Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Воронежа. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 2.5 из 5 Средняя оценка 2.5 по 4 отзывам

СТО Ремонтная база и магазин автозапчастей «АвтоМАNия»

Заказать VIP-размещение

Описание

Станция технического обслуживания "АвтоМАNия" работает на российском рынке с 2008 г. СТО расположена в Юго-Западном районе г.Воронежа, в непосредственной близости с выездом на автотрассу А-144 (Воронеж-Курск).

Мы занимаемся ремонтом грузовых европейских автомобилей, прицепов и полуприцепов. Ремонтная база включает шесть постов а/м с полуприцепом, объединенных в единый производственный цех, три из которых со смотровыми ямами, общей площадью более 500 кв.м. Имеются свои ремонтно-производственные участки (расточный, токарный, сварочный, диагностический).

Станция технического обслуживания оснащена современным оборудованием, такими как пневмогидравлический пресс для клепки тормозных колодок, стенд для проточки тормозных дисков, установка для снятия и установки шкворней, стенд для ремонта двигателей и коробки передач и другим оборудованием. Имеется оборудование для проведения компьютерной диагностики автомобилей, прицепов и полуприцепов.

На нашей СТО помимо ремонта грузового автотранспорта, осуществляется продажа и подбор запчастей как для грузового автотранспорта, так и для прицепов и полуприцепов. Магазин по продаже запасных частей отечественного и импортного производства расположен по адресу г. Воронеж, ул.Холмистая, д.56Б, офис 105.(рядом с обл.ГАИ).
Компания "АвтоМАNия" выполняет сервисное обслуживание, срочный ремонт автотранспорта, ремонт агрегатов и дизельных двигателей грузовых автомобилей, ремонт ходовой части, ремонт топливной аппаратуры, ремонт электрики, гидравлики и других систем. Также нами выполняется компьютерная диагностика грузовых автомобилей с последующим ремонтом неисправных узлов и агрегатов.

Продажа запчастей для грузового автотранспорта занимают в компании не последнее место. Мы предлагаем как оригинальные, так и неоригинальные запчасти MAN, Mercedes, Renault, Scania, прицепов и полуприцепов. Всегда на складе наиболее ходовые запчасти для всех типов транспортных средств используемых в России. Наш ассортимент запчастей постоянно расширяется и изменяется в зависимости от потребностей рынка. Каталог запчастей можете просмотреть во вкладке Запчасти.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Ремонтная база и магазин автозапчастей «АвтоМАNия»

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 2.5 из 5 20.07.2017 Валентина
    Время визита: весна 2017

    Хочу поблагодарить мастеров сервиса. Настоящие профи мою машину восстановили после аварии почти из ничего. Сын после аварии до сих пор с переломами лежит, думаю его порадует, что машинка теперь выглядит идеально и не напоминает об аварии.

  • Рейтинг: 2.5 из 5 10.06.2017 Артур на KRONE
    Время визита: май 2017

    Ремонтировал прицеп в данной чудо мастерской заказ был в следующем диагностика всех узлов прицепа, замена смазки в ступицах проверка подшипников, регулировки. Сделали все за два дня сказали смазка заменена подшипники хорошие все отрегулировали все промазано в лучшем виде. Через примерно 15000 пробега после ремонта меняли колесо на одной из осей и выяснялось что ступица болтается открыли колпачок там все в песке хотя уплотнительное кольцо колпака целое решили все перепроверить выяснилось что из 6 ступиц две не болтаются они просто перетянуты и еще не много и клинанули бы, смазку не кто не менял песок как попал с инструментом так ни кто и не парился по этому поводу крышки закрыли и пойдет. Трещетки не кто намазал сухие. Хотя за все за
    смазку там сколько кг за промазку прицепа короче насчитали за все чего делали и не делали. Такого отношения к своей работе и клиенту я не встречал нигде. Так первое впечатление положительное создается все грамотные рассудительные короче понты. После такого ремонта груженым где нибудь ступицу перемолотит хорошо если отделаешься подшипниками а в самом плохом случае замена ступицы востановление резьбы оси либо вообще выкинуть ось кто понимает о чем я, тот понимает какие это танцы с бубном и расходы. Вот так подходят к ремонту таких ответственных узлов в Автомания в г.Воронеж. Коллеги будьте внимательны при выборе сервиса даже если сильно горит.

  • Рейтинг: 2.5 из 5 18.04.2017 Сергей на MAN TGX
    Время визита: 10.02.217

    Ремонт в данной мастерской не рекомендовал бы не кому из за завышенных цен и не профессиональных мастерах загнали тягач причина неровная работа мотора своими силами перепробовали всё не получилось устранить решили загнать к мастерам два дня промурыжили на до применяя то заменить это все работы рассчитываются по нормчасам в итоге вроде заработала как бы нормально поехала в рейс и через день водитель позвонил проблема повторилась заехал на трассе м7 в мастерскую исправили за 3 часа просто был мусор в баке без компьютерных диагностик и пустых предположений поломок которые нам обошлись в кругленькую сумму.

  • Рейтинг: 2.5 из 5 13.10.2015 Петр на МАН TGA
    Время визита: июнь 2015

    Заехал на ремонт подвески, поменяли шкворня и реактивные тяги. После ремонта, который к тому же еще влетел у них в копеечку, сожрало резину спереди! Тяги не закрутили!! Отвратительный сервис!

    30.11.2015 ответ автосервиса (Зам.ген.директора Ивойлова Елена Васильевна)

    Петр, добрый день!

    Укажите, пожалуйста, гос.номер вашего автомобиля, чтобы нам разобраться с данной ситуацией. Жаль только, что вы нам об этом сообщили спустя четыре месяца. Тем не менее, ждем от Вас информацию. Заранее спасибо.

Добавить отзыв

Все Сто