Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Волгограда. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 3.0 из 5 Средняя оценка 3.0 по 20 отзывам

СТО Бош Авто Сервис Сухих

Заказать VIP-размещение

Описание

ремонт ходовой
развал-схождение
ремонт топливной системы
ремонт двигателя
ремонт АКПП/КПП
ремонт электрооборудования
антикоррозийная обработка
кузовной ремонт
покраска
полировка
шумоизоляция
тюнинг
шиномонтаж
эвакуатор

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Бош Авто Сервис Сухих

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 3.0 из 5 26.07.2018 л

    Бесплатный ароматный кофе включен в чек,про то,что дерут деньги на ровном месте-это точно....Один мой знакомый слыщал,как Сухих говорил своим работягам-Вы должны залезть через карбюратор и вылезти через глушитель.Случаев много про них можно писать

  • Рейтинг: 3.0 из 5 14.05.2018 Андрей на Toyota Corolla
    Время визита: 14.05.2018

    Протачивал передние тормозные диски - результатом доволен, биение пропало и главное без снятия дисков со ступицы. По времени 1,5 часа.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 22.01.2018 Андрей на 2114
    Время визита: Не состоялось

    Полный отстой а не автосервис.
    Хотел к ним приехать сделать замены личинок дверей и багажника. Позвонив, мне сказали что перезвонят, но так и звонка не поступило, телефон был включен.
    С таким отношением к работе теряете клиентов.
    Минимум 15 клиентов потеряли уже.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 9.11.2016 Сергей на BMW e66
    Время визита: 06.11.2016

    В Бош сервис заезжаю с 2006 года проблем после посещения небыло,заказ запчастей очень оперативно,всем доволен.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 29.10.2016 Николай на Дэу Нексия
    Время визита: Сентябрь 2016

    Не понимаю тех людей которые ставят себя ВЫШЕ ПЛИНТУСА.
    Если такие знающие спецы зачем вам Авто сервис? В Бош Сервисе прежде чем что то сделать все разложат по полочкам ,а уж ВЫ владельцы своих лошадей решайте что делать. Или скакать на своей лошадке, либо ездить на маршрутке. Я в этом сервисе не первый год, и всем доволен. Каждый, кто там работает знает свое дело и отвечает за него. Молодцы!!!
    P.S.
    Для Плинтуса и Виталия на Audi A4: Товарищ Сухих А. Е.
    не любит когда его механиков учат что и как делать.Они отвечают за свою работу ,а ОН за них.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 18.04.2016 Виталий на Ауди А4
    Время визита: больше никогда

    Отношение к клиенту ниже плинтуса. По телефону сам товарищ Сухих (знаю после предыдущего общения) разговаривает так, как будто я ему что-то должен, после того как я узнал стоимость работ на вопрос когда хочу записаться ответил что надо подумать, после чего просто бросили трубку (!) Был опыт общения с ними уже на другом автомобиле ВАЗ 2110 пару лет назад, развод и вытягивание бабок любыми способами, думал может исправились, так как живу рядом, удобно. Я не ожидал, если честно. Такое ощущение, что товарищ Сухих вообще оторван от реальности и понятия не имеет как следует обращаться с теми, кто хочет заплатить за его услуги. Никому не советую, надеюсь сделаете выводы.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 7.05.2015 Юрий на Ford Explorer LIM 2013
    Время визита: июнь 2014

    обратился в Бош сервис после четырех суток борьбы с официальным представителем Ford на Жукова, машина на гарантии пропала мощность затроил двигатель горел чек ОД ковыряли авто 4 дня. 1 день вердикт ОД надо менять свечи! поменяли за мои деньги т.к. свечи по гарантии не проходят, поменяли все вроде нормально чек не горит, доехал до Красноармейского и опять чек, троит не тянет. 2 день опять к ОД смотрели весь день, вердикт пропуски зажигания, якобы все исправили теперь все ок! доезжаю до дома и опять чек, троит не тянет!! 3-4 авто находится у ОД и в 8 вечера четвертого дня я просто не выдержал и забрал авто от этих жопоруких мастеров, ничего не изменилось чек, троит. Поехал на дачу как раз таки мимо сервиса Сухих, заехал к ним очереди нет, мастерам обрисовал ситуацию заехал в бокс и через 5-10 минут после подключения диагностического оборудования мне сказали причину, забиты форсунки 3 и 5 цилиндра, необходима промывка. промывка заняла около 40 мин и двигатель ожил!!! с того времени прошел год с авто все в порядке но в скором времени планирую в Бош Сервис Сухих на ТО и диагностику. к ОД больше не нагой!

  • Рейтинг: 3.0 из 5 8.04.2015 Виктор на Ford
    Время визита: зима 2013

    Обратился в автосервис с проблемой троения двигателя. Провели (не бесплатно) диагностику, сказали нужно чистить форсунки, говорю если дело в этом, делайте, сделали, ни чего не изменилось. В общем причину не нашли, деньги за диагностику и чистку взяли и открестились от меня.
    В общем, обычный (+ только по комфорту и оснащению) ни чем не выдающийся автосервис с ценами выше среднего и разводом клиента на ненужные ему работы.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 5.04.2015 эльдар на приора
    Время визита: 15032015

    самый лудший сервис в волгограде

  • Рейтинг: 3.0 из 5 28.05.2013 Влад на шевроле ланос
    Время визита: 29.05.2013.

    Это Влад. Завтра поеду к вам. Кондей заправлять и ремонтировать... Шевроле ланос Посмотрим во сколько влечу и как сделаете... Где утечка знаю... Потом отпишусь.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 18.03.2013 Андрей на mazda cx7
    Время визита: 03.10.2010

    Если вы хотите потратить много денег на попытку ремонта своего автомобиля, Вам сюда.

    19.03.2013 ответ автосервиса (админ)

    Андрей, спасибо за Ваш отзыв! Ваше мнение очень важно для нас и для всей аудитории! Могли бы Вы прислать на почту [email protected] номер автомобиля на момент обращения в наш сервис, мы хотим знать, чем не смогли помочь Вам в 2010 году, это нужно нам для улучшения качества обслуживания. Хотелось бы также отметить, что в практике любого сервиса, если услуга не выполнена, то денег за это не берут...очень хотелось бы знать причину Вашего разочарования. Сообщаем также что каждый Бош Авто Сервис России с 2010 года проходит аттестацию на предмет соответствия международному уровню обслуживанию концепции сети и сервисы с нарушениями официально прекращают свою работу. Действующие сервисы представлены на официальном сайте компании Роберт Бош

  • Рейтинг: 3.0 из 5 13.01.2013 Джексон на Ваз
    Время визита: 2013

    Собираюсь в СТО вроде приличный с виду сервис и персонал! Обязательно напишу отзыв после ремонта.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 1.10.2012 Виктор на Lexus
    Время визита: 01.10.2012г

    Обслужил своё авто уже второй раз.
    Оценочка "ОТЛИЧНО". Я не льщу и не подхалимничаю, не рекламирую. Потому, что своего "Лёху" в гараж где "подешевле" спецы не дам. Как говориться: "Скупой платит дважды, а "дураки" постоянно".
    На сервисе промывали форсунки, чистили кондер, тормозную жидкость заменили, развал-схождение сделали, рулевую колонку отрегулировали. Вобщем перед всем этим сказали стоимость расходников и работы. Заоблачных цен я не увидел и не услышал. Значит некоторые просто небыли у "официалов" на "приеме". Съездийте и сравните - цены и качество обслуживания.
    Указана последняя дата визита в сервис.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 22.06.2012 владимир на toyota
    Время визита: зима2009

    Прочитал случайно ВАШИ отзывы и вспомнил как у меня зимой на ТОYОТА после мойки а машина стояла на улице не завелся двигатель.Ташить машину было ближе к г.Сухих.Меня долго уговаривали заменить свечи,но я понимал что не в них дело,не буду всего описывать.С САМОГО НАЧАЛА я предположил,что после мойки и мороза при запуске мог провернуться приводной ремень ТАК ОНО И ВЫШЛО.После двух часов диагностики мне объявили,что работа 'ПОД КЛЮЧ' стоит около ДЕСЯТИ ТЫСЯЧ рублей.Честно я о..фигел.В итоге все таки 1200 отдал за.........а ремонт мне обошелся всего в СЕМЬСОТ РУБЛЕЙ И ЭТО НЕ ОПЕЧАТКА.СЕМЬСОТ РУБЛЕЙ.Делайте выводы сами писать плохого не буду,но в жизни туда не поеду. ДА и еще ответ мастера читать тоже не буду.чтобы не описать еще два случая с моими друзьями.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 19.06.2012 Евгений на Mersedes
    Время визита: 20.06.12

    Ремонтировал кондиционер, первый раз отдал 4100, результат-не работает, нужны еще запчасти. Приехал через неделю, отдал 8500, результат- кондиционер не работает. Написали запчастей еще на 13500, во время второго визита свернули трубку радиатора, цена радиатора 5700, без работы. Итог: потрачено 12600, два дня времени, в результате кроме добавленной неисправности радиатора ничего не изменилось. Такой сервис нам не нужен! Надеюсь мои кровные не пойдут вам в прок. Давай, до свидания!!!

    20.06.2012 ответ автосервиса (Бош Сервис)

    В одном американском боевичке, «Дом у дороги», главного героя фильма, Патрика Суэйзи, приглашают работать вышибалой в провинциальном кабаке. Благодаря харизме и мускулатуре героя дела в кабаке сразу пошли на лад.

    Да вот беда: главный герой ездит на стареньком мустанге. Вы конечно знаете, что американцы все на ура – патриоты: любят Америку, дядюшку Сэма и свой автопром до слез. Так вот злодеям не нравится хороший парень и они в отместку разбивают лобовое стекло на мустанге. Вот здесь и трагедия, так как лобовое стекло стоит как и сам мустанг.

    Мораль: Если купил старый Мерседес – не жалуйся на судьбу, не ищи крайних, будь мужчиной и либо почини его, или, если не возможности, – продай! Не забывай, тот парень, кто продал тебе эту машину, был потомок того цыгана, который продал кобылу деду Щукарю.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 2.04.2012 Андрей на рено конгу 642
    Время визита: февраль 2012

    Здравствуйте, меня зовут Андрей. Я обслуживаю на БОШ СЕРВИСЕ СУХИХ уже 9-й по счёту автомобиль. Как и везде есть и плюсы и минусы. Мне нравится обслуживание и ремонт своих авто в данном сервисе. Ни разу не было осечки или ошибки в ремонте. Перед дальними рейсами обязательно прохожу ТО на сервисе и тогда в дороге я абсолютно спокоен. Кому-то нравятся сервисы, где масло по колено и мат до потолка, тут уж дело вкуса. Последние две машины, хорошего импортного производства даже не ставил и не обслуживал по гарантии, я доверяю БОШ СЕРВИС СУХИХ.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 27.01.2012 Сергей на джип Чероки
    Время визита: 27.01.2012

    Обслуживаю свои машины с 2006г исключительно на СТО Александра Евгениевича и кто бы что ни говорил,мне качество ремонта очень нравится.Я точно знаю что приехав на ремонт за 120км домой точно уеду и никто у тебя с машины нечего не возьмёт,запчасти поменяют на новые а не наоборот как это делают на многих других СТО.Я очень доволен.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 26.01.2012 михаил на ваз 21144
    Время визита: 25.01.2012

    бош автосервис! если вы не хотите связываться с автовазом, на своих баннерах напишите об этом. и скажите мне, пожалуйста, за что содрали с меня 1200рр? спасибо за вашу ничего не дающюю
    диагностику, себе там пожалуйста стартер поменяйте. почему после вашей диагностики(за 1200р) я должен менять абсолютно исправный узел(стартер)?

    27.01.2012 ответ автосервиса (администрация)

    Уважаемый Михаил!
    Спасибо за критику.
    К сожалению, панибратские отношения с мастерами автосервиса приводят к недоразумениям.
    У нас в автосервисе одинаково хорошо относятся как к владельцам «Хамера», так и владельцам Автопрома. В приемке - бесплатный, ароматный кофе.
    Если владелец авто хочет качественный ремонт авто, ему следует общаться с приемщиком на автосервисе. Здесь Вам сделают предварительную калькуляцию стоимости ремонта, выдадут акт выполненных работ. Предварительно, желательно записаться на ремонт, тогда все недоразумения вы сможете решать с директором сервиса. А эпистолярный жанр в интернете – это лишь выражение эмоций. Недоразумения надо решать конструктивным диалогом в автосервисе, и, надеюсь, Вы измените свое мнение о нас.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 25.01.2012 миша на 21114
    Время визита: 25.01.2012

    посмотрели на исправную*** сигналитзацию, (полазили вокруг с тестерами), которая якобы блокировала инжектор, сослались на неисправный стартер, посоветовали потаскать авто на буксире по асфальту(взяли свои тысчудвести рупий) и сказали что такое бывает пожали плечами и ретировались все как один... не ну не нашли косяк, так и сказали бы,вообщем получается оплатили мы "койко-час"
    - косяк нашёл менее распиаренный реалально спец,(напротив 55-той школы) который в течении сорока минут,(с учём проверки всех узлов, их снятия и установки назад) нашёл в чём причина и двигатель завёл ... причём с объяснениями причин , как что почему, и за что мы ему должны...
    остаётся догадыватся за что мы отдали в боше денежки, за стоянку на в кафельно-польном и тёплом боксе или за ремонт который не дал результатов... или нам наговорили кучу отмазок чтобы не заморачиватся... конешно -возможно причину бы они нашли, но это ж долго, а здесь клиентов полно.... вариантов два, либо такие спецы, либо к каждому подход по цене авто.. кароч после посещения салона, машина не заработала, и денег тупо убавилось...
    оценка сервиса минус 5 .

  • Рейтинг: 3.0 из 5 13.10.2011 Марина
    Время визита: Апрель 2011

    Обслуживала я свою машинку в этом СТО , мне понравилось прежде всего отношение к клиенту. Они внимательно выслушали мои жалобы , потом сделали диагностику объяснили что нужно делать, сказали сколько будет стоить. Сделали быстро. Спасибо мастерам.

Добавить отзыв

Все Сто