порядке.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Вилгуд

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 2.5 из 5 17.06.2018 константин на мазда
    Время визита: 17.06.2018

    17.06.2018 г. Обслуживался в автосервисе в Балашихе на Леоновском шоссе 8. СЕРВИС НЕ СОВЕТУЮ. РАЗВОД НА ДЕНЬГИ И ОБМАН,
    Началось все с замены переднего сальника каленвала. Мазда 3 2008 г. Цена сальника 700р замена 1500р. после чего машина стала задыхаться не едет. По логике вещей если до этого ездила значит проблема в том что снимали шкив каленвала и при обратной сборке сбили метки. Решил поехать к официалам выставить зажигание. На сайте все так красиво,сертифицированный сервис и.т.д. Записался на 10.30 приехал. хочу отметить все очень вежливые И ВЕЖЛИВО РАЗВОДЯТ НА ДЕНЬГИ. Мастер приемщик оформляет и разводит на диагностику 890р.Обьясняю что по диагностике он уже 5 ый.Меня интересует Выставление меток зажигания. нет у нас этот специалист будет только на следующей неделе.(Обьясняет мастер) Ок. Уезжаю.
    через 1,5часа перезванивает ВЛАДИМИР. Представляется Руководителем. В чем причина отказа от ремонта? Обьясняю все симптомы обьясняю вывод- скорее всего сбито зажигание. Соглашается со мной я возвращаюсь на сервис в 14.00 40 минут оформляем, делаем с мастером тест драйв. Все приходим к мнению что сбиты метки зажигания. заодно прошу проверить ходовую, что то грякает. Через 2часа10 минут мне выносят дифектовку. на 97.000р и первой позицией идет ПРОВЕРКА МЕТОК РЕМНЯ ГРМ -7.500рСпашивает меня — Мы это делать будем? То-есть все разговоры обсуждения,с 10.30 до 16.50часов это просто было развлечение нечем было занять вызодной. Я просто приехал поговорить. Да дорогой делаем- Я за этим сюда и приехал. Все хорошо. Уходит. И тут меня начинает эта напускная вежливость напрягать. Аишу по ватсапу ЭТОМУ Владимиру-Руководителю что меня не устраевает что за 7500р они только ПРОВЕРЯТ мсовпадают ли метки или нет. Мне надо просто ВЫСТАВИТЬ метки зажигания. -ДаДа. ОК. Жду в 17.50 выходит Мастер и говорит ДА ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МЕТКИ ЗАЖИГАНИЯ АЛИЛУЙЯ СРОСЛОСЬ. Опять спрашивает выставлять правильно будем???????
    Прочто чума. а что я тут делал все это время??????
    Через час выходит и говорит:-При замене рекомендуется менять затяжной болт и 2 шайбы(Они стоят одна перед вторая посте звездочки)
    Есть 3 варианта
    1.Сделать хорошо
    2. Сделать кое как
    3 Вообще ничего не делать.
    Слушаю:
    1. Поменять 2 шайбы и затяжной болт,но при этом нужно все разобрать поддон,переднюю крышку и заодно поменять цепь и натяжитель,естественно масло фильтр все прокладки и т.д. (Зачем?????? Если машина летала пока не полезли в сальник и не сбили зажигание?????????
    12. Выставить метки и собать как есть. ДАААААААААААААААААААА
    я это и прошу с 10.30 утра.
    В таком случае напишите нам отказ от притензии так как возможность выхода из строя двигателя??????????????
    УЖАС. ИТОГ Выставили метки.ПРИНЕСЛИ БУМАГУ ПОДПИСАТЬ ОБ ОТКАЗЕ и самое интересное Счет НА сумму 10500??????? 7500р за проверку меток ремня ГРМ и 3000р ЗА ВЫСТАВЛЕНИЕ МЕТОК.
    И Спашивают не почему вы не хотите оставить машину что бы му сделали ее хорошо??????????? ХОРОШО КОМУ?????? ВАШИМУ КАРМАНУ????????
    Бат затяжной болт не поменяли он может открутиться и вал провернется и опять зажигание собьется и заломает клапана. Уважаемые МАСТЕРА Если болт ЗАТЯНУТ,ТО ОН НЕ ОТКРУТИТСЯ, тем более что на каленвалу что болт что гайка ставятся с обратной резьбой стобы при вращении вала он затягивался а не откручивался. И НЕТ РАЗНИЦЫ ОН ТОТ ЖЕ ИЛИ НОВЫЙ.
    ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВЫЙ РАЗВОДЯЩИЙ СЕРВИС.НЕ ЕЗЖАЙТЕ ТУДА НИКОГДА,

  • Рейтинг: 2.5 из 5 12.09.2017 Роман на Мерседес
    Время визита: август

    На этой станции был два раза, но ни разу ничего не сделали. Первый раз заехал на развал, но не работало оборудование. Записался на следующий день, но когда приехал сюда, установка была занята и попросили чуть подождать. Простояв почти час, я плюнул, развернулся и уехал. Вот такой сервис.

Добавить отзыв

Все Сто