Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Орел. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 5.0 из 5 Средняя оценка 5.0 по 2 отзывам

СТО Автосервис ООО Цветомикс

Заказать VIP-размещение

Описание

Покраска, кузовной ремонт, сварочные работы. Восстанавливаем автомобили импортного и отечественного производства, также грузовые автомобили. Эксклюзивность нашего автосервиса в том, что мы производим зачистку с помощью пескоструя, это даёт идеальную поверхность для последующей обработки деталей и на 100% удаляет очаги коррозии. Предоставляем услуги пескоструйной очистки.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Автосервис ООО Цветомикс

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 5.0 из 5 23.04.2016 Антон на хендай i30
    Время визита: 16.04.2016

    всем привет. пользовался услугами сервиса цветомикс и остался в восторге. был замят порог и зачесан бампер, сделали в течении
    3 дней, по деньгам оптимал , отзывчивые работники и мастера своего дела. к лету собираюсь загонять на полировку всей машины, ценник хороший и вполне доступный. всем советую, делают отлично. у них нет системы типа дорогая машина значит ценник должен быть дороже, по сравнению с другими станциями сэкономил около 8000.
    Молодцы ребята так держать всех знакомых отправляю к вам

  • Рейтинг: 5.0 из 5 17.04.2016 Вера на audi A5
    Время визита: Весна 2016

    Спасибо за выполненную работу)Дали вторую жизнь моему старенькому автомобилю))Работа выполнена качественно,в сроки,с индивидуальным подходом))) Работники все вежливые и доброжелательные)))Удачи Вам в дальнейшей работе и карьерного роста)))

Добавить отзыв

Все Сто