Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Новосибирска. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Внимание!
Автосервис помещен в архив. Информация может быть не актуальна.
Рейтинг: 4.0 из 5 Средняя оценка 4.0 по 7 отзывам

СТО Авто Плюс - Мастерская кузовного ремонта

Заказать VIP-размещение

Описание

NANOLACK!
Восстановление геометрии кузова
Локальный кузовной ремонт
Обширный кузовной ремонт ( восстановление после ДТП)
ремонт бамперов
Окраска любой сложности, как кузова, так и отдельных деталей вашего автомобиля
Покраска обвесов ( стекловолокно)
Восстановительная и защитная полировка автомобиля
Полировка и тонирование фар.

Мастерская кузовного ремонта "Авто Плюс" оказывает различные виды услуг по ремонту и окраске кузова автомобилей.

Большой опыт наших специалистов позволяет нам оказывать качественные услуги, что подтверждается большой клиентской базой и отзывами наших клиентов.

"Авто Плюс" является официальным партнером Mercedes-Benz.

Время работы:
Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 12:00 - 18:00
Вс: выходной.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Авто Плюс - Мастерская кузовного ремонта

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 4.0 из 5 10.08.2013 Юрий на honda civic
    Время визита: 15.02.2013

    Обратился на СТО с цельюпокрасить передний обвес. Приехал, договорились о цене 4500 р, сняли обвес, сказали через неделю сделают. Я оставил предоплату 2000 р. Прошла неделя, человек, который красить должен был, куда-то уехал, сказал, как приедет отремонтирует, прошло еще 2 недели, ниего не сделано и уже говорят, что сделать невозможно. До руководства дозвониться было очень сложно. Ни обвес отдавать не хотели ни предоплату. С трудом я забрал обвес свой, половина креплений потеряли, предоплату возвращать отказались. Не советую обращаться на это СТО, так как мне они ничего не сделали, а деньги взяли и еще и половину креплений потеряли.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 23.05.2013 Филдер

    не нашел данное СТО по указанному адресу в ДубльГис.

    Дополнение от 23.05.2013:
    нашел -адрес Большевистская 131 к.9

  • Рейтинг: 4.0 из 5 1.12.2012 сергей на 2109
    Время визита: 01.12.12

    приехал спросил сколько зделать две трешины на девятини обвесы на девятке цена обвесов 9-9500т.р. за ремонт сказали 14т.р за два банпера.а в другом сказалили 7т.р.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 16.05.2012 Александр на Toyota Harrier
    Время визита: Летом 2011

    В прошлом году отдавал ребятам своего Харька после серьёзного ДТП. Очень качественно и своевременно сделали своё дело. Чуть дольше недели. Безупречно покрасили как старые, так и новые элементы кузова (купил китайское крыло - пришлось вытягивать и вырезать дырку под поворотник - справились на пятёрку!) Помогли и с остальным ремонтом. Спасибо! В следующий раз только сюда.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 16.05.2012 Павел на Марк II

    Обращался по ремонту на это СТО. Впечатления только положительные. Нужно было немного отремонтировать и покрасить задний бампер, сделали качественно. У меня машинка 2002г.в. и уже требуется как-то освежить краску, думал перекрасить, но на этом СТО меня отговорили и предложили отполировать и нанести защиту лака. Обязательно вернусь на полировку. От отношения к клиенту со стороны сотрудников и от работ я остался доволен.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 16.11.2011 Александр на Тойота Королла
    Время визита: начало сентября 2011

    Не так давно воспользовался услугами данной СТО, по чему именно она, спросите, все очень просто, последовал совету друга, он там красил обвесы для своей спортивно тачки.
    Раньше я ни когда не был на данной СТОшке и что мне бросилось в глаза в первую очередь.
    Очень большое и светлое помещение не какой ни будь там бокс в гаражах, плюс наличие покрасочной камеры что по идее должно благоприятно сказаться на качестве покраски авто.
    На станции в тот момент находилось довольно много машин в ремонте и моя была мне кажется самая дешевая из всех, у меня обычная королла))) Ну предположил что раз такие тачки тут ремонтируются, качеству работы можно доверять.Тем более что станция работает с нашим мерседес автосалонам, делают кузовной ремонт гарантийным мерседесам.
    В общем встретили меня радушно, вышел бригадир оценил масштаб бедствия сказав сумму и дату когда можно было заехать, свободных мест не было(
    Приехав в назначенную дату, оставил машинку сказали что ремонт заднего бампера крыла и задней двери займет недели 2-ве.Оставил аванс и уехал
    Появился я где то через неделю не предупреждая убедился что процесс идет и довольно энергично. Удивило что на сиденьях натянуты специальные целлофановые накидки, не часто такое встретишь, мелочь а приятно.По прошествии 2-х недель как и обещали отдали машинку...полностью вымытую чистую и блестящую...в общем как новую.
    Итого в сухом остатке.
    1)Качество работы отличное, хотя я конешно обыватель не специалист.
    2)В сроки уложились
    3) Довольно приличная контора приветливые работники.
    4) Ценник не из дешевых примерно 4-5 тыщ за элемент но мне как сделали машину понравилось так что всем советую.
    И извините если что кому не понравилось, как с умел так и рассказал)

  • Рейтинг: 4.0 из 5 16.11.2011 Анна на субару Форестер
    Время визита: 02,11,2011

    Хочу сказать огромное спасибо персоналу Мастерской кузовного ремонта Авто"+" за проделанную ими работу, а особенно маляру Стасу! Обратилась именно на эту станцию по рекомендации друга. Моя машина была после ДТП У меня Субару Форестер. Нужен был ремонт заднего бампера. Заехав на территорию СТО, увидела очень много автомобилей марки Мерседес, Ауди.. Меня это сначала ввело в заблуждение, так как думала что мне видимо не туда))).. Но там меня приветливо встретили и осмотрели мой автомобиль. Порадовало то, что не нужно было долго ждать записи.. Машину оставила на станции.. Пока обсуждали сроки и виды необходимых работ по ремонту, удивило бережное обращение к моему автомобилю.. сиденья в салоне были накрыты чехлами, руль обмотан спец.плёнкой.. Сразу видно что работают профессионалы.. По срокам договорились, что на 4ый день смогу забрать своего Форика. Ушла со станции со спокойной душой... Ничего не беспокоило и не волновало. Через 4 дня забрала своего красавчика.. Всё было сделано на высшем уровне!!! никаких зазоров, никаких отличий.. Спасибо ВСЕМ огромное!!! Ребят, вы молодцы!! Так держать!!! P.S. Да, забыла сказать, в машине обнаружила потом купон со скидкой на последующую покраску)) Вот так)) Мелочь, а так приятно!)

Добавить отзыв

Все Сто