Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Краснодара. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 5.0 из 5 Средняя оценка 5.0 по 5 отзывам

СТО Krasnodar region

Заказать VIP-размещение
  • Адрес: Краснодар, ул. Тихорецкая
  • Телефон: 8 (960) 473-36-37

    При звонке или визите, сообщите, что вы нашли информацию на сайте Все СТО. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.

  • Виды работ:

Описание

Осуществляем профессиональную полировку авто,полируем авто быстро и качественно! Полировка авто осуществляется специалистами с большим опытом работы. Работаем только с качественной полиролью,на полировку даем гарантию. Осуществляем все виды полировки: поверхностная,абразивная и восстановительная! Работаем без перерыва и выходных.Если вам нужна качественна полировка вашего авто - обращайтесь к нам. Результат качества гарантирован!

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Krasnodar region

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 5.0 из 5 4.09.2015 Илья на Лэнд Крузер
    Время визита: "22 августа 2015"

    Сделали глубокую полировку авто зачетно!!! Вечером оставил авто у утром уже забрал,машина блестела после полировки как новая,я ее видел такой только при покупке!!! Денег взяли почти в двое меньше чем в других местах!! Могу с уверенностью сказать что они лучшие полировщики в Краснодаре!!!

  • Рейтинг: 5.0 из 5 3.09.2015 Славик на Рено
    Время визита: "10 августа 2015"

    Ребята молодцы, все на высшем уровне. Отношение к клиенту отличное. Молодцы, продолжайте в том же духе. И спасибо огромное за отполированный капот,двери и крышу авто и устранение вмятины на крыле.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 2.09.2015 Мурат на Хонда Цивик
    Время визита: "Летом 2015"

    Отдал машину на полировку утром, забрал ровно через день, в назначенное время. Отполировали хорошо, в том числе фары. Машина 2009 года, стала гораздо "свежее", блестит на солнце как отражатель. Ребята из сервиса Krasnodar region молодцы, сразу говорят все тонкости, если не могут что-то поправить, чудес не обещают. Всем доволен!»

  • Рейтинг: 5.0 из 5 1.09.2015 Денис на Форд
    Время визита: "Летом 2015"

    Не так давно выполнили частичную полировку кузова авто - авто стал как новый,заблестел...я прыгал от счастья...)))
    Очень рекомендую: внимательное отношение, профессиональность, гибкость в предоставлении услуг (услуги пакетами не навязываются. Делается лишь то, что нужно, даются ненавязчивые рекомендации по возможным доп. услугам). Также впечатляет чистота и порядок в самом сервисе. С удовольствием буду обращаться. С уважением, Денис на Форде Фокусе

  • Рейтинг: 5.0 из 5 1.09.2015 Виктор на Гранд Чероки
    Время визита: "Летом 2015"

    На неделе доверил ребятам отполировать машину. Машина не простая, 2012 г.в., лкп время от времени немного помутнело после того как я поставил свой авто над балконом, думал перекрашивать. Но решил рискнуть и попробовать отполировать! Вчера забирал машину — просто космос, как с конвеера, цвет яркий, как-будто после покрасочной камеры выкатилась ) В Общем, спасибо Вам!

Добавить отзыв

Все Сто