Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Тулы. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 5.0 из 5 Средняя оценка 5.0 по 1 отзыву

СТО Автосервис РемАвто

Заказать VIP-размещение
  • Адрес: Тула, ул. Советская, 73, к.2
  • Телефон: 84872790406

    При звонке или визите, сообщите, что вы нашли информацию на сайте Все СТО. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.

  • Веб-сайт: http://www.nivaservis.ru/
  • Специализируется на обслуживании: Chevrolet

Описание

Наш автосервис уже много лет занимается ремонтом, обслуживанием и подготовкой автомобилей семейства Нива и Нива-Шевроле. Именно это выгодно выделяет нас на фоне других автосервисов. Так как, благодаря узкой специализации, мы знаем о Нивах практически все! Многие автосервисы отказываются обслуживать Нивы, так как это довольно сложное и ответственное занятие. А если учесть, что многие автовладельцы желают увеличить дорожный просвет и геометрическую проходимость, то мастеров в городе остается по пальцам перечесть. Годами изучая Ниву изнутри, наши специалисты быстро и точно находят неисправности и предлагают разумные варианты решения проблемы. Как именно будем производить ремонт, решать только Вам.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Автосервис РемАвто

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 5.0 из 5 26.09.2017 Глеб на Нива Шевроле
    Время визита: 19.09.2017

    Здравствуйте! Хочу оставить отзыв в пользу Вашего техцентра. В дороге у меня загорелся датчик. Сначала подумал, что это приводной ремень, но когда машину притянули на станцию, выяснилось, что генератор просто сдох. Генератор через сутки заработал Спасибо ребята, работаете просто мастерски!

Добавить отзыв

Все Сто