Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Твери. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 5.0 из 5 Средняя оценка 5.0 по 5 отзывам

СТО АВТОСЕРВИС STO

Заказать VIP-размещение

Описание

Качественно, быстро, недорого проведем диагностику, ремонт, техническое обслуживание Вашего авто. Шиномонтаж, ремонт ходовой, трансмисии, двигателя, замена ремня грм, фильтров, технических жидкостей, ремонт элекрооборудования. Подбор и доставка автозапчастей и технических жидкостей. Установка автосигнализаций любой сложности, музыки, ксенона, камеры заднего вида, мультимедийных систем. Тонирование стекол, бронирование антигравийной пленкой, шумовиброизоляция. Низкие цены, гарантия на все работы. Постоянным клиентам скидки.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к АВТОСЕРВИС STO

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 5.0 из 5 19.02.2015 Антон на хонда
    Время визита: 20 января 2015

    Ремонтировал в этом автосервисе свою хонду . Нужно было поменять сцепление и отрегулировать ручник, проверить все жидкости. Записался к ним на обеденный перерыв, приехал, машинку отдал ребятам. Мастера опытные, очень вежливые. Моя Хонда нужна была мне уже вечером, так как утром на следующий день я собирался ехать за город. На что мне сказали - без проблем. В конце рабочего дня позвонил - сказали, что готово. Приехала оплатил работу - все по прайсу и умчалась).P.S И что самое главное для автосервиса - можно доверять!
    Очень качественный ремонт.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 12.02.2015 александр на ленд крузер прадо 150
    Время визита: 03,02,2015

    Делали тонировку и устанавливали фаркоп, все сделали очень аккуратно, мне это очень важно, т.к. машина новая. Спасибо ребятам, я доволен.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 5.01.2015 Наталья на Хендай - i 40
    Время визита: 4 января 2015, последнее посещение

    На данном СТО обслуживаюсь не давно, месяца три. Очень довольна работой ребят, делают в кратчайшие сроки, с запчастями проблем нет, привозят сами, мне , как женщине, искать самой не надо, очень большой плюс. Качество работы отличное! Цены доступные! У меня Хендай - i 40. Делают быстро и надежно, езжу и радуюсь. Всем советую!!!!

  • Рейтинг: 5.0 из 5 20.12.2014 Антон на КИА
    Время визита: 10.12.2014

    После покупки автомобиля, решил заехать в сервис и сделать подробную диагностику всех его основных узлов, тк авто с пробегом. Ничего страшного не обнаружили, привезли необходимые детали, устранили все недостатки очень быстро и недорого! Езжу и радуюсь машиной! Парни супер! Всем рекомендую!!!

  • Рейтинг: 5.0 из 5 20.12.2014 олег на мицубиши ланцер 10
    Время визита: 21 11 2014

    после поиска качественного атосервиса и квалифицированных специалистов остановился на сервисе STO. у меня мицубиши ланцер 10. ребята провели диагностику после чего очень подробно и понятно донесли до меня проблемы моего авто! делал ремонт ходовой замены оптики замены расходников и т д. запчасти заказывал у них же причём сэкономил кое какие деньги! всё сделали вовремя! качество на высоте! цены доступные! езжу и очень доволен! очень всем рекомендую!

    20.12.2014 ответ автосервиса (АВТОСЕРВИС STO)

    Олег, спасибо за отзыв, мы рады что Вам понравилось.

Добавить отзыв

Все Сто