Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Старого Оскола. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 3.5 из 5 Средняя оценка 3.5 по 2 отзывам

СТО Авто-климат+

Заказать VIP-размещение

Описание

5 лет успешной работы. Большое количество довольных клиентов. Бесплатная консультация.
Часы работы:09:00 - 18:00.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Авто-климат+

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 3.5 из 5 7.05.2019 Сергей на MB
    Время визита: май 219

    Заранее приехали туда, что бы узнать, смогут ли собрать осушитель, пару трубок для кондиционера, записи не было, поэтому записались через три дня. Специально ехал туда из Воронежа, знакомые ребята из Оскола сказали, что, мол, толковые спецы. Как итог: когда появились сложности требующие от мастера просто применить смекалку, и чуть усердия — позвонил и слился, дескать забирайте, не буду возиться. При этом отрезал имевшийся шланг, посадил его на два хомута, хотя три дня назад говорил, что это высокая сторона и так делать нельзя, и можно только перепресовать. Короче, ребята, это не отношение. Когда я предъявил: что тут можно было так, а тут чуть больше усилия и так, «мастер» озвучил, что у него и так куча заказов — будет он ещё возиться. Для оправдывающих такой подход приведу пример: я доктор, иногда видя болезнь я соглашаюсь прооперировать в плановом порядке эту, как кажется «ерунду», а вот в ходе самой операции оказывается, что все весьма и весьма не так легко. Так что же мне? Бросить и сказать, что меня под дверью ждут ещё сотни пациентов? Дерьмовый подход, друзья.
    Ах да, этот кановал ещё и 700р взял, за испорченный шланг и «диагностику». Зная мою вспыльчивость, супруга попросила не устраивать там казнь и расплату. Поэтому, ребята, если вы это читаете — я вам тоже самое, только другими словами и в лицо скажу, если у вас покое желание появится. Телефон есть.
    Крайне не рекомендую эту контору и таких профессионалов, искренне желаю столкнутся с подобным отношением этому «мастеру».

  • Рейтинг: 3.5 из 5 8.11.2016 Андрей на ниссан
    Время визита: 19 октября 2016

    Приезжал летом на заправку кондиционера, но нужно было провести небольшой ремонт кондиционера. А в последний раз был на компьютерной диагностике, отлично работают.

Добавить отзыв

Все Сто