Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Ставрополя. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 0.0 из 5 Средняя оценка 0.0 по 0 отзывам

СТО Pride Auto

Заказать VIP-размещение
  • Адрес: г. Ставрополь, ул. Российская, 23
  • Телефон: 8(865) 268-58-99, 8(905) 418-08-39

    При звонке или визите, сообщите, что вы нашли информацию на сайте Все СТО. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.

  • Веб-сайт: http://prideautos.ru/

Описание

Позвольте себе ловить восхищенные взгляды на ваш автомобиль.

Каждый, провожая взглядом сверкающую машину, мечтает чтобы и его автомобиль засиял. Детейлинг – это всесторонний профессиональный уход за внешним видом автомобиля. Грязь, песок, соль и различные реагенты оказывают негативное влияние на внешний вид автомобиля, в результате лакокрасочное покрытие теряет блеск и покрывается видимыми дефектами.

Наша компания “Pride Auto” является небольшим высокопрофессиональным детейлинг-центром. Мы специализируемся на восстановлении и защите лакокрасочного покрытия автомобиля и химчистке салона по немецкой технологии.

Наши услуги:
- полировка автомобиля;
- защитные керамические покрытия;
- удаления вмятин без покраски;
- химчистка салона по немецкой технологии.

Мы перевернём ваше представление о том, как должен выглядеть автомобиль.
Он станет вашей гордостью и подчеркнёт ваш статус. Мы заботимся о машинах, наша любовь к ним безгранична, и вы сами это увидите. Мы создаём красоту и делаем это с удовольствием.

Согласитесь,что приятнее иметь дело с человеком, который следит не только за своим внешним видом, но и за видом своего автомобиля.

Наши специалисты прошли специализированное обучение в “Detailing School Center – Школа Детейлинга” в городе Наро-Фоминск и ориентированы на оказание услуг высшего качества.

Детейлинг-центр “Pride Auto” – это команда высококвалифицированных работников с опытом работы.

В своей работе мы используем продукцию ведущих мировых производителей профессиональных средств по уходу за автомобилем. Регулярный детейлинг продлевает жизнь вашего автомобиля и фактически увеличивает его стоимость при последующей продаже.

Ознакомиться с деятельностью студии “Pride Auto” более подробно, посмотреть список услуг и прайс-лист, а также прочитать отзывы клиентов можно посетив официальный сайт www.prideautos.ru

Контакты:
г. Ставрополь, ул. Российская, 23
Тел.: 68-58-99

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Pride Auto

Добавить отзыв

Пока нет. Будьте первым!

Добавить отзыв

Все Сто