Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Красноярска. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 1.5 из 5 Средняя оценка 1.5 по 11 отзывам

СТО КРЕПОСТЬ

Заказать VIP-размещение

Описание

Автотехцентр "КРЕПОСТЬ"
Ремонт, профилактика и техобслуживание легковых автомобилей Японского, Европейского, Китайского, Американского, Российского и Корейского производства.

г. Красноярск ул. Связистов, 33
Телефон: 293-98-36
Режим работы: ежедневно с 10:00 до 20:00

* замена ДВС и АКПП
* замена тех жидкостей

* ремонт тормозной системы
* ремонт рулевого управления
* ремонт ходовой части
* ремонт топливной системы
* ремонт АКПП
* ремонт автоэлектрики

* компьютерная диагностика электронных систем автомобиля

* теплый шиномонтаж

* помощь в поиске и подборе автозапчастей, масел, АКПП и ДВС на все марки автомобилей

* гарантия на работы и запасные части приобретенные в нашем АТЦ

Качество складывается из мелочей

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к КРЕПОСТЬ

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 1.5 из 5 27.06.2022 Юрий

    Обратился в этот сервис для диагностики, был затруднен запуск двигателя (дизель). В итоге, мне сказали, что дело в ТНВД. Нужен новый. Заказал контрактный. Установили, но после того как якобы машина в порядке и я её забрал, через какое то время началось тоже самое. Обращаться в этот сервис я больше не стал, решил проверить в другом сервисе, но уже у своих знакомых. В итоге выяснилось, что они мне установили, не мой контрактный ТНВД, а по всей видимости мой старый или ещё какой, парни в другом сервисе сказали, что они уже его делали ( ТНВД которые они делают, помечают своей краской) и контрактным он быть не может. По мимо этого, одна из форсунок была и вовсе не прикручена, что привело к серьёзным проблемам. Теперь всё переделывают. Крепость-это просто мошенники, работой, то что они делаю назвать нельзя, это просто РАЗВОД. Всё что я получил от них, это вред, причиненный вследствие их работ. Теперь, я не уверен, что мне и другие агрегаты не поменяли. Нивкоем случае, не советую туда обращаться.

  • Рейтинг: 1.5 из 5 24.03.2022 Даниил на Honda Fit
    Время визита: 20.03.2022

    Здравствуйте, уважаемые читатели. Не так давно приобрёл БУ автомобиль, отдал его в данный сервис на полную диагностику и обслуживание. Были произведены работы по замене расходников подвески, двигателя. Горела лампочка ABS, просил исправить, по итогу, когда забрал автомобиль, проблема не была исправлена. Диагностика двигателя никаких проблем не показала. Спустя 2 месяца рванул сальник, приехал, взяли машину в работу. Заменили сальник, и залили российский аналог масла, которое было залито (лил хорошее, японское), хотя просил заменить на тоже самое. На счёт цен промолчу, эти работы вышли на 7000, любой дядя Вася в гараже сделает это за косарь с идеальным качеством. Спустя ещё месяц заметил, что масло продолжает убавляться. Проверил старым дедовским способом (лист бумаги и выхлопная труба), стало ясно, что двигатель ест масло. Сейчас спасаю жизнь автомобиля заменой двигателя. Когда приехал к ним проконсультироваться, мне просто сказали "Меняй двигатель на контрактный и не парься". Я конечно всё понимаю, но явно же, что я не за этими словами к ним приехал, я это и без их комментариев понимал. Но нормально давать такие советы, когда машина была у вас неделю в сервисе, и вы сказали, что таких проблем у двигателя нет? Как можно оказывать услуги такого качества, если вы отвечаете за безопасность ваших клиентов? Вполне возможно, что сделать ещё можно было что-то. Но теперь только замена, спасибо автотехцентру Крепость за смерть старого двигателя, от всей души, огромный привет "профессионалам", которые делали диагностику двигателя. Больше в эту контору ни ногой, мне моя машина дорога.

  • Рейтинг: 1.5 из 5 29.03.2021 Иван на Audi
    Время визита: 03.03.2020

    Худшее сто в городе! Ни при каких обстоятельствах не оставляйте этим аферистам свой автомобиль!!!

  • Рейтинг: 1.5 из 5 20.01.2021 Валерия

    Отвратительный сервис. Меняли помпу и ГРМ. Сначала сказали одну цену, потом в конце работ цена оказалась вдвое больше. Делают долго. Сервис никакой. После ремонта, машина отъездила буквально сутки и вновь сломалась. Не рекомендую сюда обращаться вообще.

  • Рейтинг: 1.5 из 5 21.01.2020 Алексей на SURF
    Время визита: 17.12.2019

    К сожалению выше оценку поставить не могу. Приехал с просьбой убрать катализатор. Сказали, что сделают и поставят пламегаситель и обманку за сутки. Звоню через сутки, спрашиваю где катализатор и где машина? Оказывается машина не готова, а катализатора не оказалось (старый хозяин видимо удалил). Я даже не понял, почему мне этого не сказали и зачем тогда вообще они что то делали. Много денежек отдал. Машину сделали только еще через сутки. Ну ладно бог с ним. Провод от обманки висел под днищем. После этого стали плавать холостые обороты на горячем двигателе, приехал к ним. Провод убрали. Говорят надо дроссельную заслонку чистить, почистили, взяли денег, сказали все хорошо. Снова плавают. Будьте осторожней с ними, для них главное деньги, а не клиент.

  • Рейтинг: 1.5 из 5 15.10.2018 Евгений на Опель Антара
    Время визита: 14.10.2018


    Здравствуйте, обслуживался 14.10.2018, удобен режим работы Сервиса, в т.ч. в выходные дни. После ремонта "ходовой" необходимо было сделать развал-схождение, обзвонил около 7-8 СТО, в выходные дни многие не работают, хотя на сайте указан их режим работы и в выходные дни. У работающих СТО запись, в основном на следующий день, а это уже рабочая неделя...
    Позвонил в Крепость, пригласили сразу, все сделали быстро и качественно. Так же проконсультировался с автоэлектроиком, получил адекватные разъяснения и советы (бесплатно). Вскоре поеду к нему на обслуживание. Просто многие СТОшники от европеек как от черт от ладона шарахаются. В Крепости все модели на ура принимают.

    15.10.2018 ответ автосервиса ()

    Евгений, здравствуйте!
    Спасибо вам за отзыв и высокую оценку. Мы рады стараться для вас.

    Оставляйте отзывы на https://krasnoyarsk.flamp.ru/firm/krepost_avtotekhcentr_po_remontu_legkovykh_avtomobilejj-70000001026837873 и получайте скидку 10% на работы АТЦ.

  • Рейтинг: 1.5 из 5 17.01.2018 Сергей на Toyota
    Время визита: 09.2017

    Приехал на диагностику подвеске, беспокоил стук в подвески, сделали диагностику подвески, сказали что стук из-за втулок стабилизатора. Странно, подумал я, менял пару месяцев назад. Ну, думаю, может какой-то контрафакт попался. Купил новые, полез снимать "старые", а оказалось причина вообще в линке. Я в гараже подёргал линку и нашел причину за 10 минут и бесплатно, а в профессионал в автосервисе на подъемнике со всеми условиям не смог найти такую простую поломку за час? Думаю, автомобиль даже не смотрели и дали заключение наугад взяли денег и свободен, иначе это не знаю чем объяснить, только если слабоумием.
    P.S. А втулки стабилизатора всё-таки снял, они оказались как новые, даже заусенцы на них не успели обтереться!

  • Рейтинг: 1.5 из 5 6.01.2018 Роман
    Время визита: 29 декабря

    Ужас, раньше был неплохой сервис. До нынешних арендаторов. Вкратце: заехал поменять прокладку крышки клапанов,не сложный ремонт ,в результате мастер сломал свечу зачем то выкручивая ее пасатижами и при чем потом нагло врал считая меня видимо за идиота, что так и было. Пришлось поменять еще и свечи. Итог: за ремонт который в другом сервисе мне обходился в 870 ,в этом собрали 2 тысячи с копейками сославшись на какие то брендовые вещи типа опрыскивание поверхности какими-то супер балончиками и протирки ,видимо руками мастера с маникюром дорогим.короче развод

  • Рейтинг: 1.5 из 5 15.07.2017 Макс на Toyota
    Время визита: 13.07.2017

    Ставил мотор в этом автосервисе, все понравилось организация, сервис, обслуживание, девушка зовут Оля все обьяснила, рассказала, мотор поставили быстро, никаких проблем не возникло, через 1000 на плановое ТО. Буду еще обращаться, всем советую

  • Рейтинг: 1.5 из 5 14.07.2017 Михаил М

    Согласен с предыдущим отзывом. Мастера никакие, делают на от..ись . . Высокие цены за ужасное качество работы. Когда то там был хороший сервис, когда работал мастер, Валентин.

    15.07.2017 ответ автосервиса (Krepost_avto)

    Добрый день Михаил! Спасибо что уделили время и написали отзыв о нас. Даже отрицательный отзыв полезен для компании. Он помогает нам становится лучше.
    Расскажите нам, какие претензии у вас по работе наших мастеров, чтобы мы могли объективно рассмотреть эту ситуацию и исправить. Что вас не устроило? Вы так часто у нас были, что попали ко всем мастерам? Цены мы всегда согласовываем с клиентом перед началом работ. То есть значит вы согласились на стоимость, а потом решили что дорого?
    Мы работаем не ради того чтобы наживиться с клиента, мы работаем ради постоянных клиентов.

  • Рейтинг: 1.5 из 5 18.06.2017 сергей на тоёта
    Время визита: 15 мая 2017

    ужасный сервис. изначально цена одна потом другая. у работников руки из ж-пы!!! лижбы быстрее сделать. не кому не рекамендую!!! ЛУЧШЕ ИСКАТЬ СЕРВИС ПО РЕКОМИНДАЦИИ.

Добавить отзыв

Все Сто