Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Новосибирска. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 3.5 из 5 Средняя оценка 3.5 по 7 отзывам

СТО Хонда сервис

Заказать VIP-размещение
  • Адрес: Новосибирск, Ул. Днепрогэсовская 9/1
  • Телефон: 2277288

    При звонке или визите, сообщите, что вы нашли информацию на сайте Все СТО. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.

  • Специализируется на обслуживании: Honda
  • Виды работ для всех марок:

Описание

Ремонт и обслуживание хонда

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Хонда сервис

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 3.5 из 5 8.03.2015 Султан на Аэрвейф
    Время визита: 6.03.2015

    Меня этот сто удивляет каждым разом все больше и больше. Они делают одно ломают другое. Они мне отключали что то там около руля и сломали всю обшивку. Отключали они то что сами мне и сломали.Они мне поменяли бензо насос , теперь у меня нет автозапуска.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 23.01.2015 Артем

    обслуживаюсь уже 4 года. Очень доволен специалистами и качеством работ.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 16.06.2014 Вадим на Honda Accord
    Время визита: 16.06.2014г.

    07.06.14. оставлял Accord для чистки топливной системы(замена топливного фильтра, регулировка клапанов, промывка инжекторов, промывка/калибровка дроссельной заслонки) и замены масла и фильтра в АКПП. Заплатил 11.000 руб. На следующий день забрал, машина поехала быстрее, НО стрелка тахометра начала дергаться на холостом ходу и компьютер начал показывать расход топлива вместо 15л на 100 км. 19л!!! При остановке автомобиля и положении "D" появился не "здоровый" гул то ли в коробке,то ли в двигателе, при переключении в нейтральное положение гул исчезал. На сто мне сказали, что виновата защита!!! двигателя, якобы не предусмотреная заводом производителем! на которой я откатал уже более 15.000км. без всяких посторонних звуков. Прокатились с мастером, загнали еще раз. После позвонили, сказали, что холостой ход отрегулировали, а с гулом не знают что делать!!! Якобы они все проверили и на большее не способны!!! Вот такой вот Honda сервис..

  • Рейтинг: 3.5 из 5 7.12.2013 Михаил на CR-V
    Время визита: лето 2013

    Никогда в жизни больше не поеду на этот сервис. У меня что-то побрякивало в ходовке, в итоге поменяли ВСЮ (!) ходовку исправную на новую и ничего не изменилось. Оплатил почти 50 тысяч рублей и не услышали стук опорного подшипника! Похоже ни одного специалиста там нет, ответствености за работу нет, цены потолок. Одним словом хотите оставить пачку денег и поменять исправное на новое вам сюда! Ни одному знакомому. А отзывы себе пишут сами! Спасибою

    9.12.2013 ответ автосервиса (Сергей)

    Здравствуйте!

    Спасибо за Ваш отзыв. Для того что бы разобраться в ситуации необходимо что бы Вы, в любой удобной для Вас форме (наш сайт, почтовый адрес, телефон или этот ресурс), сообщили нам номер заказ-наряда или номер карты. Мы сделаем всё возможное, что бы разобраться в произошедшем. Пожалуйста, не игнорируйте это сообщение. Спасибо.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 29.10.2013 Андрей на XONDA CR-v
    Время визита: 22/10/2013г.

    Водительский стаж более 25 лет. В личном пользовании были различные марки автомобилей ( новые ВАЗ и подержанные японцы). В данный момент владелец XONDA CR-V. Опыт обслуживания на СТО "ТОПМОТОРС" 2-ва года. Плюсы: специализация на ремонте автомобилей марки XONDA, хорошая ремонтная база, грамотные специалисты, наличие оригинальных запчастей. Минусы: мнение окружающих о дороговизне ремонта. На днях пришлось делать капремонт двигателя. Цены на данный вид ремонта в Новосибирске в гаражах " У ВАСИ " 45000 рублей, на СТО посолиднее 55000 рублей. Срок выполнения работ от 5-ти до 10-ти суток. Запчасти, как правило,дубль.
    СТО "ТОПМОТОРС" СТОИМОСТЬ РАБОТЫ + ЗАПЧАСТИ 37000 рублей, СРОК 3-е СУТОК!
    Коментарии, я думаю, излишни.
    Большое спасибо МАСТЕРАМ своего дела!

  • Рейтинг: 3.5 из 5 24.09.2013 Костя

    Обслуживаюсь у них давно, все устраивает =)
    Цены,честно говоря, не самые низкие по городу, но с учетом скидок нормально получается. С сайта всегда можно посмотреть что делали и когда - очень полезная штука. Одно заметил - за старые машины берутся ... ну с неохотой что ли, назовем это так =) Хотя делают, и делают хорошо. Иногда косячат, но исправляют все за свой счет, что тоже очень приятно. В общем на 5, но с минусом. Минус за не совсем понятное ценообразование одни и те же материалы или работы могут стоить по разному, хотя и разброс цен не большой. Мелочь, а не очень приятно. Например, при ремонте используют очиститель карбюратора стоимость которого в магазинах 150р за банку (специально подсмотрел какой они используют и проверил), у них же в документах он "пляшет" от 200 до 300 рублей. При этом он всегда один и тот же.. Просто поторговавшись на барахолке я могу два таких купить и им привезти =) Ну не верю я что поставщики им загоняют его по таким ценам, что они его клиентам по 250р (в среднем) продают =) Могу предположить, что они таким способом суммы "округляют" =) уж больно ровные цифры всегда выходят (4700, 5500). А других претензий нет. всегда все четко и вежливо, ребята на приемке и проконсультировать грамотно могут и сервис на высоком уровне и в рем.зону пускают. В общем советую!

  • Рейтинг: 3.5 из 5 27.06.2013 Александр на Хонда Инспаер
    Время визита: 26 июня 2013

    Очень хороший сервис! Уже около трёх лет ремонтируюсь только у них и полностью всем доволен! Вчера, например, приехал к ним с проблемой не открывания багажника. Быстро продиагностировали всю электрику - итог сгоревший замок - сами нашли контрактный и поставили за что им очень благодарен!!!
    А бывало и сложнее - года два назад у меня пришёл конец двигателю. Даже не знал, что делать. Вызвал эвакуатор и привёз машину к ним... Посмотрели поискали, дали примерные цены и начали ремонт... Я был приятно удивлён, когда через один день мне позвонил их приёмщик Бондаренко Сергей (жаль, что сейчас не работает там) и сказал, что всё готово и я могу забирать машину. Всё прекрасно работало...
    Что ещё у них радует, так это то что нет включения в смету "левых" работ и менеджеры, прежде чем что-то делать всегда согласовывают по телефону!!!
    А из минусов - наверное только постоянная очередь, но я придумал, как с этим бороться... Пригоняю машину и оставляю на ночь... На следующий день забираю и всё в полном порядке! Так же радуют сувениры - например на Новый Год мне подарили отличный календарь!!!
    На втором этаже есть прекрасная комната отдыха, где можно попить кофе и отдохнуть, смотря развлекательное телевидение! Кстати, там у них стоит столик, основание которого - это автомобильный двигатель, причём ЭТО МОЙ СТАРЫЙ ДВИЖОК С ИНСПАЕРА!!! очень красиво и оригинально смотрится!!!
    В целом отличный сервис! Езжу сам и советую всем!!! Приемщики Максим и Евгений тоже очень хорошие профессионалы - всегда всё объяснят и помогут!!! Дай бог здоровья и благополучия всему коллективу данного сервиса!!!

Добавить отзыв

Все Сто