Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Санкт-Петербурга. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 4.0 из 5 Средняя оценка 4.0 по 4 отзывам

СТО ChipsAway

Заказать VIP-размещение

Описание

С 1999 года компания ChipsAway производит высококачественный локальный кузовной ремонт автомобиля (устранение сколов, царапин, вмятин, потертостей), ремонт бамперов любой сложности (разрывы, трещины, царапины, вмятины, потертости), ремонт легкосплавных дисков, нанесение защитного нано-керамического покрытия на кузов автомобиля. Все работы, по уникальной запатентованной технологии ChipsAway, производятся сертифицированными высококлассными специалистами в кратчайшие сроки (от 6 часов), без снятия элемента кузова и без снятия обшивки, при этом красится и покрывается лаком только зона повреждения и таким образом достигается максимальная сохранность заводского лакокрасочного покрытия вашего автомобиля. Мы красим дефекты, а не машины. Экономим Ваше время и деньги!
Режим работы: с 9.00 до 20.00 без выходных и перерывов на обед

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к ChipsAway

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 4.0 из 5 14.06.2017 Эрнест на БМВ 5х
    Время визита: 12 июня 2017

    Был в chipsaway на Седова д 2 .Бампера оба делал, красил, плюс вмятины убирал. Мужики там адекватные, хорошо делают и не обдирают. Этим и нравятся. Могут еще стоимость работы по фото назвать, даже ехать не придется.Эрнест .Беха 5х

  • Рейтинг: 4.0 из 5 28.03.2015 Алексей на Reho Duster
    Время визита: 28/03/2015

    Обратился в первый раз с проблемой,трещина лк. на сгибе переднего крыла в районе фары сделали быстро за 4 часа в день обращения просто супер! Молодцы!!! Дороговато конечно но хорошая работа должна быть и оплачена хорошо, спасибо.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 23.08.2012 Андрей
    Время визита: 19 августа 2012

    Обращаюсь в этот сервис второй раз за 2012 год. В первое посещение остался доволен. Приёмщик оказался на удивление общительным молодым человеком. Давал всяческие рекомендации. Машину сделали хорошо. Но дело испортил во второй раз молодой человек по имени Сергей. Он просто напросто обманул меня. Не буду вдаваться в подробности, но из-за него я потерял время и заплатил лишние деньги. Будьте внимательны при обращении к нему.

    Дополнение от 23.08.2012:
    Ещё хотелось бы в дополнение пожелать, чтобы мастера были более аккуратными. После полировки локальных мест, где были повреждения они, т. е. мастера, плохо убирают, или совсем не убирают за собой грязь. Остаётся белый налёт, который приходиться вымывать самому.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 5.12.2011 Евгений на Mercedes
    Время визита: в начале декабря

    На удивление хороший центр! Мастера своё дело знают, да и в целом приятные люди.) Не молчат как рыбы, дают рекомендации! Пять баллов из пяти!

Добавить отзыв

Все Сто