Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Нижнего Новгорода. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 2.5 из 5 Средняя оценка 2.5 по 5 отзывам

СТО ATF Service Нижний Новгород

Заказать VIP-размещение

Описание

Специализированный центр по ремонту и обслуживанию АКПП, вариаторов, роботов. Глубокая диагностика и стресс-тест. Полная и частичная замена масла в АКПП. Ремонт гидротрансформаторов, гидроблоков, мехатроников, плит управления. Запчасти для АКПП. Покупка неисправных АКПП. Проверка АКПП перед покупкой. Продажа и установка новых и б/у АКПП. Гарантия до 12 месяцев.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к ATF Service Нижний Новгород

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 2.5 из 5 12.06.2017 Павел на Вольво хс90
    Время визита: 4.01.17-27.03.17-10.04.17

    Павел на волво.нижний новгород.одно не птнятно по чему удаляются негативные отзывы об атф сервис.нет этого сервиса в нижнем новгороде закрыли из за косяков по ремонтам.с 4 января и по 26 мая у меня был сломан автомобиль два раза ремонтировали по гарантии.было изломано после ихнего ремонта все что можно и нельзя.люди не ремонтируйте в этом сервисе авто.сплошное кидалово

  • Рейтинг: 2.5 из 5 23.04.2017 Вадим на киа
    Время визита: 23.04.2017

    Чинили гидроблок, да так и убили его на корню!!! Машинка вообще ехать перестала!!! Отдали без денег и извинений!!!
    Так что ищем теперь контрактную!!! Не обращайтесь в этот сервис, они сами ничего не делаю!!! Все делается в Воронеже, а здесь от них филиал. Концов потом не найдете, так же как и качество ремонта!!!!!!!! Полный лохатрон!!!!

  • Рейтинг: 2.5 из 5 22.03.2017 Вадим на Киа пиканто
    Время визита: 13 марта 2017

    Привезли Киа пиканто с акпп. Были проблемы с гидроблоком! Обещали все сделать в лучшем виде и с хорошей гарантией! После ихнего ремонта, хлопот и забот стало больше!!! Специалистов нет и оборудования тоже нет!!! Полная лажа и обман по этому ремонту!!!!!!

  • Рейтинг: 2.5 из 5 28.08.2016 Елена Михайловна на Мерседес S500 - м.220
    Время визита: август, 12

    Машина встала в аварийный режим, позвонила уже после работы, около 20 часов!, приехал специалист, прямо на стоянку к конторе, разблокировал аварию и отогнал в свой АТФ Сервис, утром на электронку прислали заказ-наряд и счёт, поменяли электрический блок и заменили масло, заплатили безналом, пригнал сам руководитель, Володя, очень приятный человек. на всё ушло 2 дня (электронику со столицы ждали - на складе в Нижнем не было) Спасибо!

  • Рейтинг: 2.5 из 5 11.07.2016 serge
    Время визита: июнь 2016

    У меня форд фокус 2 с автоматом. Ремонтировал в этом сервисе- машина еле-еле ехала вперёд, назад был сильный удар- в первый раз я вообще подумал, что в меня въехали. Отзывов нигде не нашёл, поэтому решил поделиться своим опытом ремонта. Вцелом всё понравилось- по телефону грамотно проконсультировали, на месте всё тоже оказалось неплохо- приветливый руководитель, грамотные мастера- я не технарь, поэтому на пальцах мне всё объяснили перед тем как делать ремонт. Сразу скажу- меня приятно удивил подход- с начала ремонта всё объясняют так, чтобы я понимал за что плачу. Получилось немного дороже, чем обещали в гаражной мастерской, но зато дали и полноценную гарантию и кучу бумаг в придачу. Сервис вроде порядочный. Когда отдали автомобиль чувствовал включение второй передачи, но сейчас всё прошло. Единственная неприятная нота- на три дня задержили ремонт- объяснили тем, что пришла какая-то не та железка и снова её заказывали. В целом, работой доволен. Советую.

Добавить отзыв

Все Сто