Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Москвы. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 4.5 из 5 Средняя оценка 4.5 по 14 отзывам

СТО Автоателье Chescar

Заказать VIP-размещение

Описание

Студия автомобильного дизайна и автоателье «CHESCAR» производит работы по тюнингу, виниловому стайлингу, пошиву салонов и его химчистке. Автоцентр также занимаеться разработкой индивидуального дизайна внешнего вида кузова и салона автомобиля и помогает решить своим клиентам вопросы удобства и безопасности автомобиля.
График работы (Пн-Пт) с 09:00 - 20:00

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Автоателье Chescar

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 4.5 из 5 16.08.2017 Иван на Мерседес
    Время визита: 26.06.2017

    Развод с купонами. По дилетантски вешают лапшу. Крайне негативные впечатления

  • Рейтинг: 4.5 из 5 21.12.2016 Сергей Олегович на nissan
    Время визита: 11.12.16

    Это лучший автоцентр по установке сигнализаций. Обзвонил чуть ли не пол-Москвы, везде устанавливают за неделю. Здесь сделали за 4 дня. И гарантию год дали.Так что обращайтесь сюда, не пожалеете.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 14.12.2016 Николай на BMW
    Время визита: осенью 2016

    Надо было перетянуть салон. Ателье выбирал тщательно, чтобы доверить машину мастерам и не беспокоиться, что сделают что-то не так и придется переделывать. Обзвонил несколько компаний. В итоге решил остановить выбор на Ческар. Во-первых, все подробно объяснили, показали работу лицом. Во-вторых, посоветовали, какие материалы лучше выбрать, что будет смотреться в моем салоне, что – нет. В-третьих, назвали честную цену, которая потом не выросла «после детального осмотра». Машину перетягивали примерно неделю. Качеством работы остался доволен – все сделали так, как обещали, дали гарантию на работу. Друзья, спрашивают, где обтягивал салон – советую им тоже обращаться к вам.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 2.11.2016 tanechka_marchenko
    Время визита: осенью 2016

    Купила новую машинку, решила сразу покрыть антигравийной пленкой чтобы потом не было царапин. Искала хороший автоцентр, по отзывам столкнулась с Chescar. Везде люди пишут о профессионализме мастеров, решила и я проверить. Мне все сделали, что комар носу не подточит. Не зря люди добрым словом о них отзываются.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 28.10.2016 Виктор на Infiniti
    Время визита: 21 октября 2016

    Перед продажей решил преобразить свой авто. Заказал на Ческаре полный комплекс. Химчистку, полировку и т.д. Когда забирал, глазам не поверил, будто новую с салона пригнали! Остался очень доволен и даже продавать передумал. Возможно на следующий сезон решусь. Спасибо ребятам!

  • Рейтинг: 4.5 из 5 19.10.2016 Григорий на volkswagen
    Время визита: 18 октября 2016

    Захотел сделать тонировку, обратился вчера в ческар. Все сделали быстро и качественно. Посоветоли пленку, помогли решить какую выбрать степень прозрачности. Остался доволен, большое вам спасибо.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 13.10.2016 Андрей на bmw
    Время визита: 13октября2016

    В связи с неприятными погодными условиями решил защитить кузов своего автомобиля антигравийной пленкой. В интернете нашел сайт ческар которому я решил отдать предпочтение и был прав. Работу делали пол дня но сделали очень качественно и цена при этом не кусается. Большое вам спасибо! При необходимости посещу именно вас.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 10.10.2016 Никита на audi
    Время визита: 9 октября 2016

    За долгие годы кузов моего авто потерял блеск и приобрел царапины и помутненность. Решил сделать полировку. Остановился на выборе тюнинг центра Chescar и остался довольным настолько, что приехав домой сел писать отзыв о них. Оставил автомобиль утром, ближе к вечеру позвонили и сообщили о завершении работы. Приехав к ним я узнать свое авто не мог...Кузов сиял как в первый день покупки. Спасибо вам огромное!! Всем советую данный Тюнинг центр!

  • Рейтинг: 4.5 из 5 30.09.2016 Anatole на honda
    Время визита: 29.09.2016

    Делал химчистку в Ческаре. Салон был до жути загрезнен, даже не думал, что современные чистящие средства на это способны. Проффесионалы ческара справились на Ура! Реальность превзошла ожидание, очень остался доволен. Большое вам спасибо!!

  • Рейтинг: 4.5 из 5 30.09.2016 Valeriy на Toyota
    Время визита: 28.09.2016

    Тонировал свой автомобиль в Chescar автоцентре. Хотел тёмную тонировочную пленку, но мастера подсказали, что за нее могут оштрафовать, так как она не по стандарту ГОСТ. Предложили вариант соответствующий этому стандарту. Всем остался доволен. Сервис лучший из всех с которыми я сталкивался и цены не кусаються. Спасибо большое!

  • Рейтинг: 4.5 из 5 9.09.2016 Григорий на Infinity
    Время визита: 5.09.16

    Недавно решил изменить образ своего финика G37. Знакомый посоветовал детейленг-центр Chescar. Приехал, обсудили цвет, я оставил машину и поехал домой. На следующий день я приехал за своей машиной и был поражен результатом. Все на столько четко сделано что комар носу не подточит. Порадовала работа и цена, особено то что виниловая пленка по сравнению с перекраской вообще копейки. Вобщем я остался очень доволен ценой и качеством работы. Теперь сам всем советую данный центр.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 31.08.2016 Best_Fallow
    Время визита: 30 августа 2016

    Вчера оставил автомобиль на полировку кузова в автоцентре CHESCAR. Только что забрал. Автомобиль свой не могу узнать, блеска такого не было когда новая была. Восторг переполняет меня, решил написать отзыв. Скажу кратко, высокое качество по смешным ценам. Машину вчера оставил, а ребята меня довезли обратно до дороги даже! Настоящие мастера. Спасибо!

  • Рейтинг: 4.5 из 5 19.08.2016 Алексей на Лексус
    Время визита: 18 августа 2016

    Решил оклеить свой автомобиль антигравийной пленкой. В интернете нашел тюнинг центр Ческар. Красивый сайт, приятные отзывы. Позвонил и записался вчера на тот же день. Работают настоящие специалисты, быстро и качественно. Удобный сервис, все удобства для клиента. Работы производят у вас на глазах, что охарактеризовывает уровень професионализма данного автоцентра. Цены приятные, всем остался доволен. Рекомендую каждому данный сервис.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 18.08.2016 Мони на Субару
    Время визита: 15 августа 2016 года

    3 дня назад делали тонировку для субару. Очень хорошо затонировали. Цены - думаю лучшие в Москве. Сервис очень чистый. Приятно находиться. Ребята отработали очень быстро. Посидел, телевизор посмотрел и уже машина была готова. Одним глазом наблюдал, как работают настоящие профессионалы. в общем благодарен! Химчистку буду делать тоже в этом детейлинг-центре однозначно. Рекомендую не только друзьям, но и близким. Все кто там был - были довольны! и ещё - постоянно много клиентов - это значит, что сервис действительно имеет хорошую репутацию.

Добавить отзыв

Все Сто