Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Санкт-Петербурга. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 4.5 из 5 Средняя оценка 4.5 по 9 отзывам

СТО Сервисный Центр "Мангуста"

Заказать VIP-размещение

Описание

Антикоррозионная обработка, полировка, нанесение полиуретановых покрытий, химчистка, шумоизоляция, антигравийные пленки, ремонт стекол, противоугонные системы, предпусковые обогреватели и отопители, обшивка фанерой и алюминием, автозвук, фаркопы.
Ежедневно, с 9.00 до 21.00.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Сервисный Центр "Мангуста"

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 4.5 из 5 2.10.2017 Сергей на Toyota
    Время визита: 01.10.17

    Решил сделать антикор перед зимой, соответственно, начитавшись хвалебных отзывов поехал в Мангусту.
    По качеству нанесённого покрытия говорить пока рано, машину только вчера обработали (внутренние полости, днище, элементы подвески и жидкие локеры). Всё встало в 13500 р.
    Время покажет, что быстрее сгниет машина или их битум.

    Расстроил подход и отношение к своим "косякам".
    При мойке высоким давлением повредили краску на заднем бампере (отбили кусок краски со шпатлёй с обвеса).
    Так они мне заявили, что она всё равно бы отвалилась при мойке. Вот семь лет не отваливалась, а тут отвалилась...

    Загнал машину после мойки к ним в бокс, сказали тут часа на 2 работы, не меньше. Хорошо, ушёл гулять/перекусить. Через час звонят: "Не можем открыть капот, тросик свободно ходит, порвался наверно", я говорю там замок капота, сначала надо приложить магнитный ключ, потом дёргать! Они, судя по всему сделали наоборот...
    Капот при мне всё таки открыли, не пришлось хоть гнать тачку на замену троса, который был цел и невредим!

    Странно всё это, учитывая, что они там и сигналки ставят!

    В общем, впечатление от сервиса у меня осталось крайне плохое, ЛКП повредили (как будто так и должно быть), чуть замок капота не угробили. Даже здесь не смогли работу свою сделать без косяков!

  • Рейтинг: 4.5 из 5 4.04.2017 Борис

    Я пользовался услугами по антикоррозийной обработке в прошлом году. За год коррозии не появилось, а гарантия еще на 3 года действует. Так что я доволен качеством покрытия. Спасибо мастерам!

  • Рейтинг: 4.5 из 5 28.02.2017 Arkot

    Понравилось обслуживание в сервисе Мангуста. Заказывал полировку стекла и фар. Выполнили работы быстро и качество от этого не пострадало. Заметно, что мастер профессионал, который любит и знает свое дело. Результатом очень доволен, надеюсь эффект продержится долго.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 18.01.2017 Валерий

    Делал очередной антикор в Мангусте. Могу сказать, что сервис на достаточно высоком уровне, немного дороговато по моему мнению. Обработка прошла быстро и успешно, у меня претензий нет.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 23.12.2016 Pandaboy

    Классный сервис! Антикор провели на высшем уровне, у меня были уже случаи неудачной обработки. Но тут все как надо - быстро и четко. Большое спасибо за вашу работу!!

  • Рейтинг: 4.5 из 5 25.11.2016 Irid

    Не мог не воспользоваться услугами сервиса Мангуста, т. к. слышал очень много рекомендаций о нем от друзей. Могу сказать, что остался доволен его посещением. Делал антикор, и его качество действительно стоит отметить. Так же приятно удивило наличие гарантии на работы, что говорит о высоком уровне сервиса. Теперь, в свою очередь, рекомендую Мангусту знакомы.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 4.11.2016 Александр

    Отличный сервис!! Выбрал Мангусту для обработки антикором и не жалею. Главный плюс - это Ваксоил. Обработка не оставила ни следа, ни запаха. И цены разумные за такого качества обработку.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 20.10.2016 Владимир на Fiat
    Время визита: Осень 2016

    Приехал по многочисленным рекомендациям знакомых, которые делали тут антикор. К качеству обработки вопросов не возникло - действительно профессионально выполнено. Но на сервисе оказалась очередь и пришлось записываться и ждать. Возможно, это связано с разгаром сезона. В целом - хорошо.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 6.10.2016 Vit87
    Время визита: Осень 2016

    Впервые делал антикор днища в автосервисе - я доволен. Раньше всегда обрабатывал авто самостоятельно, на этот раз решил все-таки довериться профессионалам и не пожалел. Качественно все обработали, никаких нареканий не было. Тут предлагают и массу других услуг. Заинтересовала защита покрытие салона - обязательно воспользуюсь.

Добавить отзыв

Все Сто