Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Пензы. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 2.0 из 5 Средняя оценка 2.0 по 1 отзыву

СТО Chip-tuning 58

Заказать VIP-размещение

Описание

Диагностика систем управлений бензиновых и дизельных автомобилей, профессиональный Чип-тюнинг (Европа, Азия, Америка), ремонт блоков AIRBAG (SRS), иммобилайзер и многое другое.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Chip-tuning 58

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 2.0 из 5 20.04.2017 Митя на CHEVROLET
    Время визита: начало 2017

    Обратился с проблемой высокого расхода топлива (около 20 л/100 км) при двигателе 1,6л.
    При первом посещении провели диагностику-сказали проблема в форсунках,нужно почистить и заменить свечи.Ок, почистили,свечи заменили.Заправился и с надеждой на устранение проблемы отправился в путь! Проехал 100 км, бензин вытек ручьем, расход 20л.
    Возвращаюсь, опять диагностика -диагноз : проблемы с коррекцией подачи топлива.сутки ремонта и вуаля-звонок, приезжайте, все готово.Приезжаю, завожу машину , стартер крутит ,машина еле заводится.(до этого такого не было, заводилась с полу пинка). прокатился, заметил что плавают обороты на холостых и машина не тянет, обратно в сервис! подключились, посмотрели, все ок, давай говорят покатайся и приедешь посмотрим,мы тебе все мозги перепрошили, проблема ушла!!! .Прошло 4 дня, я в очередной раз еду в сервис с пустым баком и расходом 20 л.Опять оставил машину на сутки.На следующий день забрал.Рассказывали ,что машиной занимались колибровщики, еще раз перепрошили мозги и теперь все будет хорошо!!! Расплатился-уехал и больше туда ни ногой.
    Вывод: проблема так и не ушла, расход так и остался на уровне 20 л. Работой данной организации очень не доволен. Машину продал , но осадок от неудачных попыток ремонта все же остался!!!

Добавить отзыв

Все Сто