Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Барнаула. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Внимание!
Автосервис помещен в архив. Информация может быть не актуальна.
Рейтинг: 3.0 из 5 Средняя оценка 3.0 по 2 отзывам

СТО FIT SERVICE (ФИТ СЕРВИС на Заринской в Барнауле)

Заказать VIP-размещение

Описание

Мы предлагаем широкий спектр услуг от диагностики, до ремонта различных марок автомобиля.
Сотрудничая с крупнейшими представителями производителей запасных частей на территории России, мы предлагаем широкий ассортимент деталей и конкурентные цены.
Сеть FitService - обладает мощной информационной и технической базой и высококвалифицированными специалистами, что обеспечивает гарантию надежного и правильного обслуживания Вашего автомобиля.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к FIT SERVICE (ФИТ СЕРВИС на Заринской в Барнауле)

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 3.0 из 5 1.10.2017 Александр на камри
    Время визита: 01.10.2017

    фит сервис на Калинина 67м не очень приятная контора. Записался по телефону, предложили калинина 67м. Приехал, по раньше приняли загнали автомобиль. Полчаса смотрел на видео с камер где бездвижно стоял мой автомобиль. После обращения к менеджеру началось какоето движение. На мою просьбу пройти к мастеру попросили подождать 10 минут. Затем всётаки провели в цех. Уточнив у мастера причину я пошол ожидать окончания ремонта, ещё через 20 минут зашёл менеджер и поинтересовался менять старую жидкость или нет. Ещё раз уточнил менять. Через полтора часа мой автомобиль покинул стены мастерской после замены тормозной жидкости и прокачки тормозов. Через 5 минут я подошёл к менеджеру и он мне сообщил машина готова. После уплаты денег и подписания документов мне сообщили что если лудше не станет то надо менять главный тормозной цилиндр- ЭТО МЕНЯ ВООБЩЕ УБИЛО тоесть полтора часа это ни кто не мог мне сказать и за что я заплатил деньги вооще непонятно.СУППЕР МАСТЕРСКАЯ. и точно сев в машину я понял что ничего не изменилось и ещё я понял что больше не приеду в эту организация ! Кстати со мной ремонтировали машины ещё 2 парня и тоже сказали что попали сюда случайно первый и последний раз.Так что друзья думайте что Вас может сдесь ждать.

    Дополнение от 29.10.2017:
    Первая заявка дооовор У000000460039 от01.10.2017г. вторая У000000477587 от14.10.2017г.

    27.10.2017 ответ автосервиса (FITSERVICE)

    Добрый день!
    Благодарим Вас за отзыв!

    Напишите, пожалуйста, подробнее об обслуживании Вашего автомобиля: номер заказ-наряда или ФИО, на кого оформлен автомобиль.

    Мы обязательно проведем служебную проверку по Вашему обращению и предоставим полный ответ.

    Всегда открыты для диалога.
    С уважением, команда F!T Service!

  • Рейтинг: 3.0 из 5 13.09.2017 Игорь на Шевроле
    Время визита: сентябрь

    Все работники большие молодцы, сработали великолепно. Был буквально вчера! Сколько уже обращался на этот автосервис, каждый раз получаю адекватную помощь от местных сотрудников. Расценки вполне вменяемые. Доволен сервисом полностью. Спасибо большое за Ваш труд!

    5.10.2017 ответ автосервиса (FITSERVICE)

    Добрый день!
    Большое спасибо за Ваш отзыв!

    Нас очень радует, что Вы остаетесь довольны качеством обслуживания на нашей станции. Надеемся, что такие же положительные эмоции будут сохраняться после каждого посещения нашей станции!

    Работаем для Вас!
    С уважением, команда F!T Service!

Добавить отзыв

Все Сто