Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Краснодара. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Внимание!
Автосервис помещен в архив. Информация может быть не актуальна.
Рейтинг: 5.0 из 5 Средняя оценка 5.0 по 35 отзывам

СТО Ultra Stars

Заказать VIP-размещение

Описание

Оказываем качественные услуги по ремонту автомобилей всех марок.Все наши мастера высококвалифицированные, на свою работу даем гарантию. Ремонтируем авто только иностранного производства.
- Ремонт ходовой -
- Ремонт рулевого управления -
- Ремонт рулевых реек -
- Ремонт подвески -
- Ремонт двигателя -
- Ремонт легковых авто -
- Послегарантийное обслуживание -
- Плановое ТО -
- Мелкосрочный ремонт -
- Компьютерная диагностика -
- Замена фильтров -
- Замена тормозных колодок -
- Замена сцепления -
- Замена свечей -
- Замена ремня грм -
- Замена ремня генератора -
- Замена масла и технических жидкостей -
- Замена и ремонт рулевых реек -
- Диагностика двигателя -
- Диагностика ходовой -
- Заправка кондиционеров -
- Заправка и ремонт кондиционеров -
- Замена цепи грм -
- Ремонт электрооборудования -
Звоните и записывайтесь на ремонт авто.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Ultra Stars

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 5.0 из 5 11.07.2016 Алекс на Дэу
    Время визита: "26 сентября 2014"

    В данный сервис обращаюсь регулярно т.к. торгую машинами.Как постоянный клиент имею небольшую скидку.Надо было движок перебрать так парни в воскресенье вышли.ВСЕГДА идут на встречу клиенту.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 10.07.2016 Костя на Хендай
    Время визита: "Летом 2015"

    Попал к этим ребятам случайно прочитал отзывы, и услышал от знакомого. И это их тех случаев,когда отзывы соответствуют действительности. У меня старенькая Соната с очень ржавыми и закисшими шаровыми (Была)). Мало кто хотел браться за это, а здесь отнеслись с пониманием и знанием своего дела. И все это за адекватную сумму-что не мало важно.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 9.07.2016 Мартик на Пежо
    Время визита: "Летом 2016"

    Обратился этот автосервис случайно , нашел их в нэте.Нужно было поставить сигнализацию и партроники.
    Созвонились, определились со временем и загнал автомобиль к ребятам. Работу выполнили в рекордно быстрые сроки
    (за 4 часа) и очень-очень качественно. Ребята просто лучшие!!) Теперь поеду только к ним! И всем советую обращаться.
    Парни, ещё раз спасибо )))

  • Рейтинг: 5.0 из 5 8.07.2016 Enk12 на Ауди
    Время визита: "14 июля 2015"

    Профессиональный сервис, внимательное отношение к клиентам и их автомобилям, чёткие сроки выполнения ремонта, демократические цены при высоком сервисе. Уже отслуживаюсь не один год и обслужил не одну машину. Рекомендую всем, кто ценит качество, а не понты (редко встретишь СТО которое после ремонта, действительно держат гарантию качества выполненых работ и использованих деталей).

  • Рейтинг: 5.0 из 5 7.07.2016 Семен на Мазда
    Время визита: "Летом 2014"

    Ремонтировал у них дверь, заднее крыло и бампер после небольшой аварии на Мазду 3. Все элементы восстановили, правда повреждения были небольшие. Покрасили хорошо, в цвет попали. По срокам сделали за неделю. Правда записали на две недели вперед. У них там очередь. А так всем остался доволен, и качеством работы, и стоимостью (ремонт обошелся в 27000 руб. вместе с покраской и материалами) и отношением к клиенту.

    16.07.2016 ответ автосервиса (руководитель)

    Огромное спасибо Вам за хороший отзыв!

  • Рейтинг: 5.0 из 5 6.07.2016 Толян на Сан Енг
    Время визита: "Осенью 2015"

    Хочу поблагодарить сотрудников автоцентра за быструю работу и обслуживание на высшем уровне! Хоть я и обратился в автоцентр уже в конце рабочего дня, но мастера вошли в мое положение и выполнили все очень быстро. Утром машина уже была готова! Оперативность и профессионализм очень порадовали! Спасибо!

  • Рейтинг: 5.0 из 5 5.07.2016 Данила на Шкода
    Время визита: "Летом 2016"

    Произвели замену сцепления. Обошлось дешевле , чем мне объявили в Шкода Центре, где я всегда обслуживался. Причем в Шкода-центре пытались навязать дополнительные работы в которых не было необходимости. Здесь же все рассказали, показали и объяснили что нужно менять и почему. Отдельное спасибо мастеру Дмитрию , грамотный и приятный человек. И спасибо механику ( к сожалению не спросил его имя) , очень ответственный молодой человек.
    Понравилась , большое просторное помещение с большим количеством оборудования и подьемников.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 5.07.2016 Роман на Форд
    Время визита: "Летом 2016"

    Появился какой-то странный шум в коробке передач моего Форд Мондео . Думал поначалу, что проблема в низком уровне масла. Посмотрел – с маслом все нормально. Приехал в автосервис и прошел диагностику. Оказалось, зубья на шестернях совсем износились. Спасибо слесарям, что установили причину и произвели ремонт! Теперь коробка работает тихо.
    Всех благ и успешного развития.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 4.07.2016 Олег на Рено
    Время визита: "Летом 2015"

    Забрал свой автомобиль после капитального ремонта двигателя, сам ремонт длился около недели, но на то есть причины, у меня довольно таки редкий французик, и на него очень проблематично найти запчасти, но ребята из этого сервиса справились на отлично с этой задачей, все комплектующие покупал у них по нормальным ценам. Качеством ремонта пока что доволен. Спасибо вам!

  • Рейтинг: 5.0 из 5 2.07.2016 Андрей на Шкода
    Время визита: "Летом 2016"

    Ремонтировали рулевую рейку на Шкоде Октавия , меняли масло в гидроусилителе руля. В принципе я всем доволен. Накатал уже пару тысяч километров, проблем с рейкой не было. Цены, сроки, отношение к автомобилям и к клиентам - Супер. Буду рекомендовать вас всем своим друзьям и знакомым.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 1.07.2016 Леня на Тойота
    Время визита: "28 июня 2015"

    Ремонт двигателя Тойота Марк 2. Сервис порекомендовал товарищ, заверил меня что он неоднократно обращался сюда, но у меня все равно были опасения, что меня где то на дурят, или что то не так сделают, так как двигатель довольно таки сложный. По итогу все сделали в наилучшем виде, двигатель шепчет и блестит, профессионализм мастеров на высоте. В нашем регионе по цене и качеству это наилучшее СТО. Всем советую!

  • Рейтинг: 5.0 из 5 30.06.2016 Макс на Фольсваген
    Время визита: "2 марта 2016"

    На холостом ходу машина начала глохнуть или сильно падали обороты.Машина Фольсваген Шаран дизельная 2002 года.
    После диагностики выяснилось, что обратка 4й фарсунки работает с сбоями.
    За кротчайшие сроки и самое главное адекватную цену устранили данную проблему.
    Так же прошел у них ТО — Быстро, качественно и не дорого.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 30.06.2016 Егор на Volvo
    Время визита: "Весной 2016"

    Обслуживаюсь здесь не первый год и более того, не первый автомобиль. Последний раз обратился с проблемой по системе охлаждения (часто загорался чек). На сегодня проблема решена, благодаря грамотному подходу к работе в частности Дмитрия. Цена приемлемая, выполнено в срок. Спасибо. Рекомендую это СТО всем, кто серьезно относится к своему авто. Богданов Семен на Вольво.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 30.06.2016 Umbro на Рено
    Время визита: "17 марта 2015"

    Пользовался услугами автосервиса, устанавливал ксенон на Рено Лагуна, сделали все отлично,быстро и качественно. Персонал квалифицирован на отлично, "левых" людей нет, все в теме. Чуть позже, весной приеду на тонировку авто. Удачи!)

  • Рейтинг: 5.0 из 5 29.06.2016 Петр на Фольцваген
    Время визита: "Летом 2014"

    В сервисе уверен после ремонта дизеля Фольцваген Таурег. Для меня самое главное - качество выполненных работ, после ремонта никаких проблем с двигателем не было. Так же последнее время приезжаю к ним на ТО, мне всегда рады! В общем, спасибо автосервису , мой отзыв на отлично.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 29.06.2016 Борис на Митсубиси
    Время визита: "10 июня 2015"

    Ремонтировал свой двигатель ,делал капитальный его ремонт на Митсубиси Лансере. Могу сказать что здесь профессиональные мастера, там все заменили что требовалось, что-то расточили и сделали двигатель мощнее, как я просил. Езжу уже после переборки пол года и наездил 20 тыс и никаких проблем, двигатель работает как часы. У кого есть проблемы с двигателем всем советую сюда ехать

  • Рейтинг: 5.0 из 5 29.06.2016 Анжела на Opel
    Время визита: "9 сентября 2015"

    У меня старенький Опель Вектра с большим пробегом. Проблем не оберёшься. Недавно коробка передач «полетела». Я не разбираюсь в машинах и автосервисах, отдала в вашу мастерскую, т.к она неподалёку от моего дома находится. «Пальцем в небо», но угадала. Нормальное обслуживание, всё починили за несколько часов. Взяли по-божески.
    БЛАГОДАРНА!!!

  • Рейтинг: 5.0 из 5 29.06.2016 Артем на Вольво
    Время визита: "Весной 2014"

    Это автосервис мне посоветовал знакомый, надо было сделать ремонт подвески. Мастера назвали весьма оптимальную цену, что мне и понравилось. В итоге отремонтировали достаточно быстро, к назначенному сроку автомобиль был готов. Катаюсь уже долго, всё в порядке. Хороший сервис. Спасибо.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 28.06.2016 Posen на Ситроен
    Время визита: "23 августа 2015"

    Хочу выпазить огромное спасибо всем, кто принимал участие в восстановлении моего двигателя на Ситроене С-4, Отдельная благодарность сварщику! После сборки обкатал двигатель, заменил масло, сейчас пробег уже около 20 тыс. (после ремонта) Нареканий никаких. Большое спасибо профессионалам. Рекомендую всем.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 26.06.2016 Николай на Киа
    Время визита: "Летом 2014"

    Отличные ребята! Сделали мне двигатель, продиагностировали всю ходовую, поменяли пружины подвески. Обратился к ним, так как недалеко от работы, удобно по расстоянию и времени получилось. Но оказалось еще, что и по деньгам и по качеству работ они сделали все отлично. Мастера опытные, все очень быстро и хорошо сделали.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 26.06.2016 Тельман на Мазда
    Время визита: "12 марта 2015"

    Ребята разобрались и починили мой автомобиль Мазда 3 .
    До этого обращался в другие автосервисы, помочь не смогли.
    Профессиональный подход и человеческое отношение из сервисного центра очень расположили к себе.
    Молодцы, особенно понравился мастер Дмитрий, который со мной постоянно общался.
    Спасибо вам!

  • Рейтинг: 5.0 из 5 12.10.2015 Петр на Мерседес С - 180
    Время визита: "Летом 2015"

    День добрый!Обслуживаюсь на данном сервисе постоянно. Всегда вежливые, отзывчивые и квалифицированные сотрудники. Нареканий ни разу не было. При выполнении работ обязательно подскажут нуждается ли что-либо в замене. При приеме авто составляют предварительную смету с указанием стоимости. Цены на запчасти оптимальные. Удобно, что всегда в наличии оригинальноые масла, жидкости и фильтры. На СТО есть комната отдыха. Всем рекомендую этот автосервис.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 5.10.2015 Klinov на Шевроле Круз
    Время визита: "Летом 2015"

    Ремонтировал у них двигатель на автомобиле Шевроле Круз. Сделали в обещанные сроки, то есть за пять дней, хотя эту же проблему не могли устранить за два месяца на другой станции. Ребята сговорчивые и профессионалы своего дела, всем кто столкнулся с вопросами по ремонту двигателя, рекомендую.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 5.10.2015 Давид на Форд Мондео
    Время визита: "Летом 2015"

    После посещения автосервиса остались приятные впечатления. Выражаю благодарность работниками за качественные услуги. Пока нашёл адекватные услуги по невысокой стоимости пришлось обзвонить несколько десятков автосервисов. Здесь указали рамки цен и сказали что на ближайшее время было свободное время, туда и записался. Выполняли постгарантийное ТО. Спасибо.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 4.10.2015 Арсэн на Киа
    Время визита: "Осенью 2015"

    Приехал в очередной раз обслуживаться в Ваш сервисный центр. Я всегда обслуживаюсь в данном автосервисе и очень доволен и обслуживанием и ценой на запчасти, а в этот раз приятно удивлен комнатой отдыха. К Вам очень приятно заезжать, потому что и ремонт делают как надо и отдыхаешь в новой комнате отдыха.
    Желаю Вам и в дальнейшем так работать, а мы будем рады Вас посещать.

Показано 25 из 35 отзывов

Добавить отзыв

Все Сто