Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Барнаула. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 5.0 из 5 Средняя оценка 5.0 по 11 отзывам

СТО Выездная служба по аргонной сварке 911

Заказать VIP-размещение
  • Адрес: Барнаул,ул.Балтийская
  • Телефон: 690-911

    При звонке или визите, сообщите, что вы нашли информацию на сайте Все СТО. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.

  • Веб-сайт: vk.com/argonnaia
  • Виды работ:

Описание

Услуги сварки различных металлов в наше время остаются все так же популярны. Зачастую восстановить целостность детали или другого объекта будет стоить значительно дешевле, чем замена самой детали, однако проводить сварку самостоятельно не очень эффективно, а иногда и просто опасно.

Служба Сварки 911 предлагает услуги сварки металлов с применением различных технологий: электродуговой, полуавтоматической, аргоновой (также известной как аргонная или аргоно-дуговая), в мастерской или с выездом к клиенту. Аргоновая сварка – один из самых распространенных типов сварки. Применение инертного газа аргона значительно облегчает процесс, особенно сварки таких капризных металлов, как алюминий. Однако сварка аргоном не обязательно должна проводиться именно в мастерской, ведь доставить туда детали, особенно в условиях такого крупного города, может быть непросто, и в этом случае выезд – лучшее решение проблемы. Это касается как крупных коммерческих заказов (с выездом, например, на строительную или ремонтную площадку), так и частных заказов, так как аргонщик Службы Сварки 911 отправляется на выезд со всем необходимым для аргонной сварки оборудованием.

Несмотря на то что с выездом аргоновая сварка обойдется несколько дороже, это позволит сэкономить время и силы. А для того чтобы клиенту было ещё более комфортно, аргонщик Службы Сварки 911 отправляется на выезд только по предварительной договоренности, в удобное для клиента время.

Сварка аргоном позволяет надежно восстановить целостность металлических объектов любой конфигурации, а услуга «выезд на место» от Сварочной Службы 911 значительно экономит время и силы, ведь Барнаул – это город, где ценят не только деньги, но и время.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Выездная служба по аргонной сварке 911

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 5.0 из 5 6.02.2022 Кирилл на MAN

    Заварил поддон. Качественно и быстро.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 14.11.2018 Саня на Хонда
    Время визита: 14.11.2018.

    Варил крепление коробки передач,на варил и нарезал новую резьбу.получилось крепко я доволен.спасибо сварному

  • Рейтинг: 5.0 из 5 5.02.2018 Коля на Ауди

    Заварили поддон на Ауди ,некто не брался , они же сварили сразу и без разговоров. Респект ребятам.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 23.03.2016 Денис на Honda

    Решил поменять дачик на двигателе. Перетянул , тем самым появилась трещина по резьбе. Ни-кто не брался делать. Приехал в службу аргонной сварки 911.Сразу же устранили проблему.Спасибо автосервису, реально спасли.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 23.03.2016 Вадим на Ауди

    Заметил что подтикает масло.Оказалось шеркнул поддон.Сразу же сняли и заварили трещину.Через час уже уехал довольным из автосервиса.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 22.03.2016 Борис на Марк

    Переделывал коробку нуждался в аргоновой услуги.После звонка приехали и выполнили работую.В итоге все получилось как надо.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 22.03.2016 Алекс

    На снегоходе сломалась подножка.Позванил,сразу приехали с оборудованием, устранили неполадку.Огромное спасибо .Рекомендую всем.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 15.03.2016 Виталий на Land Rover


    Приехали сразу, устранили трещину на кузове Лэнд Ровер.Много денег не взяли.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 15.03.2016 Костя

    Заварили диск ,посравнению с другими компаниями очень дешево.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 15.03.2016 Сергей на Man

    Приехали, востановили алюминевый бак ,получилось эстетично и дешево.Спасибо.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 14.03.2016 Григорий на Caldina

    При восстановлении автомобиля после аварии обнаружилось, что вырвало крепление подушки на двигателе. Позвонил в службу приехали через час. Сделали быстро и недорого.

Добавить отзыв

Все Сто