Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Красноярска. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 5.0 из 5 Средняя оценка 5.0 по 3 отзывам

СТО ТурбоПолюс

Заказать VIP-размещение

Описание

ПРОЦЕСС РЕМОНТА ТУРБИН
01
ДИАГНОСТИКА ТУРБИНЫ

Определяем причины поломки или неправильной работы. Если причина не в турбине, турбина исправна, расскажем Вам как исправить проблемы и чтоб турбина не вышла из строя.

02
ДЕФЕКТОВКА ТУРБИНЫ

Разбираем турбокомпрессора, определяем неисправности внутри турбины, смотрим на крыльчатку, на улитку и предлагаем способы решения проблемы.

03
РЕМОНТ И ЗАМЕНА

Мойка и пескоструйная обработка турбина и ее внутренностей. Проверка корпуса, вала ротора, колеса компрессора.

04
СБОРКА

Сборка вала ротора, колеса турбокомпрессора в среднем корпусе и проверка на геометрическую точность.

05
НАСТРОЙКА

Балансировка и проверка на течь масла среднего корпуса в сборе. Испытания собранного турбокомпрессора на стенде. Окончательная сборка и настройка геометрии и актуатора.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к ТурбоПолюс

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 5.0 из 5 13.10.2018 Николай на Митсубиши Кантер
    Время визита: 06.08.2018

    Машина стала дымить, в сервисе сказали турбина накрылась. Обратился в ТУРБОПОЛЮС, подобрали мне точно такую же турбину, подсказали почему старая турбина сломалась, а то я сначала подумал, что мол ресурс пришел и всё такое, оказалось через воздушный фильтр камни прошли и сломали внутрянку, я сначала не поверил, что такое вообще может быть, а потом увидел дырень в фильтре, вывод один надо чаще менять фильтр вот и всё! Советую, обращайтесь!

  • Рейтинг: 5.0 из 5 30.10.2017 Юрий на хендай
    Время визита: 10.08.17

    Турбина начала бежать. Искал сервисы в Красноярске по ремонту турбин. Нашел около 5 компаний, но только в ТурбоПолюс мне помогли установить причину выхода из строя турбины. Ну и затем поменяли картридж на новый и дали гарантию пол года. Спасибо механику за помощь!!!! Всем советую, пожалуй лучший сервис в нашем городе.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 9.03.2017 Сармат на УАЗ
    Время визита: 08,01,2016

    Хотел купить новую турбину, мне предложили заменить картридж, потому что это экономичней, чем покупать новую турбину. Турбина новая гаррет 28.000 рублей, а картридж за 16000. Картридж заменил сам, посмотрел видео по замене в ютубе. Год машина ездит,проблем с турбиной нет. Спасибо за помощь!

Добавить отзыв

Все Сто