Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Ставрополя. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 5.0 из 5 Средняя оценка 5.0 по 3 отзывам

СТО Инсталляционный центр «CAR STEREO»

Заказать VIP-размещение

Описание

Сертифицированный центр по установке автомобильных охранных систем, установка и настройка автозвука, шумоизоляция, подиумы. Установка парктроников, ксенона и другой автоэлектроники.
Режим работы: с 10:00 до 18:00 пн-сб. Выходной воскресенье

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Инсталляционный центр «CAR STEREO»

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 5.0 из 5 14.11.2016 Марина на Hyundai Solaris
    Время визита: Осенью 2016

    Очень благодарна за подробную консультацию и профессиональный подход. Установили на мою машинку хорошую сигнализацию с запуском, очень довольна,работает как часы! Мастера всё показали рассказали, молодцы!! Все получилось гораздо дешевле чем у дилера, а качество ни чуть не хуже!

  • Рейтинг: 5.0 из 5 24.07.2015 Владимир на Nissan Almera Classic
    Время визита: 16 июля 2015 г.

    Установили магнитолу Pioneer AVH-X8600BT, заменили переднюю акустику,установили цифровой ТВ-тюнер и внешний датчик температуры.Все работы выполнены с высоким качеством.Спасибо Черкасову Борису Николаевичу за прекрасный,уютный центр в котором работают очень хорошие специалисты. Это всегда приветливый и внимательный ст.менеджер Дмитрий, мастера высокого класса Михаил и Евгений. Спасибо Всем за хорошую работу. Советую автолюбителям посетить этот центр.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 5.06.2015 Илья на Volkswagen Polo
    Время визита: май 2015

    Купил в вашем магазине сигнализацию пандора, уже через полчаса оставил машину в вашем центре на установку. Уехал по делам, вернулся чуть раньше назначенного так как ехал мимо. Мастеру нужно было еще полчаса всё собрать, а пока проводили меня в гостевую комнату, предложили чай-кофе. Всё по высшему уровню как у официалов, даже вайфай)) Сигналкой доволен, претензий нет!

Добавить отзыв

Все Сто