Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Таганрога. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 4.0 из 5 Средняя оценка 4.0 по 5 отзывам

СТО YAR-AUTO (Яр-Авто)

Заказать VIP-размещение

Описание

Наш автосервис выполняет следующие работы:
- Компьютерная диагностика автомобиля,
- Отключение катализатора,
- Отключение сажевого фильтра,
- Ремонт электроусилителя руля (ЭУР),
- Чип-тюнинг,
- Прошивка блока управления,
- Русификация BMW,
- Обновление навигации BMW
и другие работы с электроникой автомобиля.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к YAR-AUTO (Яр-Авто)

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 4.0 из 5 26.05.2021 Григорий на VW Jetta 6
    Время визита: 13.04.2020

    Могу сказать одно, более грамотных и честных ребят во всем городе не встречал. Не однократно обращался в данный сервис и всегда 100% решение проблем.
    Те кто жалуется на стоимость услуг, скажу одно, вы просто не привыкли ценить чужое время.
    Цены на услуги более чем адекватные.
    Для себя принял решение остаться с ними и теперь знаю, что ребята решат любую проблему связанную с диагностикой.
    Оценка 5++++

  • Рейтинг: 4.0 из 5 17.03.2019 VLADIMIR IANCHENKOV на Volkswagen Tigyan
    Время визита: 16.03.2019

    Созвонился лично с Ярославом о включении дополнительных функций в Фольцваген Тигуан. Он сразу назвал цену 3000р, потом начал интересоваться какие именно функции я хочу включить. Странный подход к делу. Мне кажется надо сначала подключить сканер, определиться с объёмом работ, потом назвать цену, причём с его же слов не все функции, которые заложены с завода есть возможность включить, каждая машина индивидуальная. На следующий день я скинул ему в Ватцап функции которые я планирую подключить, цена сразу поднялась до пяти тысяч,это машина 2018г с ней все сложно (с его слов). Я повторяю, машину ещё он не видел, не тестировал, но цену назвал. Договор был на 11 часов, пытался предварительно дозвонится с 10 часов, чтобы уточнить схему проезда. Звонил раз 15, до 11.15., скидывал сообщения на Ватцап бесполезно. В 11.15 плюнул,поехал домой. В 11.20 он соизволил включить телефон и перезвонил, сказал что забыл телефон поставить на зарядку. Из чего я сделал выводы: человек знает какие то азы по диагностики не больше, копни глубже он поплыл. Чтобы сохранить лицо понадобился этот спектакль с выключенным телефоном. Не рекомендую связываться с данным товарищем, особенно с новыми автомобилями. На его сайте в галерее кстати авто 6-7 летней давности. Отзыв абсолютно личный, не конкуренты. Фольцваген Тигуан 1.4 TSI 2018г.в

  • Рейтинг: 4.0 из 5 11.03.2017 Игорь на Chevrolet Cruze
    Время визита: 10 марта 2017

    Шевроле круз, 2011год 1.6 автомат.
    мотор начал троить, ездил по диагностам - замена свечей, катушки, бронепроводов, результат нулевой. В очередном сто приговорили ЭБУ двигателя, сильно сомневался, но дали 100% что дело в нем.
    Нашел на разборке подходящие мозги, привез мастеру и тут новая проблема - машина вообще не заводится, мозги нужно "пришить" к машине, а сделать они на своем сервисе этого не могут. Дали телефон этой мастерской, договорился с Ярославом , пришлось везти на эвакуаторе машину к нему. Занимались с машиной долго, но блок пришили, сейчас машина работает нормально, не троит не дергается. Жаль, что сразу сюда не обратился.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 5.03.2017 Владимир на Mazda 3
    Время визита: 2 марта 2017

    Возникла проблема с электрикой машины, загорелись всевозможные лампы на приборной панели, машина стала заводиться через раз... страшно было глушить, иначе потом не заведешь.
    Обратились в этот автосервис на 4-м Новом, по совету друзей .
    До этого пытались ремонтироваться на СТО "21век", что на Мебельном, там машину починить не смогли, сказали что компьютер не видит машину и еще что-то в этом роде.
    На самом же деле причина оказалась в электропроводке, в районе аккумулятора перетерся жгут, затекла вода и проводка частично сгнила.
    Ребята нашли замыкание, восстановили провода, сбросили ошибки, теперь машина работает отлично.
    В мастерской приятно находиться, чисто, не воняет выхлопом, сами мастера не особо настроены поговорить, но дело своё знают.
    Единственное, что неудобно, нужно записываться заранее на прием,сходу починиться не попадешь.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 3.02.2017 Александр на Mazda CX-5
    Время визита: 01.02.2017

    Делал недавно диагностику в этом сервисе. В целом доволен качеством обслуживания. Ребята действительно стараются делать свою работу качественно. Также приятно удивила сама ремзона - чистота и порядок. В ремзону пускают без лишних вопросов. Мастер по имени Ярослав, все четко и понятно объяснял во время проведения диагностики, видно что человек хорошо разбирается в автомобильной электронике. Единственным минусом считаю невозможность приехать вот так сразу - нужно записываться за пару дней. Не смотря на это, автосервис оставил приятное впечатление. Также стоит отметить то, что никто не пытался впарить какие-либо доп. услуги, всё по честному. Цены на производимые работы вполне адекватные. Рекомендую.

Добавить отзыв

Все Сто