Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Уфы. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 4.5 из 5 Средняя оценка 4.5 по 10 отзывам

СТО 7 дней - кузовной ремонт

Заказать VIP-размещение

Описание

Автотехцентр "7 дней" - это современный автосервис по кузовному ремонту в городе Уфа. Профессиональное оборудование и ответственные мастера.

Услуги:
Кузовной ремонт,
Покраска автомобиля,
Полировка,
Подбор автоэмали,
Проверка кузова,
Кузовные автозапчасти.

Режим работы: пн-сб 9:00 - 19:00, вск. выходной

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к 7 дней - кузовной ремонт

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 4.5 из 5 18.08.2021 Андрей на Toyota Prado
    Время визита: 3 августа 2021

    Заехал в сервис 7 дней после долгого выбора среди сервисов. Адекватные парни, все объяснили, подсказали как правильно отремонтировать, что и как. нужно было сделать дверь и крыло.пообещали сделать за 5 дней, по факту (неожиданно!!!) позвонили на 4 день и сказали что все готово. Офигел!!! Примчался к ним и правду все готово!! Отдельное спасибо, что машину отдали в чистом виде, помыли. По работе вопросов нет, круто все. Не ожидал, что так все удачно получилось. Успехов и процветания, буду рекомендовать!!

  • Рейтинг: 4.5 из 5 4.06.2020 Алексей на Рено
    Время визита: 2020 г.

    Ужасное отношение к клиентам! после переезда на новое место и смены коллектива, из когда то цивильного сервиса стала шарашкина контора! не обращусь больше в данный сервис и не советую, если цените свое время и нервы и не хотите потом все переделывать

  • Рейтинг: 4.5 из 5 8.05.2019 Nikolay
    Время визита: апрель 2019

    После ДТП нужны были толковые специалисты, кто бы смог восстановить машину шкода суперб после непростой аварии до прежней формы. Заезжал в несколько мест, разговаривал с мастерами, узнавал, кто что может. В итоге выбрал автосервис 7 дней, меня тут сразу уверенно заверили, что смогут сделать в лучшем виде и много раз делали подобное, естественно переплачивать тоже не хотелось, и по цене в целом меня все устроило. Оформили рассрочку. Оставил машину и уехал. Через две недели позвонили, сообщили о готовности. Результат превзошел ожидания, все было сделано отлично, все детали на местах и покрашены ровны с похожей на заводскую шагрень. После такого ремонта я рад оставить положительный отзыв. Желаю вам дальнейших успехов и благодарных клиентов!

  • Рейтинг: 4.5 из 5 20.12.2018 Timur
    Время визита: 2018 в ноябре

    Доверить свою машину для такого рода ремонта я считаю можно не первому попавшемуся сервису, к тому же первый раз приходится ремонтироваться после серьезного дтп, какого-то опыта в этом деле нет. Хорошо, что сейчас можно найти в интернете и сравнить возможные сервисы, и выбрать на свой взгляд оптимальный, собственно так я и сделал. Выбор выпал на автосервис 7 дней. Созвонился, отправил фото на предварительный расчет, чтобы понимать цену вопроса, выбрали время и приехал. После внешнего осмотра сразу сообщили, что цена может увеличиться из-за очень вероятных скрытых повреждений. Так собственно и оказалось. Хочется также сказать, что сам сервис внутри произвел положительное впечатление, и появилось больше уверенности, в том, что обратился в правильное место. Назвали срок, подписали заказ наряд, я оставил машину и уехал. На следующий день позвонили и назвали точную цену. Внутренние повреждения были, но цена сильно не увеличилась, хотя я уже рассчитывал на худшее. Восстановили мне машину примерно за неделю. И когда я приехал принимать работу, результат меня ощутимо порадовал. От разбитого и покореженного металла не осталось и следа, внешне машина выглядела почти также, как из салона. Довольный я в тот день ходил до самого вечера. А вот сейчас пришло желание написать для этого сервиса отзыв, и порекомендовать его всем, кто ищет для себя хороший автосервис. Обращайтесь, тут вам точно помогут и за адекватные деньги. Мой авто Scoda Octavia A5

  • Рейтинг: 4.5 из 5 22.08.2018 Аркадий
    Время визита: начало августа 2018

    Очень хороший автосервис. Покупал машину с рук и после предыдущего владельца задний бампер стал облазить, который он где-то видимо дешево отремонтировал. А мне нужно, чтобы по уму было и красиво. Поэтому пришлось самому заново перекрашивать. Нужен был хороший автосервис, чтобы сделали нормально и гарантию смогли дать, если вдруг что. Так и нашел 7 дней. Сделали, все как и обещали, все как на картинках, и гарантия есть. Бампер, как новый. Хорошая работа! Спасибо!

  • Рейтинг: 4.5 из 5 5.03.2018 Ильгиз Исфандияров
    Время визита: февраль 2018

    Упал снег на машину, помял капот, пришлось ремонтировать. Искал где недорого и нормально починить, по цене и гарантиям устроило в 7 дней. Исправили, капот как новый стал. Теперь более внимательно смотрю, где машину ставлю. 7 дней рекомендую, можно обращаться.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 8.12.2017 Константин на Kia Rio
    Время визита: Декабрь 2017

    Ну что сказать. Отлично. Ремонт то, что надо, по уму. Все ровно, цвет совпадает. Спасибо другу, что рекомендовал этот автосервис. Теперь нас уже двое, кто может смело и с чистой совестью рекомендовать 7 дней по кузовным работам.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 30.03.2017 Алексей на Nissan Qashqai
    Время визита: 30.03.17

    Долго выбирал сервис кузовного ремонта, сначала смотрел ближайший в районе зеленки, но потом стал смотреть отзывы и оказалось, что в ближайший сервис лучше не ехать. Просмотрел с десяток сайтов, в 7 дней понравились уже сделанные работы и предоставляемые гарантии. Снег упал на машину, замял и поцарапал капот и крыло, без покраски не починить.
    Рассчитали цену по фотографии, приемлемо. Быстро отремонтировали. Всем доволен, благодарю за ответственный подход.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 25.01.2017 Марат на Subaru XV
    Время визита: Зима 2016

    После аварии нужно было ремонтировать крыло и дверь. На моем Subaru XV 14 года красивый ярко-зеленый цвет,
    соответственно и покрасить нужно было также. Обратился в один сервис по рекомендации знакомого, мне там все починили как надо, покрасили.
    В помещении цвет было не отличить, а вот на солнце сразу видно стало через несколько дней, что оттенок другой.
    И еще у них договор как-то так оформлен по хитрому, что такие вещи по гарантии они не перекрашивают. Неприятно очень.
    Радует одно, что после независимой оценки из страховой получил нормальную сумму, то есть даже после перекраски я оставался в плюсе.
    Спросил рекомендацию у этого оценщика, по выбору сервиса, и они посоветовали 7 дней.
    Тут мне предварительно рассчитали стоимость работ по фотографии с учетом подбора краски, дороже конечно вышло, но еще скидку на сайте оформил, получилось приемлемо.
    За 3 дня перекрасили. И сейчас цвет ровный, никаких следов покраски не видно, все аккуратно сделали. Спасибо! Рекомендую!

  • Рейтинг: 4.5 из 5 4.07.2016 Dmitry
    Время визита: Май 2016

    Нужно было рихтовать крыло, покрасить и еще бампер в порядок привести. Сделали быстро, аккуратно. Через несколько дней проверил разницу цвета на солнце, ничего не изменилось. Цвета как будто одинаковые.

Добавить отзыв

Все Сто