Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Омска. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 2.0 из 5 Средняя оценка 2.0 по 15 отзывам

СТО Феникс-Авто на Химиков

Заказать VIP-размещение

Описание

Сервис-маркет «Феникс-Авто» на Химиков предоставляет автовладельцам следующие виды услуг:

1. Развал-схождение.
2. Мелкосрочный ремонт.
3. Шиномонтаж.
4. Замена технических жидкостей.
5. Замена моторного масла и масла в АКПП, жидкости ГУР, охлаждающей и тормозной жидкости.
6. Замена фильтров, лампочек, АКБ.
7. Замена тормозных колодок.
8. Очистка форсунок без снятия.
9. Очистка дроссельной заслонки.
10. Запчасти для иномарок на заказ.
11. Замена приводных ремней, очистка кондиционера, установка ксенонового света, снятие/установка навесного оборудования ДВС, полировка фар.
12. Другие операции по сервисному обслуживанию.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Феникс-Авто на Химиков

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 2.0 из 5 22.06.2020 Ирина на Nissan Cube
    Время визита: ноябрь 2019

    Меняла рулевую рейку на Химиков, ужас. Продержали машину целый день, сказали всё хорошо. Через 2 месяца в другом СТО выяснилось, что рейка установлена не правильно и порвала пыльник. Приехала к ним с претензией о некачественной работе. Подняли машину, долго смотрели и в итоге сказали: "Да, мы видим, но как исправить не знаем. Того кто устанавливал рейку, на месте нет. Купите новый пыльник и мы вам установим со скидкой 50%.". Кроме этого поставили хомут который на затягивал должным образом и пропускал воду. В итоге, рейка пришла в негодность. Буду подавать в суд. Это свинство!

    23.06.2020 ответ автосервиса (Сервис-маркет "Феникс-Авто")

    Ирина, добрый день.
    Благодарим Вас за отзыв, они помогают нам расти и работать лучше. Мы изучили Ваш отзыв, понимаем Ваше состояние, но к сожалению срок давности посещения не дает возможности разобраться в ситуации и понять в чем же дело.
    Желаем Вам доброго дня и будем рады видеть в наших Сервис-маркетах.

  • Рейтинг: 2.0 из 5 28.09.2017 Вадим на форд
    Время визита: 28.09.2017

    Решил обратиться в данный сервис, заменить подшипники ступиц задние, записали на 10 утра приехал вовремя, в бокс запустили 10 35, мало того еще и не сделали не смогли вытащить полуось, разобрали, опять собрали, сказали мы не можем, извините, в итоге порванный пыльник на тяге и потеряное время с 10 до 13 часов!!!!!!! ребята меняйте коллектив или учите студентов- слесарей!!!! данную работу выполнили за пару часов в реакторе, без проблем!!!!

  • Рейтинг: 2.0 из 5 28.03.2017 Андрей на Тойота
    Время визита: 12.03.17

    Купил свечи зажигания ngk в вашем магазине,не проехал и тысячи километров,одна свеча перестала работать

  • Рейтинг: 2.0 из 5 1.10.2016 Алексей на Cherry Tigo
    Время визита: 01.10.2016

    Не советую это СТО. При заказе изначально говорят одну цену, в конце заказа при расчете сума увеличилась по непонятным причинам.Когда задал вопрос почему увеличилась цена ответ был таков: "Спросите у мастера". Хотелось бы узнать по какой причине увеличилась цена??

  • Рейтинг: 2.0 из 5 5.09.2016 Алексей на toyota vista
    Время визита: 26.08.2016

    заехал на это СТО по воле случая, обычно обслуживаюсь в другом месте (так же известное СТО в Омске). с правой стороны доносился ужасный грохот, проезжал мимо, думаю заеду, пусть посмотрят, двигаться то хоть можно. подъехал к сервису (с обратной стороны), автомеханики сразу не запустили, хоть и было место, поросли подняться в магазин, оформиться. продавец Петр сказал что осмотр будет стоить 250 руб., я без проблем. заезжаю, автомеханик еще не подняв машину (по звуку наверное) определил что это лопнула пружина, когда подняли - так и окзалось. плюс еще и на подшипник налип. в итоге спрашиваю что делать, ехать не рекомендуют, мол езжай на разбор, покупай запчасти, мы пока что разберем, что бы время не терять. зашел опять в магазин, говорю Петру что б вызвал такси, и что удивило в ответ, поедемте съездим. свозил меня (обернулись минут за 20-ть), хотел ему пару соток дать - не взял (что еще больше удивило). итог: от времени обращения до выезда прошло меньше двух часов, по ценнику на работы как и везде. но самое главное это отношение, такого давно нигде не видел, Петру отдельное СПАСИБО!!! буду ездить только сюда.

    6.09.2016 ответ автосервиса (Сотрудник Сервис-маркета)

    Спасибо Вам огромное за такой хороший отзыв! Нам безумно приятно!
    Приезжайте к нам снова) Самого успешного дня и удачи на дорогах!
    Спасибо еще раз:)

  • Рейтинг: 2.0 из 5 9.08.2016 Ксения на Форд
    Время визита: 7.08.2016

    Был стук с правой стороны впереди, приехала на диагностику ходовой, мало того, что долго "мялись", чтоб посмотреть авто, так ещё и назвали совсем другие причины, сказав, что никакого стука нет. Назвали, что нужно поменять пыльники на гранате и что лопнула стойка стабилизатора, после- поехав на другое СТО- мастер сразу нашёл причину стука- плохо была прикручена стойка стабилизатора, а не лопнула, минута и стук устранён. Никаких пыльников менять не нужно!!! Больше кв Феникс ни ногой, ни колесом!!!

    9.08.2016 ответ автосервиса (Сотрудник Сервис-маркета)

    Ксения, добрый день!
    В ближайшее время с Вами свяжется руководитель сервиса, спасибо за отзыв еще раз)

  • Рейтинг: 2.0 из 5 20.02.2016 Анатолий на Subaru
    Время визита: 14.02.2016

    Был постоянным клиентом с 2012 года, покупал товар в магазине Феникс-Авто, всё устраивало. На счёт СТО: стороной объеду даже на тросе, а ближайшее другое в 10 км. 14 февраля был последний раз когда я туда заехал.

    25.02.2016 ответ автосервиса (Сотрудник сети Сервис-маркетов "Феникс-Авто")

    Анатолий, добрый день!
    Большое Вам спасибо за оставленный отзыв!
    Будем очень благодарны, если Вы отправите свой контактный телефон на почтовый адрес [email protected]
    Удачного четверга!

  • Рейтинг: 2.0 из 5 23.01.2016 Юрий на Мазда
    Время визита: 23 января 2016

    По горячим следам.
    Обратился сегодня в этот центр утром. Пришлось заехать, т.к. телефон указанный на сайте не работает (всегда занято). С утра записался на 9 вечера. Казалось бы ( при нормальном подходе!) время для организации производственного процесса много. Короче, в 21/00 не заехал. Менеджеры в зале даже не объяснили почему. Передо мной заехало 2 машины. "Привилегированные" как мне объяснили, когда я поднял "бучу".
    Это-то в коммерческой организации.
    Так что, будете записываться, имейте в виду, что могут быть более привилегированные клиенты (на ваше время всем чихать).
    ТО и замену подвески я буду делать в другом месте.

  • Рейтинг: 2.0 из 5 20.02.2015 Александр

    Здравствуйте! СТО супер, обслуживание на высшем уровне, меняю масло только там, всегда подскажут что лучше залить, еще конечно радует круглосуточный авто- магазин в котором всегда есть то что нужно

  • Рейтинг: 2.0 из 5 19.12.2014 Галина на мазда фамилия
    Время визита: 16-17.12.2014

    Добрый день!!! Начну с того ,что ужаснее отношения к клиентам я не видела ни в одном СТО!!!! 16.12.2014 я записалась на осмотр ходовой и ее ремонт. Оставила машину на ночь, мне пообещали ,что с утра будет все готово! Пришла с утра, машину даже в бокс не загоняли,девушка с сонным лицом ответила,что мастер один и не успел. Я записалась на 17.12.2014, оставила машину в 21-00 и приехала за ней в 08-30, мне опять вернули ключи и сказали,что мастер поднял машину и не понял,что ему делать. Такое ощущение складывается ,что с работниками данного СТО необходимо сидеть рядом и делать свою машину, так они сами не разбираются в этом. Было потрачено 2 дня. Прошу особое внимание уделить на сотрудников которые так халатно относятся к своей работе!!! И набрать квалифицированных специалистов,которым не клиент все расскажет,а они сами будут определять суть проблемы. Спасибо.

    22.12.2014 ответ автосервиса (Сотрудник сети Сервис-маркетов "Феникс-Авто")

    Добрый день! Спасибо Вам огромное за отзыв!
    Просим Вас написать нам на почтовый адрес [email protected] для уточнения деталей. Будем благодарны, если вы поможете нам разобраться с данной неприятной ситуацией.

  • Рейтинг: 2.0 из 5 11.06.2014 Евгений на daihatsu yrv
    Время визита: 11.06.2014

    начну с того что знакомые посоветовали мол скатай занимаются мелкосрочкой я решил заехать!
    10.06.2014 позвонил вечером узнать зарание могут ли они заменить фильтр в акпп тоесть снять поддон заменить и обратно поставить мастер по телефону сказал ориентировочно 800р на этом разговор мы закончили(надо было фильтр найти в акпп) на следующий день 11.06.2014 я приехал в 11 утра и записался на 14-00 ближайшее что было(всё купил и был готов к замене)ну чтож подождал чуток ! а когда ближе 14-00 я получил наряд(листок на работу) и подъехал к воротам к боксу мне мастер-работник(с левого бокса) сказал не глядя мы такие машины не делаем!!!!! я переспросил !какие машины!? мне в ответ такие!!! а в чём дело там почему?в ответ надо подрамник откручивать(опускать)я спрашиваю значит не делаете ? мне в ответ нет такие не делаем! развернулся и уехал! спасибо что пол дня потерял! а сразу нельзя предупредить что снять поддон с акпп не сможете!чтоб в другом месте записаться.и как оказалось в моей машине не надо было опускать( снимать )подрамник!

    16.06.2014 ответ автосервиса ()

    Евгений, спасибо за отзыв. Пожалуйста, свяжитесь с руководителем отдела оперативного сервиса Антоном Поповым по почте [email protected] или по телефону +7 (3812) 37-06-06 доб.:181 и мы разберемся в этой ситуации.

  • Рейтинг: 2.0 из 5 14.01.2014 евгений на ланцер
    Время визита: 13.01.14.

    13 числа был на каралёва в фениксе , никто внимания не обращает спрашиваю про фильтр салона минут 10 , патом вобще сказали что нет никаких фильтров , обслуживания очень плохое , больше не поеду туда.

    16.01.2014 ответ автосервиса (менеджер)

    Уважаемый Евгений на Ланцер.
    Очень хотим разобраться в произошедшем, для этого нам необходимо связаться с Вами. Просим Вас перезвонить по тел. 209-105, либо написать на эл.адрес [email protected]

  • Рейтинг: 2.0 из 5 31.07.2013 КРАЙНЕ НЕДОВОЛЬНЫЙ на honda
    Время визита: 30/07/2013

    Добрый вечер после последнего посещения не могу не поделиться своим крайним недовольством!постараюсь быть максимально корректным что крайне сложно!
    До сего момента сталкивался в основном с заменой масла,было 2 раз мелкосрочный ремонт,всё в принципе устраивало,надо сказать отдельное спасибо Морозову Николаю его оценка отлично!!!Но остальная большая часть МАСТЕРОВ это просто ...... да и только!
    Последний раз столкнулся с довольно простой процедурой, думаю не только на мой взгляд, шиномонтаж переднего колеса и вот незадача сломанная шпилька,как?????сказали ладно не беда поменяем 300р и всё ок!!!но не тут то было подъехав в 22 00 сказали что ждать надо минут 40 да и мастер уже отработал своё и уходит в отпуск!!ладно не беда запишемся на завтра!!!
    утро Химиков феникс авто да пожалуйста заезжайте,пиликал 3 раза чтоб шлагбаум открыли, после чего получил замечание от важного щекастого парня,мол не видите надпись пиликать нельзя,ладно не беда ждём как всегда минут 30-40 от времени записи!!!
    И вот конец истории шпильку заменить не можем потому что это хонда и это сложно!!!!!!!!
    Итог замена за 15 минут в гаражном сто на авторынке!!!
    Это просто ужасно,за вуалью цевильного СТО в большенстве случаев прячутся полные бездари.
    Вывод хочешь испортить авто и нервы welcom в феникс авто!!!!

    5.08.2013 ответ автосервиса (менеджер)

    Уважаемый крайне недовольный клиент на Honda, спасибо за Ваш отзыв и обратную связь. Очень жаль, что у Вас остались негативные эмоции после обращения в наш СМ. Спасибо за оценку Морозову Михаилу – это действительно классный специалист, как и остальной коллектив СМ на Химиков, в чём Вы могли бы убедиться лично, если бы действительно удалось побывать на обслуживании у каждого автомеханика. Поломка колесной шпильки очень часто встречается на автомобилях, особенно после сезона шиномонтажа и смены резины – колесные гайки в шиномонтажных мастерских иногда закручивают не по резьбе либо с чрезмерным усилием. Когда Вы приехали в 22:30 для замены шпильки автомеханик, выполнявший замену масла на Вашем автомобиле днём, по причине своей ответственности, уже находился на своем рабочем месте сверх нормы 1,5 часа. Было бы бесчеловечно задерживать его сверх меры еще на пару часов. К сожалению СМ на химиков часто сталкивается с проблемой того, что автомобилисты не знают значения знака дорожного движения 3.26 «Подача звукового сигнала запрещена» - спасибо, что еще раз заострили внимание на этой проблеме! В отношении того «…шпильку заменить не можем потому что это хонда и это сложно!!!!!!!!» дело в том что СМ ФА несут полную ответственность за те работы которые мы выполняем, поэтому Вам и было предложено произвести замену в соответствии с технологией производителя (вы можете убедиться в этом, обратившись к официальному дилеру марки Honda), А именно была необходима снятие/установка ступичного подшипника и сальников, от чего вы отказались ввиду бОльших временных затрат и стоимости ремонта.

  • Рейтинг: 2.0 из 5 29.04.2013 илья на тоета авенсис
    Время визита: месяца 2 назад

    заезжал пару раз в феникс на химиков ! первый раз показалось вроде все хорошо ! большой выбор все приветливые! цены конечно пугают ! потом пришлось заехать чисто случайно пролил сок на сиденье ! подумал пока свежее пятно проще будет оттереть. зайдя в магазин я начал выбирать очиститель тут заходит парень приятной внешности в брюках в рубашки ! михаил вроде так его звали увидев меня что я стою один и что то читаю на банке и некто мне не рекомендует !прикрикнув на продавцов он подошел ко мне. спросив что меня интересует он начал предлагать очистители. само собой он начил с самых дорогих! спросив его в чем разница более дешевого очистителя мне просто поступил ответ он плохой лучше не берите его ! я задал тогда соответствуйющий вопрос зачем тогда вы им торгуете если он плохой ! в ответ не чего не услышав я сказал что я сам себе выберу то что я считаю нужным мне ! ему это очень сильно не понравилось! и он встал в сзади меня и стоит то что называется над душой я сделал ему замечание чтоб он хоть немного отошел ! в ответ я услышал я хотел порекомендовать вам присадку в масло фенокс для увелечения срока службы вашего двигателя ) ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ДВИГАТЕЛЬ ??? когда мне нужен был очиститель ! меня просто разводили на деньги и он показывал другим продавцам как это надо делать я у него был вроде подопытного кролика ! но я спокойно ответил мне ваши советы не нужны я сам выберу все что мне надо ! видели бы вы его лицо и когда он повернулся и пошел и чето пробормотал он меня как то обозвал ! попросив его повторить он даже не повернулся сказал не че ! я просто был в шоке!!! он быстро куда то ушел!подойдя к другому парню попросив мне пригласить администратора и услышав в ответ что это он и был ! я просто был в шоке если начальник такой какие тогда подчиненные там работают !!!!! и чтоб я им доверил делать свою машину !!! да не когда в жизни я туда больше не приеду ! и другим советую !

    22.05.2013 ответ автосервиса (специалист Феникс-Авто)

    Добрый день, Илья.

    Спасибо, за оставленный отзыв. Очень хотелось бы разобраться в вышеизложенной ситуации. Времени с момента визита прошло достаточно много, а отзыв, Вы написали очень содержательным. Судя по всему, последний визит в сервис-маркет оставил «яркие» эмоции, надеемся Вас не затруднит связаться с руководством по эл.почте [email protected], либо оставить свои контактные данные для связи.

  • Рейтинг: 2.0 из 5 7.12.2012 Михаил на ММС
    Время визита: 07.12.12.

    Сразу скажу, что сервис(магазин) находится недалеко от дома, поэтому периодически туда заезжаю. На счет ассортимента все хорошо, претензий нет. А вот персонал довольно странный и неприветливый. Заходишь туда и как бы вмешиваешься в их жизнь. Сотрудники общаются между собой, бегают где-то, перешучиваются... Наконец, когда на тебя обращают внимание, оказывается что ребята вовсе не заинтересованы в том чтоб ты что то у них купил, либо отремонтировал. Товаров вроде бы и много, но их вообще не предлагают. Надо тебе- иди ищи, неуверен в выборе- разбирайся сам. Говоришь, например, мне нужен аккумулятор, получаешь логичный ответ- вон они стоят! Некоторые продавцы откровенно неквалифицированы. Ориентируются в линейке масла Шелл и паре присадок да промывок и все. Мне кажется что в подобных магазинах все же должны работать специалисты, которые помогут и окажут квалифицированную помощь. Еще минус в том что скидка действует только при предъявлении карты, сейчас уже редко где так, достаточно показать документ и тебя находят в базе.
    Пару слов о мастерах на самом СТО. Там тоже царит непринужденная атмосфера веселья и Броуновского движения))), но... при общении с клиентом мастера превращаются в "угрюмых роботов". Чисто технически работа сделана, но опять такое чувство что из под палки.
    На самом СТО я к счастью лишь раз менял масло да фильтры. Предыдущие два раза (мелкосрочка) меня просто не приняли.
    Не самый худший сервис, конечно, но больше вряд ли сюда приеду.

    13.12.2012 ответ автосервиса (специалист Феникс-Авто)

    Добрый день, Михаил. Спасибо за оставленный отзыв! Любое мнение наших клиентов важно для нас. Все вышеуказанные замечания будут обязательно учтены.
    Для проведения более корректной работы просьба связаться с заместителем директора розничной сети по электронной почте [email protected].

Добавить отзыв

Все Сто