Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Волгограда. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 5.0 из 5 Средняя оценка 5.0 по 4 отзывам

СТО АКПП ВОЛГОГРАД СЕРВИС

Заказать VIP-размещение
  • Адрес: Волгоград, ул. Слесарная, 103
  • Телефон: 8 (905) 475-12-94

    При звонке или визите, сообщите, что вы нашли информацию на сайте Все СТО. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.

  • Виды работ:

Описание

Наш автосервис профессионально занимается ремонтом акпп на все марки авто . Мы являемся профильным автосервисом который занимается только ремонтом АКПП.
Ремонтом акпп занимаемся с 2006 года, у нас работают только мастера с большим опытом работ. На работу дается гарантия.
Если вам нужен качественный ремонт акпп - обращайтесь к нам!

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к АКПП ВОЛГОГРАД СЕРВИС

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 5.0 из 5 20.01.2017 Роман Борисович на Ниссан
    Время визита: "15 января 2017"

    В этом акпп сервисе действилелно работают профнссионалы своего дела!!! >>>>вылечили акпп на Ниссан Пантфайдере очень быстро, изначально акпп стала в аварийный режим, заехал вскрыли поддон там была стружка. Разобрали автомат а там почтои все под замену печальная была картина, вообщем остался доволен что ремонтировал акпп в этом сервисе>>>> Единственное что в АКПП СЕРВИС попасть тяжело, записываться у них за две недели нужно, я приехал и у них еще 6 машин уже было в ремонте, а так все понравилось (сроки выполнения,цена на ремонт и качество) .
    Роман Борисович с Волжского.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 27.12.2016 Эдуард на Опель
    Время визита: "Зимой 2016"

    Ремонтировал я здесь свою акпп на Опель Астру, остался доволен. Начались удары сильные и толчки. По срокам как и обещали уложились, цену на ремонт запчастей правда узнал после ее разбрки впринципе меня все устроило. Правда у них существует очередь , я записывался на ремонт акпп за две недели говорят что загруженность большая, а так молодцы! Спасибо Вам

  • Рейтинг: 5.0 из 5 23.12.2016 Георгий на BMW
    Время визита: "Зимой 2016"

    Ремонтировал в этой организации свою АКПП, (акпп становилась в аварийный режим и были удары). Очень доволен выполненной работой. Больше всего поразило отношение обслуживающего персонала к своей работе: вежливое обращение с клиентом, возможность получить профессиональную консультацию по поводу правильной эксплуатации АКПП. Ребята-молодцы: выполнили работу в указанные сроки, стоимость ремонта, заявленная изначально, не изменилась совершенно (как это часто бывает в подобных случаях). Коробка работает, как новая, никаких проблем с автомобилем нет!! Всем советую!!!

  • Рейтинг: 5.0 из 5 20.12.2016 Андрей на Ауди
    Время визита: "Зимой 2016"

    Ремонтировал у них свою АКПП. Сделали в обещанные сроки, то есть за 9 дней, хотя эту же проблему не могли устранить за два месяца на другой станции. Ребята сговорчивые и профессионалы своего дела, всем кто столкнулся с вопросами по ремонту автоматических коробок передач, рекомендую. Андрей на Ауди А-6.

Добавить отзыв

Все Сто