Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Красноярска. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 3.5 из 5 Средняя оценка 3.5 по 2 отзывам

СТО СТО124

Заказать VIP-размещение

Описание

СТО124 работает 6 дней в неделю. Производим ремонт грузовых автомобилей: ремонт ДВС, ремонт коробок переключения передач, ремонт редукторов, ремонт ходовой части, сварочные работы, ремонт электрики грузовых автомобилей, ремонт и установка автономных подогревателей, ремонт полуприцепов, ремонт тормозных систем и многое другое. Форма оплаты любая, заключаем договора с организациями на сервисное обслуживание.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к СТО124

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 3.5 из 5 6.08.2017 Алексей на Ивеко стралис
    Время визита: 04.08.17

    После ремонта в хабаровске дотянули до Красноярска, покупали кронштейн кабины и нам подсказали кто реально знает Ивеко и Cursor) отрегулировали зажигание, клапана, замена кронштейна кабины. Работают нормально, в суботу выпустили вечером поздним,ребята простые не рвачи и м...и. Работать умеют) Только клиентская зона хромает-отдохнуть особо негде но они говорят что настройка сто124 на транзитников с не коротким ремонтом. А так все нормально и ценник то же.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 31.03.2017 Покер на Камаз 6520
    Время визита: 01.04.2017

    Здравствуйте всем! Пока добавить нечего-узнаю завтра, так как на завтра записался.попутно проезжал и чуток поломался-другим сервисам позвонил, как начали крутить нос, а парень-вроде Алексей-ничё так всё обьяснил ему так и так поломался, а он в положение вошёл и на встречу пошёл и на утро записал меня. после ремонта - оставлю комент.всем добра)

    1.04.2017 ответ автосервиса (СТО124)

    Добрый день. Если это по Камазу с проблемой в ДВС - вы же сегодня в 9-00 планировали приехать? по телефону тогда время и дату точно согласуйте пожалуйста

Добавить отзыв

Все Сто