Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Новосибирска. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 4.0 из 5 Средняя оценка 4.0 по 4 отзывам

СТО Тонировка 54

Заказать VIP-размещение

Описание

Тонировка,ремонт сколы трещины,автоэлектрик ,заправка A/C

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Тонировка 54

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 4.0 из 5 12.04.2013 boss на ардео
    Время визита: 11 04 2013

    задачи:
    тонировка-перед атермальной, зад-обычной.
    установка парковочной камеры, установка мультисистемного адаптера.
    установка эмулятора сд чейнджера.
    допом сворачивание/разворачивание зеркал от сиги, пошаговое открытие дверей.

    камеру купил не такую, у них есть лучше и дешевле )
    мультисистемный адаптер тож не тот купил и не заработает.
    эмулятора сд чейнджера опять не тот купил, работать не будет, проверено. предлагали свой, который точно заработает со снятием штатной головы.
    под доп задачи моя сигналка не пойдет, старовата.

    камера подошла, мультисистемный адаптер тож норм встал, эмулятор подключился, новая сигналка поставилась, но вот знаний на реализацию доп задач с нее не хватило.

    камеру поставили норм, но не выровняли, на транскодере зеркальное изображение не отключили ( не разобрались с мануалом), сам голову минут 20 поломал.
    сигналка стоит, работает... но смысл то ее замены был не ради замены, а ради доп задач.
    по тонировке пока вопросов нет, чистенько, аккуратненько.
    эмулятор сд чейнджера поставили, проверили, не работает-предупреждали. достал флешку с модулятора, вставил, включил, работает )
    работали до упора, тут тож молодцы, забрал машину в 24 часа.
    продали завалявшийся штатный тюнер незадорого взамен моего, паяного чьими то кривыми руками, а вот старую, нормально рабочую сигналку как оказалось на след день выкинули в ведро вместе с брелком. мою... не спросив...

    5 за тонировку
    2 за сигналку, так как зачем мне она, тупо развод получился )))) -1 за выкидывание моей (думаю не выкинута)
    4 за камеру, не доделали.
    про эмулятор писать не будем, понимаем желание продать свой и охаить чужой.
    каждый кулик хвалит свое болото.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 10.04.2013 Максим на rx300
    Время визита: март 2013

    Обратился в связи с ремонтом электрики, (заднее стекло с консоли двери открывается, но не закрывается). При этом уточнил по телефону у Славы (он представился главным), занимаются ли они именно ремонтом электрики. Получив положительный ответ, пригнал автомобиль. Также я заказал: тонировку, установку патронника, модулятора для проигрывания музыки с флэш карты. Но ремонт электрики для меня был приоритетным. Славы на работе не было, но был Сергей, который представился электриком, и девушка (имя не помню), которая сказала, что будет делать тонировку.
    Автомобиль находился у них с 11 до 18 часов. После чего мне сообщили, что автомобиль можно забирать, так как все заказанные работы выполнены. Приехав, выяснилось, что ремонтом электрики "Тонировка 54" не занимается вовсе. Сергей сказал, что может быть сломан блок закрывания двери и надо проверить, подключив другой, но этим подключением они не занимаются. Не понимаю, почему меня ввели в заблуждение, сказав, что занимаются ремонтом электрики. Патронник установить не смогли, так как на автомобиле уже установлен другой патронник, старого образца. Хотя об этом могли сказать при приемке машины. Из тонировки, одно стекло переделали, так как под пленкой была грязь. Если бы не заметил, то и переделывать не стали. Модулятор для проигрывания музыки с флэш карты установили так, что проводом перекрыли в бардачке доступ к воздушному фильтру, и оставили CD диски в проигрывателе, отключив его. На мое замечание об установки провода Сергей пояснил, что это временно, и будет установлено все позже, через неделю, так как поступит приспособление для переключения между CD проигрывателем и модулятором флэш карты. Однако я попросил сделать сразу нормально, после чего произвел расчет. CD диски в проигрывателе все остались.
    На следующий день в 16 часов приехал и попросил вытащить диски, так как к тому времени по телефону Слава, (последнего ни разу не видел на работе), сообщил, что никакого переходника для моей модели не существует, о котором говорил Сергей. Последний сказал, что ему некогда, при этом разговаривал со мной, находясь в другой машине, что-то делая с проводами и повернувший в мою сторону, извиняюсь - "попой", чтобы я приехал в 18 часов, при этом рабочий день у них до 19 часов. Из-за пробок я приехал в 18 часов 20 минут. Сергея уже не было, была только девушка, которая якобы делает тонировку, хотя при мне переделывал тонировку Сергей. Я попросил девушку найти Сергея, но она сообщила, что он уехал домой, и трубку не берет, тогда я её попросил позвонить менеджеру. Она позвонила Славе и дала мне трубку. На мои возмущения, что Сергей уехал и меня не дождался, хотя рабочий день не кончился, Слава мне сообщил, что они никого не обязаны ждать, и за 30 минут до окончания рабочего дня у них все уходят с работы. Я сказал, что буду жаловаться, ведь мне даже отказались выдать какие-либо гарантии (кассовый чек, товарную накладную и т.д.) на установленное оборудование. То есть деньги берут без надлежащего учета. Слава мне сказал, что жалобщиков у них много, и они ВСЕХ ИХ ВЫСТАВЛЯЮТ ЗА ДВЕРЬ. На этом наш разговор был окончен, и мне пришлось отдать деньги в другой организации, чтобы вытащить диски и по нормальному установить модулятор флэш карты. Все написал, как было. Если обращаетесь, то все проверяйте сразу до оплаты, так как после оплаты, они ничего переделывать не будут!

  • Рейтинг: 4.0 из 5 11.09.2012 Олег на HONDA ODISSEY
    Время визита: 10/09/2012

    Подъехал в 10-00 поставить тонировку на свою машину мне ответили что мастер будет через десять минут и попросили подождать,не прошло и 5 минут как к СТО подъезжает иномарка и выходит из машины очаровательная девушка и проходит к СТО,видно ей сказали что ее ждет клиент, и она сразу подошла ко мне и спросила что я хочу затонировать!, я был крайне удивлен когда быстро и качественно и недорого эта девушка - мастер сделала свою работу, большое ей спасибо,все объяснила и рассказала как и что,да и вообще команда тут молодая и толковая МОЛОДЦЫ ребята - так держать!

  • Рейтинг: 4.0 из 5 18.10.2011 Алексей на Honda Accord
    Время визита: 15.04.2011

    Созвонились, цена устроила и находятся радом с домом, на кольце между 5 и 6 микрорайном напротив Ашана. Приехал оставил машину на 2 часа. Как сделали позвонили, смог забрать только через 3 часа, были дела. Сделали отлично, теперь буду "в теньке" ездить.

    18.10.2011 ответ автосервиса (Тонировка 54)

    Спасибо за отзыв, обращайтесь!

Добавить отзыв

Все Сто