Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Кирова. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 4.0 из 5 Средняя оценка 4.0 по 7 отзывам

СТО Автосервис Союз

Заказать VIP-размещение
  • Адрес: Киров, Воровского 113 А
  • Телефон: (8332) 24-88-88

    При звонке или визите, сообщите, что вы нашли информацию на сайте Все СТО. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.

  • Веб-сайт: http://www.souz.kirov.ru/
  • Специализируется на обслуживании: Ford

Описание

Сервисный центр по гарантийному обслуживанию и ТО а/м Ford и послегарантийному обслуживанию автомобилей любых марок. Годовой техосмотр ТС.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Автосервис Союз

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 4.0 из 5 30.07.2020 BRP на TAHOE
    Время визита: 270720

    Обслуживаюсь 15 лет. Сервис достойный. РЕКОМЕНДИЮ всем кто любит свой автомобиль.Полная линия инструментального контроля. Единственная в городе. Обученный вежливый персонал

  • Рейтинг: 4.0 из 5 14.01.2018 Андрей на Лада
    Время визита: 07.07.17

    Отдавал в ремонт машину с меня взяли половину суммы в кассу половину мастер сказал на карту перевести ему.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 17.10.2017 Станислав на Chevrolet Cruze
    Время визита: 15/10/2017

    Приобрел автомобиль Шевроле Круз. Говорят "купил машину - замени масло!". Поехал менять к официалам - автосервис "Союз" на Студенческом проезде, д. 28. До этого у меня был автомобиль марки хёндэ, который я с успехом ремонтировал и обслуживал у официалов на Московской (не буду писать название фирмы, не о них речь, но никогда к ним претензий не было). При приемке авто попросил администратора быть поаккуратнее с мойкой авто, считаю что мойщики во многих автосервисах не профессионалы и пользоваться мойками не умеют. По итогу:
    1. мне ободрали мойкой все 4 колпака на колесах, так как деятель, моющий авто прислоняет сопло мойки вплотную к элементам авто(видел на другом авто, когда меня провожали к машине). Мойка мощная, толку у мойщика мыть авто нет!
    2. в мой мотор заливается 3,75 литра масла, но эти товарищи, якобы, залили мне 4 литра и отдали пустую канистру. Красавчики! Посмотрел щуп, вроде бы нормальный уровень. Магия.
    3. снимая фильтр залили отработкой выпускной коллектор. Ехал с дымком! Ладно не загорелся!
    В цехе грязища, ремонтники ходят грязные. Больше ни ногой туда.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 17.05.2017 Kazakov

    Сервис отличный, весь коллектив адекватный. Делал диагностику подвески, ребята нашли и поменяли только то, что нужно, все показали и рассказали. Спасибо большое, теперь если что-то случится, буду ездить только к вам.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 11.05.2017 Sobol
    Время визита: апрель 2017

    Менял тормозную жидкость и масло пару недель назад. всё достаточно быстро сделали, хоть я и не записывался заранее, приехал на удачу. Цены, в принципе, как и везде, вполне нормальные.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 3.04.2017 Araslanov
    Время визита: 27 марта 2017

    Одна из немногих техстанций, где ненавязывают лишнего. В позопрошлый раз делали ходовую и по мелочам. Заезжал на днях проверить тачку перед дальней дорогой, никаких проблем не обнаружили. Спасибо за честность.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 27.02.2017 Doronin
    Время визита: 2 февраля 2017

    В автосервисе Союз (на Воровского) довольно оперативно разобрались с проблемой (потеря мощности движка). Быстро выявили причину, предложили разные варианты решения, из которых и выбрали наиболее подходящий для меня. В общем, все понравилось, все устроило, буду обращаться еще и рекомендовать друзьям.

Добавить отзыв

Все Сто