Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Нижнего Новгорода. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Внимание!
Автосервис помещен в архив. Информация может быть не актуальна.
Рейтинг: 2.5 из 5 Средняя оценка 2.5 по 7 отзывам

СТО FIT SERVICE (ФИТ СЕРВИС на Московском шоссе в Нижнем Новгороде)

Заказать VIP-размещение
  • Адрес: Нижний Новгород, Московское шоссе, 12а
  • Телефон: 8 (831) 261-00-70

    При звонке или визите, сообщите, что вы нашли информацию на сайте Все СТО. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.

  • Веб-сайт: http://fitauto.ru
  • Виды работ:
  • Дополнительно: есть Wi-Fi (интернет)

Новости и акции

Описание

F!T Service, федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания. Ремонт автомобилей любой сложности! Автозапчасти по выгодным ценам! Гарантия на запчасти и ремонт 1 год! Комфортная зона ожидания для клиентов (бесплатный интернет, ТВ, игровая приставка, чай, кофе). Онлайн консультация и возможность записи на обслуживание на сайте. Вся история обслуживания в он-лайн сервисной книжке на сайте F!T SRVICE.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к FIT SERVICE (ФИТ СЕРВИС на Московском шоссе в Нижнем Новгороде)

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 2.5 из 5 27.03.2019 Сергей на hyundai accent
    Время визита: 27.03.2019

    Посетил в очередной раз мойку в Фит сервисе на московском шоссе. Испортил себе настроение на пару дней точно. Акт приема передачи работ № У000001454577 - 1 от 27.03.2019г.
    1. Обратил внимание на то как относятся к машинам в зависимости от класса и стоимости:
    Приезжал мыть Крузак 200 так все намывали так,что вопросов вообще не возникало, но у меня есть еще акцент, такой дешевый невзрачный автомобиль. Так вот его моют уже второй раз отвратительно - это печально и отношение видно сразу.
    2. Не знаю специально это или нет, но на самой мойке такой отвратительный свет, что грязи не видно, а посмотреть как помыли салон и пропылесосили вообще нет возможности так как тьма кромешная. Все становиться ясно только когда выезжаешь на улицу, пластик в ногах грязный, что пылесосили не понятно, что протирали тоже непонятно, только грязь размазали. Заметил, что диски вообще толком не помыли еще внутри и указал на это мойщику, он их потер и только грязь развез. Вся остальная пакость была обнаружена только когда выехал на улицу.
    3. Обслуживание персонала какое - то недоброжелательное, в прошлый раз с меня требовали вин - код автомобиля, чтобы помыть машину, в этот раз смотрят куда - то не туда и говорят, что мойку "экстра" провести не смогут так как по времени не получится (Я записался через приложение именно на мойку экстра за сутки). Потом сказали, что не туда посмотрели и помоют.

    Очень жаль, что сюда не могу приложить фотографии, чтобы все могли увидеть качество мойки.
    В общем я больше туда не нагой и не кому не рекомендую.

    27.03.2019 ответ автосервиса (FITSERVICE)

    Добрый день!
    Спасибо за информацию.

    Мы обязательно проведем служебную проверку по Вашему обращению и предоставим полный ответ в течение 10 дней.

    С уважением, команда F!T Service!

  • Рейтинг: 2.5 из 5 8.11.2018 Сергей на Reno
    Время визита: 02/10/2018

    Хорошие мастера здесь работают. Я приехал по рекомендации друга (с бумажкой где мне написали что и как). Быстро так все сделали, минут за 20-ть. Спасибо, хороший сервис и обслуживание.

    9.11.2018 ответ автосервиса (FITSERVICE)

    Добрый день!
    Большое спасибо за Ваш отзыв!

    Очень рады, что Вам у нас понравилось, надеемся, что эти впечатления будут сохраняться при каждом обслуживании. Мы приложим все усилия для этого!

    У нас периодически проходят конкурсы, акции и невероятно выгодные специальные предложения! Следите за новостями на нашем сайте или в группе в ВКонтакте!

    Всегда будем рады Вам и готовы помочь в любом вопросе по автомобилю!
    С уважением, команда F!T Service!

  • Рейтинг: 2.5 из 5 19.06.2018 Наталья на Фольксваген
    Время визита: май 2018

    Отвратительный сервис с хамоватым управляющим!
    Нормально общаются, пока не возникнет претензия. Но, если вдруг спор - будут делать из вас дурака и ничего не решат.
    Я приехала с неработающим кондиционером. С мастером приемщиком договорились делать диагностику и по итогам решать что делать по ремонту. Через 2 часа вернули машину, сказав, что все работает, не хватало только фриона, который дозаправили без согласования со мной на 1000 рублей. При этом в заказ-наряде указана была только диагностика. Не стала спорить, оплатила и только потом села в машину проверить. Сама виновата конечно, но доверяла.
    Оказалось, что проблема осталась ровно той же, что и до сервиса. Пригласила мастера убедиться. Он сначала был растерян, потом начал предполагать, что проблема в заслонках, это надо еще время проверить. Вопрос - почему он не предположил сразу, если ровно так же дуло, когда я приехала - остался открытым. В этом случае ни диагностики, ни мнимой дозаправки (мнимой - потому что мне теперь то говорят, что ее вовсе не было, то была мной заказана вообще) - не нужно было вообще. К тому же, почему мастер сказал, что все хорошо, не проверив авто перед тем, как отдать мне. При этом, мне не было выдано ничего, кроме платежного документа, в котором нет никаких результатов диагностики, рекомендаций и тд, никакой диагностической карты не получила - только слова мастера "все хорошо, с вас 1790 руб."
    Веселье началось, когда я написала претензию на возврат денег за непредоставленную услугу. Управляющий СТО хамит (например "слушайте сюда, я говорю", "вы чего мне звоните?" - когда звонит сотрудник и передает клиенту трубку по его же просьбе и тд), пытаясь доказать, что клиент сам дурак, не слушает и не слышит вообще. Обещает перезванивать - не перезванивает, на претензию письменного ответа по прошествию месяца так и не предоставил. В телефонных разговорах постоянно меняет "показания" - то никакой диагностической карты у них не предусмотрено, то это их рабочий документ, то фрион мне заправляли, потому что я захотела, то не заправляли вовсе и тд и тп.. В службу контроля качества обращалась уже раз 5, объясняя одно и то же, они связываются с Управляющим, в лучшем случае - перезванивают и передают его слова. Решать никто ничего не собирается. Им вообще плевать на клиентов, несмотря на наличие службы контроля качества. По последним данным - я должна им доказать, предоставив документы из другого сервиса, что они не качественно отремонтировали мне кондиционер и тогда по гарантии мне вернут деньги. Какая гарантия на диагностику - не ясно. Какая разница что мне сделали в другом сервисе, если они не сделали ровно ничего за оплаченные деньги и доказать не могут, что сделали - тоже не ясно.
    Это все равно, что Вы пришли на УЗИ, Вам сказал "все хорошо, идите", но не дали ни описания, ни рекомендаций - ничего. Просто отдаете деньги за слова врача, за которые он никак не отвечает. А у вас как болела почка, так и болит.
    Или вы заказываете торт, приходите, оплачиваете, а вам говорят "мы еще глазурью полили, с вас плюс 1000руб, так красивее. Но и торт мы вам не дадим, потому что вам пироги нужны. Но деньги заплатили, потому что торт то мы сделали все-таки, работали".
    Никому и никогда не советую связываться с этим сервисом. Для них клиенты - просто деньги, и им не важно все остальное.

    19.06.2018 ответ автосервиса (FITSERVICE)

    Добрый день!
    Благодарим Вас за отзыв!

    Напишите, пожалуйста, подробнее об обслуживании Вашего автомобиля: номер заказ-наряда (документ, выданный вам после обслуживания на станции), ФИО, на кого оформлен автомобиль или контактный номер с которого Вы обращались в нашу Компанию.

    Мы обязательно проведем служебную проверку по Вашему обращению и предоставим полный ответ в течение 10 дней.

    Всегда открыты для диалога.
    С уважением, команда F!T Service!

  • Рейтинг: 2.5 из 5 8.11.2017 Алена на Хендай Солярис
    Время визита: 5 дней назад

    Доверяю только этому автосервису, есть же другие которые в наглую наживаются на бедных девушках. А куда попало ехать в обще страшно.

    8.11.2017 ответ автосервиса (FITSERVICE)

    Добрый день!
    Спасибо большое за отзыв и теплые слова в наш адрес!

    Очень рады, что Вы смогли оценить профессионализм наших сотрудников и остались довольны обслуживанием на нашей станции!

    Мы всегда стараемся сделать все от нас зависящее, чтобы Клиент остался доволен обслуживанием!

    Всегда готовы помочь при необходимости!
    С уважением, команда F!T Service!

  • Рейтинг: 2.5 из 5 21.09.2017 Роман на Хендай Акцент
    Время визита: 19.09.2-17.

    Обращался в этот сервис не сколько раз, в основном по мелочам (подтянуть, поменять и т.д. и т.п.) до крупных поломок пока не доходило, машина новая. И всегда все хорошо было, ни разу не возвращался. Хороший рабочий сервис.

    15.11.2017 ответ автосервиса (FITSERVICE)

    Добрый день!
    Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку нашего сервиса!

    Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашей работой!

    Всегда готовы помочь при необходимости!

    Если появятся какие-то предложения по улучшению нашего сервиса или возникнут вопросы - обращайтесь, всегда рады принять к сведению полезную информацию и помочь Вам!
    С уважением, команда F!T SERVICE!

  • Рейтинг: 2.5 из 5 8.02.2017 Виталий на Chevrolet Lanos
    Время визита: 06.02.2017

    г. Н. Новгород Fit Service под ТЦ РИО. Заехал поменять рычаги,опорники и стойку,сижу, жду, вижу на камере бензобак открыт, зову приемщика, спрашиваю какого такого фига, а он, ну сейчас закроем, мол случайно открыли,думаю ладно ,в конце когда развал делали, приходит этот приемщик и объявляет, что у меня оказывается пыльник шруса порван и ведет меня, чтоб показать, увидев этого мастера сразу понимаю, что у него руки не из того места растут и если не специально, то точно при разборке подвески повредил пыльник(я свою машину каждый день осматриваю и я знаю где какая муха сидит).Поняв, что меня на пыльник разводят, окончательно разочаровываюсь в этом сервисе.Проходит еще минут 10, время 21:30, приемщик приходит с ключами, расплачиваюсь, выхожу, завожу машину, начинаю ехать, и что-то слышу под передним левым колесом, делаю круг вокруг ТЦ Рио и ужасный скрежет слышу, такой громкий, что люди косо смотрят на меня.В недоумении возвращаюсь к этим малоспособным недоученным людям, но увы двери уже закрыты. Возвращаюсь на сл. день, обращаюсь к тому же приемщику, идем вместе прокатится, он слушает скрежет, начинает оправдываться, типо ну мы же не диски вам меняли, мы рычаги и опорники, на что я резко отвечаю, лучше машину посмотрите, разговоры потом, до вас у меня не было таких проблем.Машину смотрят, приходит через 15 минут и говорит, ну да там мастер что-то перетянул, то ли подшипник, то ли, что я толком не понял, но суть в том, что у мастера кривые руки, а приемщик даже не прокатился после ремонта, то есть никакого контроля над мастерами,мало того, на крыле машины жирный грязный след от рук того же мастера, казалось сервис серьезный, но даже дядя Вася в своем гараже накрывает спец полотенцем, когда ведет какие либо работы, чтоб не пачкать и не царапать машину....В итоге, разговор заканчивается на том, что мне говорят, МЫ ЕЩЕ СЕРВИС МОЛОДОЙ И СТАРАЕМСЯ ЧТОБ ТАКИХ СЛУЧАЕВ НЕ БЫЛО.

    Дополнение от 08.02.2017:
    FIT SERVICE предаставляю вам номер заказа наряда
    У000000192554

    9.03.2017 ответ автосервиса (F!T SERVICE)

    Добрый день!
    Приносим свои извинения, что наша внутренняя проверка заняла больше времени, чем мы предполагали.

    Автомобиль был доставлен к нам на станцию 7 февраля 2017 года. Вы самостоятельно или на стороннем сервисе провели диагностику и приехали к нам на ремонт. К сожалению, повторную диагностику на нашем сервисе Вы производить не стали.

    Были выполнены следующие работы:

    1. Рычаги нижние передней подвески (оба) (легковой автомобиль) - замена;
    2. Опоры верхние стоек/амортизаторов передней подвески (пара) (легковой автомобиль) - замена;
    3. Углы установки колес при простой подвеске (легковые автомобили) - проверка и регулировка;
    4. Слесарные работы;

    По окончанию данных работ Вам дополнительно была дана рекомендация: Заменить пыльник правого наружнего ШРУС.

    За все работы, которые производятся у нас на станции, мы несем ответственность и даем гарантию 1 год или 20 000 км. пробега. Поэтому при Вашем повторном обращении к нам на станцию мы проверили качество работ и исправили недочеты после ремонта.

    Большое спасибо, что обратили наше внимание на произошедшую ситуацию, она помогла нам выявить ошибку в работе нашего сотрудника. Руководителем была проведена работа с данным мастером, чтобы не допустить повторения подобного случая в будущем. Благодаря обратной связи от наших Клиентов мы можем увидеть моменты, которые необходимо исправлять и улучшать.

    Мы понимаем, что у Вас остались неприятные впечатления от данного обслуживания. Хотим еще раз принести Вам извинения за сложившуюся ситуацию. Мы надеемся, что в дальнейшем Вы дадите нам шанс и приедете на сервис и убедитесь, что качество обслуживания улучшилось.

    Желаем Вашему автомобилю исправной работы.
    С уважением, команда F!T Service!

  • Рейтинг: 2.5 из 5 22.07.2016 Дмитрий на субару форестер
    Время визита: 23 июня 2016

    г. Нижний Новгород, проходил диагностику тормозов в конце июня 2016 г., после прохождения менеджер показал результаты теста, сказал что все нормально, и добавил что у меня НАДОРВАН тросик ручного тормоза (я еще подумал, как он увидел надорван и что значит надорван) выслушал его, взял ключи и поехал, через пару метров обнаружил, что ручник не работает, тут же приехал к ним обратно и сказал, что ручник не работает, менеджер посмотрел и согласился, что они оборвали тросик ручника и поменяют мне его бесплатно, но только через 2 недели (на самом деле прошло три недели). Возмущает не то что они мне порвали тросик, а то что менеджер мне сказал НАДОРВАН, а не ПОРВАН это разные вещи. Он думал, что я обнаружу через пару дней, приеду к ним, а он мне скажет, мы же вас предупреждали, что он НАДОРВАН. Таких менеджеров надо сразу увольнять, а он продолжает работать, значит в этом сервисе нормально к такой ситуации относятся. После замены тросика не извинились, не предложили бонус, три недели ездил без ручника. Машина субару форестер, бумаги при прохождении теста оформлены на фольсваген поло (непонятно).

    Менеджеры обманывают, цены как у ОД, лучше делать у дяди Васи в гараже, дешевле, надежней и без обмана. Оценка 2, никому не советую.

    22.07.2016 ответ автосервиса (FIT_Service)

    Добрый день!
    Спасибо за отзыв!

    Хотелось бы поблагодарить Вас за предоставленную информацию!

    Как и говорили ранее, Ваше обращение находиться в стадии рассмотрения, по результатам внутренней проверки мы обязательно с Вами свяжемся и дополним официальный ответ.

    С уважением, команда F!T SERVICE!

Добавить отзыв

Все Сто