Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Белгорода. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 5.0 из 5 Средняя оценка 5.0 по 2 отзывам

СТО ПрофСервис

Заказать VIP-размещение

Описание

3D развал-схождение, Автозапчасти, Диагностика двигателя, Диагностика инжектора, Диагностика КПП, Диагностика ходовой, Замена и ремонт рулевых реек, Замена масла АКПП, Замена свечей (при прямом доступе), Замена сцепления,Замена масла и технических жидкостей, Замена ремня ГРМ, Замена фильтров, Ремонт КПП/АКПП, Капитальный ремонт двигателя, Ремонт насосов гидроусилителя, Ремонт ходовой, Ремонт электронных систем, Ремонт электрооборудования, Чистка форсунок, Экспресс замена масла, Сварка аргоном.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к ПрофСервис

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 5.0 из 5 15.02.2016 Сергей на Хонда CRV
    Время визита: 4.02.2016

    Зашумел подшипник кондиционера на моей хонде CRV заменили быстро и без проблем. Где-то через месяц на стоянке заклинил замок зажигания и заклинило руль, на эвакуаторе привезли на этот сервис ребята и эту проблему устранили быстро и не дорого.Поразили очень конечно цены на услуги, дешевле я уже не помню где так обслуживался,наверное только в Харькове. Молодцы...... не испортились бы.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 13.02.2016 Олег на ВАЗ КАЛИНА
    Время визита: зима 2016

    Нормальные ребята . Быстро, качественно без лирики устранили неисправность . Я доволен можно рекомендовать своим знакомым . А еще есть один аргумент - стоимость ремонта ниже чем у конкурентов.

Добавить отзыв

Все Сто