Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Красноярска. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 4.0 из 5 Средняя оценка 4.0 по 5 отзывам

СТО АвтоStimul

Заказать VIP-размещение

Описание

Стук в рулевой рейке является лишь первым вестником того, что с вашим рулевым механизмом не все в порядке. Дальше может появиться течь в рулевой рейке. Не стоит тянуть с посещением автосервиса, а лучше своевременно диагностировать неполадки и устранить их. Промедление с ремонтом может вылиться в дорогостоящий ремонт и более длительный простой.

У НАС ДИАГНОСТИКА РУЛЕВОГО БЕСПЛАТНО

Ремонт или замена рейки производится только по результатам диагностики. После этого рейка полностью разбирается для детального осмотра вышедших из строя деталей.

7 основных этапов ремонта рулевых реек:

Шаг 1: Первичная диагностика агрегата, выявляем проблемы;

Шаг 2: Очистка агрегата от всех видов загрязнений (масла, пыли, грязи и т.д.);

Шаг 3: При необходимости производим замену уплотнений, сальников, втулок, осуществляем полную замену или восстановление неисправных деталей, например, валов, а так же производим замену деталей, которые не подлежат восстановлению на оригинальные импортные запчасти;

Шаг 4: Делаем снятие коррозии с вала рулевой рейки;

Шаг 5: Выполняем проверку вала на биение;

Шаг 6: Осуществляем полную промывка гидравлической системы, производим замену пыльников, наконечников и рулевых тяг;

Шаг 7: Устанавливаем рейку на автомобиль.

Обращайтесь нам в автосервис, и мы произведем качественный ремонт рулевой рейки. К тому же, предложим ВЫГОДНЫЕ ЦЕНЫ НА СВОЙ УСЛУГИ И ДАДИМ ГАРАНТИЮ на приобретенные у нас запасные части и на работу, сроком до 6 месяцев.
ДИАГНОСТИКА ПОДВЕСКИ БЕСПЛАТНО!!!
Ремонт востановление подвески (гарантия 6 месяцев)
Работаем с 09,00-22,00
Без выходных

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к АвтоStimul

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 4.0 из 5 3.08.2020 Алексей на Honda
    Время визита: Ноябрь 2020

    Не знаю кому как помогли тут с ремонтом, но я удостоверился на своём примере что это худший сервис когда либо за все время обращения в сервисы! Во первых, позвонил, обозначил проблему, договорились на созвон на следующий день, фиг там, не мог дозвониться несколько дней, созвонился наконец то, пригнал машину, оставил, сделали за несколько дней, уехал. Рейка застучала через несколько месяцев при малых пробегах. Пытался дозвониться несколько дней что бы договориться на гарантийный ремонт, дозвонился, обозначил проблему и сказал перезвоню через не кольцо дней что бы договориться пригнать авто, так как не с Красноярска, потом дозванивался день-два, пригнал повторно машину, через дня полтора позвонили что можно будет забирать, поехал немного заранее, приехал, самого хозяина работника нет, другой дособирает узлы, ещё и за хомутом пришлось в магазин самому идти. Уехал. Через месяца два застучала, дозванивался несколько дней бесперебойно почти, дозвонился обозначил проблему, сказал сервис переезжает перезвонить недели через две, звоню, говорит сам завтра позвоню договоримся, звоню бесперебойно и хрен! Нет ответа! Гарантию обещанную скинуть в самом начале на почту тоже не скинул, хотя просто раза 4! Отзыв написано, выводы сделаны! Вообще неответственный сервис со своим хозяином!!

  • Рейтинг: 4.0 из 5 23.10.2018 Илья на Nissan teana
    Время визита: Лето 2018

    Сервис переехал в Березовку приехали к ним договорились оставил машину на ремонт рейки рулевой на следующий день забрал и когда поехал увидел, что криво поставили руль сразу позвонил и мне сказали приезжай завтра исправим. Опять же уточняю сервис за городом на ходится. Приезжаю на следующий день мне сказали, что это геморрой руль снимать и переставлять, а на подомните места нету. Типо давай ты развал сделаешь а мы тебе вернём сумму за развал. Я сказал, что развал стоит 1000р мне сказали да вернём только вечером. Я поехал сделал развал попросил чек, сфотографировал его и направил по ватсап, чтобы не подумали, что я там выдумываю. И меня кормили постоянно завтраками И так не вернули деньги.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 15.05.2018 Татьяна на Нисан блюберц
    Время визита: 15.05.2018

    Спасибо большое за отлично выполненную работу. Машина стала работать на отлично!!! В предь буду обращаться к вам. Отзывчивые ребята. Знают свою работу и по срокам сделали как и было оговорено.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 20.01.2018 Сергей на Мазда 6 GH
    Время визита: 18.01/2018

    Стал беспокоить стук в области рулевой рейки на мазда 6 GH, долго искал сервис по ремонту рулевых реек. Натыкался либо на развод, либо на очень большую сумму, в автостимуле сделали за день, утром пригнал, вечером забрал, заплатил намного меньше, чем планировал. Работу видно на лицо, руль крутится как новый.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 22.10.2015 aleks80
    Время визита: 10,09,2015

    Спасибо, сделали быстро и недорого. Всем рекомендую!!!

Добавить отзыв

Все Сто