Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Ставрополя. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 0.0 из 5 Средняя оценка 0.0 по 0 отзывам

СТО ДиагСтав

Заказать VIP-размещение
  • Адрес: Ставропольский край, Шпаковский р-н, с. Верхнерусское, Батайская ул., 11,
  • Телефон: 89614778553

    При звонке или визите, сообщите, что вы нашли информацию на сайте Все СТО. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.

  • Веб-сайт: http://www.diagstav.net
  • Виды работ:

Описание

Диагностический центр "ДиагСтав" позволяет провести полную диагностику грузовиков, прицепов и полуприцепов и их обслуживание в сжатые сроки и с уровнем качества, которого по праву заслуживает техника.
Какой бы качественной ни была техника, стопроцентной гарантии от поломок и сбоев не существует. Однако снизить вероятность того, что ваш грузовик выйдет из строя, вполне возможно. Своевременный сервис и техническое обслуживание - основной способ добиться того, чтобы техника служила долго, а ремонт грузового авто требовался только плановый. При этом очевидно, что сервис нужно доверять профессионалам, обладающим качественным оборудованием и достаточными знаниями для этого. Диагностическое оборудование позволяет выявить даже мелкие недочеты в работе или же понять причину на первый взгляд необъяснимого сбоя. Высококвалифицированные сотрудники, дадут профессиональные рекомендации как по ремонту, так и по дальнейшей эксплуатации вашей техники. Если диагностика выявила недочеты, требующие ремонта, его проведут в кратчайшие сроки. При всех работах используются только оригинальное диагностическое оборудование.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к ДиагСтав

Добавить отзыв

Пока нет. Будьте первым!

Добавить отзыв

Все Сто