Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Балашихи. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 3.0 из 5 Средняя оценка 3.0 по 2 отзывам

СТО Экспресс-Сервис

Заказать VIP-размещение

Описание

Автосервис предоставляет комплексные услуги по диагностике, ремонту и уходу за Вашим атомобилем. Автосервис работает уже более чем 10 лет и за это время сформировался высококвалифицированный коллектив работников, которые быстро и качественно решать проблему любой сложности.

На автомойке доступны следующие услуги: мойка двигателя, мойка колес, уборка салона и багажника, обработка пластиковых элементов автомобиля, чернение колес, химчистка кожаных и тканевых сидений.

На шиномонтаже помимо стандартных услуг доступна правка дисков размером до 22 дюймов.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Другие автосервисы по этому адресу

Отзывы к Экспресс-Сервис

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 3.0 из 5 24.09.2017 Ксения
    Время визита: Весной 2017 г.

    Ужасный сервис!Люди не приезжайте туда!На деньги развёл «мастер» Сергей:типа поменял маслосъёмные колпачки, взяли 10 тык, а машина так и продолжала есть масло. Ещё наглости хватило говорить, что может быть это кольца и понятно почему:чтобы развести на другой, более дорогой ремонт. Через время поехала в другой сервис, вскрыли мотор и сказали, что поменяли только половину!колпачков. Сергей-вам не стыдно???, на твоей совести и загубленный катализатор моей машины,на который постоянно лилось масло! именно из-за колпачков!Слава Богу есть нормальные специалисты которые всё устранили, а не г... которые улыбаются, строят из-себя честных и делают гадости. Обман открылся, а закон кармы никто не отменял:потеряете намного больше обманутых в этом сервисе вами людей!

  • Рейтинг: 3.0 из 5 12.09.2017 Дана на Митсубиси Лансер
    Время визита: 29.08.2017

    Приезжала к ним несколько раз, сначала для шиномонтажа, понравилось и теперь оставила авто для заделки вмятины на кузове. Мастера отличные, поэтому я не сомневаюсь в идеальном результате.

Добавить отзыв

Все Сто