Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Калининграда. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 3.0 из 5 Средняя оценка 3.0 по 10 отзывам

СТО Япония Авто

Заказать VIP-размещение

Описание

Ремонт подвески
Ремонт рулевого управления
Ремонт системы зажигания, трансмиссии
Ремонт системы охлаждения
Ремонт тормозной системы
Ремонт бензиновых и дизельных двигателей
Ремонт механических коробок передач
Ремонт электрооборудования
Ремонт ТНВД
Регулировка света фар
Установка сигнализаций
Техническое обслуживание автомобиля (замена масел, фильтров, ремней, тормозной и охлаждающей жидкостей)
Замена узлов и агрегатов автомобиля
Нанесение антикоррозийного покрытия
Токарные работы (проточка тормозных дисков, изготовление поршней суппорта, втулок рулевых реек и многое другое)

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Япония Авто

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 3.0 из 5 1.06.2021 Светлана на Mitsubishi Outlander
    Время визита: май 2021

    Отличный сервис. Замечательные мастера и просто хорошие люди.
    Впредь обращаться буду только сюда. Помогли с диагностикой и устранением проблем c ходовой частью. Делают оперативно, лишние услуги не предлагают, всё по честному.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 10.08.2017 Надежда на Нисса
    Время визита: Весной 2017

    В Японии ремонтирую не только свой Ниссан, но и ремни да предыдущую немецкую машину. Ремонтируют отлично, во всяком случае, после ремонта в Японии не было проблем вообще с машинами. Да дороже, чем во многих других сервисах, но это того стоит. Машину делают быстро (несмотря на то, что тачек на парковке стоит очень много) - забираю в тот же день, максимум на следующее утро. Есть гарантия на ремонт и запчасти (чего не делают во многих сервисах), отношение персонала хорошее - все приветливые, отзывчивые и консультируют. С каждой проблемой сразу туда. Были случае, когда хотела сэкономить и отвозила машину к другим "мастерам", и в итоге все равно ехала в Японию и переделывала все там. Итог: ремонтируюсь только там, потому что быстро и качественно.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 5.05.2017 Владислав на MAZDA
    Время визита: 12/04/2017

    Очень дорогой и долгий сервис. На замену 6 сайлентблоков ушло 2 дня с обещанием вот вот отдать машину. Итого к оплате 20000 рублей. Озвученная цена по телефону в 15000 рублей выросла на 5000 рублей при получении авто, что неприятно

  • Рейтинг: 3.0 из 5 2.11.2016 Илья на MAZDA
    Время визита: осень 2016

    В этом сервисе решил заменить задние тормозные колодки . В наличие их не оказалось и пришлось пилить в Лал авто. После замены пошел перегрев колеса и дымил как паровоз. Заново приехал,проблему устранили,сказали их косяк. После этого стал прявляться скрежет в колесе. Проблему устранил у официального диллера. Желание приезжать на это СТО больше нет.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 14.09.2016 Владимир на SUBARU TRIBECA
    Время визита: 06.09.2016

    Обратился в сервис по обслуживанию SUBARU TRIBECA. Результат превзошел все ожидания. Обслужили автомобиль быстро и качественно , коллектив очень вежлив в общении. Большое спасибо!
    Владимир.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 30.08.2016 Геннадий на Toyota
    Время визита: Зимой 2016

    Менял ремень ГРМ со всеми делами,шаровую и по ходовке кое что, сделали все нормально,запчасти подобрали,сделали скидку. Но электрик у них просто жесть! Цены дерёт за пустяковую работу,ещё и обманывает,делать что нибудь серьезное не будет, короче по электрике едте в другое место.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 13.10.2015 Ольга на Тойота матрикс
    Время визита: 13.10.2015 г.

    Приехала в сервис с конкретной проблемой. Машина глохнет во время движения. Заводится только после того как постоит немного. В решении моей проблемы не помогли, но при этом денег взяли! Перед ними уже была в другом сервисе, там тоже не смогли точно определить, но хоть сделали предположение в чем может быть дело. Денег не взяли т.к. не помогли. А тут считали одну ошибку к этому не относящуюся про которую я и так знала, сказали когда машина совсем встанете на дороге - милости просим - поможем, а пока что катайтесь. Вывод - цель данного сервиса - заработать денег, а не помочь! Специалистов я там не увидела. В итоге посидела в интернете, погуглила, пообщалась на форуме ремонтников, думаю что определила проблему, поеду ее решать НО Ни За ЧТО Не В ЭТОТ СЕРВИС!!!

  • Рейтинг: 3.0 из 5 26.08.2015 квест на киа
    Время визита: апрель 2013

    Этот сервис накручивает на ценку по работе и особенно по запчастям, по подвеске честно нареканий нет мехи делают норм! А по поводу электрика он или даун или ему лень работать и цену за работу гнет дай боже!!!

  • Рейтинг: 3.0 из 5 14.04.2014 Игорь на Тойота
    Время визита: 4 года посещаю

    Предыдущий отзыв похож на заказуху конкурентов. Пусть это останется на их совести...
    Сервис нормальный. Делал и капремонт двигателя, и ходовую - нареканий нет. Все более-менее организовано, есть возможность просто проконсультироваться, ребята грамотные (в отличие от многих калининградских автосервисов). Если не хотите переплачивать дилерам японок - вам сюда. Качество работ хорошее, а цены - не в пример...

  • Рейтинг: 3.0 из 5 26.03.2014 Андрей на Хундай
    Время визита: 01.08.2013

    Сервис плохой 2 раза обращался, 1 раз купил деталь - как результат не подошла, второй раз - попросил сделать электро - электрик полазил в машине сказал что надо делать на 1000 рублей + (хотя черехз реку на портовой сделал за 500 рублей).
    Но за дельную диагностику (причину которой я и сам знал) содрали 300 рублей(в руки без чека) под зорким надзором менеджера. Короче просто срубили бабла. Зато каждую минуту вокруг вас крутиться 2 уборщицы чтобы всё было комильфо... В общем и целом разводят(просто до этого я до них бращался в другие мастерские и мне бесплатно объявили мою поломку).

Добавить отзыв

Все Сто