Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Тольятти. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 0.0 из 5 Средняя оценка 0.0 по 0 отзывам

СТО Сервис-центр грузовой техники Магистраль

Заказать VIP-размещение
  • Адрес: Тольятти, ул.Магистральная,9
  • Телефон: 8 (8482) 947-700, 8 (8482) 947-007

    При звонке или визите, сообщите, что вы нашли информацию на сайте Все СТО. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.

  • Веб-сайт: http://raf63.ru/

Описание

Сервис-центр "Магистраль" предлагает качественный ремонт грузовых автомобилей. Cервис-центр осуществляет профессиональный сервис и обслуживанием грузовой техники в Тольятти и Самарской обл. Все услуги сервиса и запчасти можно приобрести и выполнить в кредит по различным программам от банков партнеров.
Основыные направления грузового сервиса: сервис Европейских и Американских грузовых автомобилей, сервис прицепной техники, ремонт дизельных двигателей, ремонт, обслуживание и диагностика КПП и АКПП, ПК диагностика легковых и грузовых автомобилей, гидрофикация грузовых автомобилей.
На территории работает автосалон "МАГИСТРАЛЬ"специализированная площадка по продаже техники бывшей в эксплуатации. Технику возможно приобрести в кредит по различным программам.
На площадке в продаже имеются: Грузовые автомобили, тягочи, полуприцепы и прицепы, легкий коммерческий транспорт, легковые автомобили, легковые прицепы.
Работают программы по обмену и выкупу подержанных автомобилей.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Сервис-центр грузовой техники Магистраль

Добавить отзыв

Пока нет. Будьте первым!

Добавить отзыв

Все Сто