Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Мурманска. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 4.0 из 5 Средняя оценка 4.0 по 12 отзывам

СТО Центр по ремонту рулевых реек и насосов ГУР

Заказать VIP-размещение

Описание

Наши услуги:

· ремонт рулевых реек с ГУР;
· ремонт рулевых реек с ЭУР;
· ремонт насосов ГУР;
· ремонт рулевых редукторов с ГУР;
· ремонт шлангов ГУР;
· ремонт рулевых карданов;
· короткие сроки ремонта 1-4 дня;
· гарантия 1 год.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Центр по ремонту рулевых реек и насосов ГУР

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 4.0 из 5 17.01.2021 Дмитрий на Фольксваген
    Время визита: 15 мая 2020

    Отлично

  • Рейтинг: 4.0 из 5 17.01.2021 Егор на Мерседес gl
    Время визита: 20 января 2020

    Ремонтировал рулевую рейку, прошёл год все отлично работает.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 1.06.2019 Александр на Volvo
    Время визита: 20.05.2019

    Хороший сервис ! Давно езжу к ним и все делают быстро и качественно все объяснят покажут ! Если какая-то проблема то или иное позвонят согласуют! Вообщем доволен сервисом ! И начальник у них с пониманием относиться к клиентам ! Выслушает посоветует что лучше ! Твёрдая 5

  • Рейтинг: 4.0 из 5 5.02.2019 Дмитрий на Ленд ровер
    Время визита: Сентябрь 2018

    Нормально работают, серьезное оборудование серьезный подход. Проблем не было

  • Рейтинг: 4.0 из 5 3.02.2019 Дмитрий на BMW X5
    Время визита: Январь 2019

    Меня привела к ним проблема с насосом гидроусилителя руля. поменял два насоса подрят, результата нет, когда приехал к ним они опять предложили менять насос и сказали что после их работы гудеть не будет, я сначала развернулся и ушёл, сделал ещё несколько попыток в разных автосервисах но без результата. Ну думаю черт с вами. Так больше ездить нельзя. Отдал им машину. Проблему нашли очень быстро, как ни странно был неисправен бачкек для жидкости гидроусилителя, из - за него и насос начинал гудеть. Заменили все промыли и звуки пропали . Ура. я уже хотел продать машину подешевке.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 6.11.2018 Валерий на Вольво S80
    Время визита: Май 2018

    Ужасный сервис. Ремонтировал рулевую рейку. Срок был оговорён в 1 день, в итоге машина неделю стояла в сервисе. В итоге через 2 месяца рейка потекла, сняв рейку обнаружил, что следов вскрытия нет, только пыльники поменяли.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 26.10.2018 руслан на БМВ
    Время визита: 26.10.2018

    Отвратительная компания. Шаповалов -директор ( ИП) хам и обманщик. Менял рулевую рейку, документы на нее предоставить отказались, машина после их ремонта не едет Документы о приеме денег - выдал какой то товарный чек на выполненные работы, который совершенно не соответствует назначению. Заказ наряд выдать отказался. Отвратительная работа, отвратительное отношение к клиентам, не профессиональные работники. Не рекомендую. Обманут. Старую рейку соберут, отремонтируют, а деньги возьмут как за новую. Машина стояла на ремонте больше месяца. результат еще хуже, чем был до ремонта.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 22.11.2017 Сеня на ауди
    Время визита: 2016

    ЧИТАТЬ ВСЕМ !!! ВАЖНО !!! Отремонтировал у них рейку. После года потекла :-) За ремонт оговаривалось 20 000 р. Во время ремонта оказалось что надо шлифовать рейку , это естественно иначе она бы не потекла. Шлифовка оплачивается отдельно 8000 р хотя должна входить в ремонт За всё пытаются взять с тебя деньги. Запчасти ставят не оригинал ОСОБЕННО ПЫЛЬНИКИ которые через год рвутся и ты пролетаешь с гарантией и опять к ним за ремонтом КРУГОВОРОТ Гарантия не работает ищут 1000 причин (пыльники), из тебя делают идиота. С клиентами работать не умеют (особенно когда приезжаешь по гарантии ). Все плюются забудьте про них. НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!!

  • Рейтинг: 4.0 из 5 15.07.2017 Павел на Volvo XC90
    Время визита: 15 июля 2017 года

    Несерьезное и неуважительное отношение к клиентам. За неделю приехал в сервис и записался на дефектовку насоса ГУР, однако приехав к назначенному времени выяснил, что мастера по ремонту гидроусилителя возможно не будет (что-то со здоровьем, бывает конечно). Приёмщик Павел поначалу пытался игнорировать мои вопросы, во время беседы разговаривал с кем-то по телефону. На вопрос, кто является владельцем сервиса не моргнув глазом сказал что это он и есть (не соответствует действительности). Внятных объяснений по времени приезда мастера в течение часа ожидания так и не получил - "выехал, в пути...". Красивый сайт в интернете как выяснилось принадлежит компании из г. Владимир, позвонил по указанным владимирским телефонам узнал, что они с ними работают и предоставляют сайт для размещения контактных данных в Мурманске. Сама мурманская компания называется ООО "ТЕХНОЛОГИЯ". Генеральный директор - Шаповалов Василий Михайлович в телефонном разговоре подтвердил факт болезни работника, на вопрос почему мне не позвонили к сожалению ничего не ответил. Нельзя так относится к клиентам, уважаемые владельцы сервисов! Качество проводимых ремонтных работ описать не смогу, не довелось оценить. За час стоянки у въезда в бокс отметил неспешную работу мастеров - может оно и к лучшему, а может просто на окладе сидят.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 2.12.2016 Николай на фф-2
    Время визита: 02.11.2016

    За Форд ф-2 мало кто берется, но тем не менее взяли сделали

  • Рейтинг: 4.0 из 5 11.11.2016 Игорь на Фольсваген
    Время визита: 05.09.2016

    Спасибо мастерам! Василию в отдельности. Заехал с проблемой гудящего насоса гур (уже приговоренного в гаражах) предложили диагностику за пятьсот рублей. Определили обгонную муфту. В итоге сэкономил более семи тысяч рублей!

  • Рейтинг: 4.0 из 5 4.11.2016 Павел на Форд
    Время визита: 01.11.2016

    Был недавно. С заменой масла! Оказалось поддон пробит! Пока делали обнаружили стук, который я долго искал. Хотя можно было б и побыстрее. Приеду в следующий раз за обещанной скидкой!

Добавить отзыв

Все Сто