Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Барнаула. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 3.5 из 5 Средняя оценка 3.5 по 9 отзывам

СТО Автоцентр Юго-Западный

Заказать VIP-размещение

Описание

Автосервис «Юго-Западный» создан в 2002г. Сегодня это полноценный комплекс по обслуживанию и ремонту автомобилей иностран­ного и отечественного производства.

В нашем распоряжении мощная производственная база: 9 подъемников, геометрический стенд, тормозной стенд, механический стенд проверки подвески, 2500 квадратных метров произ­водственных и складских помещений, высококвалифицированный персонал и неизменно высокое качество обслуживания.

При поломке Вашего автомобиля на дороге в черте города, транспортировка до автосервиса на тросе БЕСПЛАТНО!

Работаем 7 дней в неделю! С 8.00 до 20.00 часов, без обеда.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Другие автосервисы по этому адресу

Отзывы к Автоцентр Юго-Западный

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 3.5 из 5 10.11.2018 Иван на Ниссан
    Время визита: 1.10.2018

    Обрателся к токарю, по рестоврации шаровых.зделали быстро и не дорого а главное качественно

  • Рейтинг: 3.5 из 5 16.02.2018 Галина на Тойота Виста
    Время визита: 14. 02. 2018

    Галина. Тойота Виста.
    В СТО была первый раз по рекомендации одного седого таксиста. Надо было поменять задние стойки. До этого обращалась в другое СТО, ставила у них машину на осмотр стоек, но там бессовестно много насчитали. В Юго-Западном приняли сразу, Машину помыли за сто рублей, подняли, а стойка вообще не прикручена, колесо висит. Как в прежнем сто смотрели? Стойки разобрали при мне, я убедилась, что они мёртвые, купила здесь же в магазине ( KAYABA за 4800), пыльник за 150 рублей, плюс замена 100 рублей по акции. Сделали геометрию колёс за 900 рублей, расхождения были почти в 2 сантиметра. Обслуживание вежливое, прозрачное, комната ожидания миленькая с телевизором. Позже по Whatsup поинтересовались, всё ли в порядке, поздравили с праздником, пожелали удачи на дорогах. Так что, сотрудничать можно.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 3.03.2016 Егор на Toyota
    Время визита: 11.10.2015

    вместо ремонта, машину сломали ! Не ногой туда больше ! ....

  • Рейтинг: 3.5 из 5 5.01.2016 слава на ваз 21099
    Время визита: 06.11.15

    6 ноября 2015 года загонял свой авто на замену сцепления в этот сервис. На следующий день забрал, все хорошо. Через два месяца, с наступлением морозов, начались проблемы со стартером, то слабо крутит , то слышен треск . Зачистка минусовых контактов на двигателе и аккумуляторе решила эту проблему но не надолго. Вроде, причем здесь сцепление, едем дальше. На улице -25 я не смог завестись, аккумулятор новый брал осенью. Решил что аккума не очень, поехал где его покупал. Продавец проверил прибором уровень заряда и аккумулятор все в норме , но стартер сказал берет на себя слишком много. На следующий день замена стартера на новый, радости было пол дня. Ночь, мороз, машина прогрета Завестись не могу, втягивающее трещит. При помощи добрых прохожих завелся с талкоча и поехал на павловский тракт, благо магазин аккумуляторов и масел работает круглосуточно, аккумулятор покупал не у них. Машину не глушил, объяснил продавцу в чем проблема. После его проверки вердикт ,,, ищи минус... Я начал прям там же опять откручивать минусовой провод ,зачищать, он идет ОТ АККУМУЛЯТОРА НА ПРЯМУЮ К ГОЛОВКЕ ДВИГАТЕЛЯ.СТАРТЕР РАСПОЛАГАЕТСЯ НА КОРПУСЕ КОРОБКИ. Результат нулевой. Не знаю как пришла ко мне мысль проверить резьбовое крепление коробки к двигателю И вот оно болты не затянуты . Протяжка одного болта , который находится в доступном месте и как раз возле стартера, дала положительный результат, стартер крутит.Утром я поехал в этот сервис нашел мастера который мне менял сцепление , седьмой подъемник, зовут Алексей, объяснил ему проблему с затяжкой болтов и мои мучения СО СТАРТЕРОМ. Из 5-и болтов толком ни один не был протянут.Из его уст прозвучало что беда со стартером не их вина т. к. минус идет к коробке, но тут он ошибся. Я показал ему, что провод минусовой, как я писал выше, идет к блоку головки двигателя и так как болты небыли протянуты Алексеем в свое время должным образом КПП была не плотно притянута к двигателю соответственно и стартер не всегда видел МИНУС. Вину свою не признали. Теперь этот сервис я проезжаю всегда мимо, чего желаю и другим.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 7.03.2015 ВАДИМ на тойота камри
    Время визита: 2 03 15

    хороший СЕРВИС БЫСТРО ДЕЛАЮТ И КАЧЕСТВЕННО МАГАЗИН РЯДОМ КОМНАТА ОТДЫХА ОЧЕРЕДЕЙ НЕТ СПАСИБО БУДУ ЧТО ТО МЕНЯТЬ ОПЯТЬ ПРИЕДУ

  • Рейтинг: 3.5 из 5 15.08.2013 Антон на Audi-80 b3
    Время визита: 05.06.2013

    Был направлен по страховому случаю Осаго. в очереди прождал с начало месяц, потом по каким то не понятным мне причинам был передвинут еще на месяц. детали ремонта неоднократно приходилось обсуждать с одним и тем же человеком (видимо для них сложно внести их в свою базу) когда поставил на ремонт возникла конфликтная ситуация. точнее- якобы ремонт двери, не включает в себя ремонт скола старой шпаклевки, возникшего в результате дтп. хотели дополнительно взять денег за ремонт. ужасное обслуживание, при приеме на ремонт менеджер вообще уехала на час и пришлось её ждать.

    Дополнение от 15.08.2013:
    УДАЛИТЕ ОТЗЫВ!!! прошу прошения, в порыве недовольствия не посмотрел город.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 24.05.2013 Алекс на Toyota Town Ace
    Время визита: май 2013

    Заменил подшипник ступичный, очереди не было, приехал и сразу сделали, работа 700 с чем то рублей, запчасти в магазине рядом примерно также обошлись. В тех зону пускают, механики вполне адекватные.

    Единственное что не понравилось, то что суппорт тормозной не подвесили на проволоку, а оставили висеть на тормозном шланге пока меняли подшипник.

    Вобщем и целом понравилось обслуживание.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 20.03.2013 Петр на Ваз 21063
    Время визита: 16.09.2012

    Здравствуйте.
    Проходил техосмотр в автоцентре, прошел без проблем без оче реди как раньше было, особая благодарность эксперту Андрощуку Станиславу Альбертовичу очень грамотный эксперт выевил у меня недостаток от старости был порван тормозной шланг лопнул прямо на тормозном стенде, хорошо хоть там а не на дороге а так бы, я не знаю чтобы было.Специалисты автоцентра быстро и качественно его поменяли и прокачали тормоза вообщем я остался доволен.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 27.01.2013 Максим на ваз 2115
    Время визита: 7 ноября 2012

    Автосервисом Я доволен, являюсь их клиентом. Ни разу за ними ничего не пришлось доделывать или возвращаться из-за какого либо брака. Особенно Я доволен мотористами Сергей и Виталий(если не ошибаюсь), мне ни разу на уши не садились, не пугали страшными поломками и не пытались на деньги крутить. Все что сделали они продолжает работать, проблем нет.
    Так же Я очень доволен мастерством слесаря Андрея, именно мастерством. Все что перебирал этот слесарь более не требовало вмешательств вообще!!! При сервисе есть магазин,цены на запчасти на уровне средних, но как и везде есть и китай. В основном китай представлен запчастями Финвал, которые они активно впаривают.
    Сервисом доволен, гарантия есть хотя и не нужна.

Добавить отзыв

Все Сто