Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Анапы. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 3.5 из 5 Средняя оценка 3.5 по 12 отзывам

СТО VitalS

Заказать VIP-размещение

Описание

Ремонт двигателей, КПП-АКПП, подвески, замена масла, замена и ремонт шаровых, компьютерная диагностика, автоэлектрик, малярка, жестянка, автозапчасти на иномарки всех производителей... График: пн-сб, 10-19.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к VitalS

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 3.5 из 5 17.07.2017 Костя на Шкода Октавия
    Время визита: 22.04.2017

    Визит на этот сервис заранее не планировал. Просто машина закипела прямо возле них. Наверное, повезло. Приемщик оформил и быстро провели диагностику. Оказалось, повреждение шланга системы охлаждения. Сразу поставили новый и залили жидкость. Чуть юольше часа, и машина готова. Отличная работа.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 31.05.2017 Харитонова О.А. на БМВ
    Время визита: май 2017

    Неприятно читать отзывы тех, кто оскорбляет и угрожает мастеру, не оставляя своих данных, ни имени, ни адреса , ни телефона. Трусы, завистники и интриганы. А я довольна обслуживанием , качественным и быстрым, и на фоне других анапских сервисов - этот очень выигрывает в моих глазах, именно доброжелательным отношением . Обращалась в VitalS уже дважды, посоветовали , как ни странно, отдыхающие, с которыми случайно разговорилась по-поводу ремонта моего автомобиля.Записалась заранее, приняли строго по времени, меняла масло в двигателе, тормозные колодки и пыльники, а во второй раз - замена термостата. Цены вполне реальные( сравнивала в других автосервисах). Я пенсионерка, за рулём более 30 лет, обслуживать свой БМВ приходится самой, т.к. сын живёт в Москве. Спасибо Виталию Хрустеву за то, что оказался очень компетентным специалистом и приятным человеком. Конкуренция в Анапе большая, я свой выбор сделала в пользу господина Хрустева и его команды. С уважением, Ольга Александровна Харитонова.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 26.11.2016 Фёдор на Фёдор , гольф
    Время визита: 15.11.2016

    Уважаемые водители ! Если вы попали на данную сто имейте в виду что тот самый Виталик чистой воды лахотронщик и все виды работ которые они сделают вам обойдутся в два а то и в три раза дороже . Запостные части заказывает оригинальные по одной цене на самом деле приобретает потделку по низкой цене и впаривает Ее вам . Рекомендую на сто менять только масло в двигателе которое вы привезли сами и в вашем присутствий .

  • Рейтинг: 3.5 из 5 16.11.2016 Федор на Гольф
    Время визита: 15.11.2016

    Пока писать не буду чуть позже напишу как менял двигатель на гольфе

  • Рейтинг: 3.5 из 5 8.09.2016 Бонго на Кия бонго3
    Время визита: 8 сентября 2016

    Часик в радость всем! Почему радость... Так как заехал в сервис к Витали с вопросом нужно поменять двигатель на кия Бонго. Всё хорошо, двигатель заказали, пришёл. Установили - не заводится. Создалось паника и нарикание на Виталю. Стали выяснять что и почему все в один голос вместе с офицыалами говорили нужно прошивать. Но не смотря на всё что говорили все - Виталя сказал заведём. Не поверите и действительно завели и всё работает. Не знаю кто там что пишет отзывы и критикует Виталия, думаю эти люди не имеют терпение и в падают в депрессию критики. Виталя какой бы нибыл в ваших глазах но мне он разрешил те вопросы которые офицыалами предлагали это сделать в другом городе и по записи. и с данного момента я Виталю переименовал в телефоне своём - ВИН-ДРОСЕЛЬ. Может когда захочет.... Респект! А сейчас я поехал водку пить.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 30.08.2016 Стас на ВАЗ
    Время визита: 13.08.2016

    Кидала-виталя, вот ты где окопался - ставь чайник, едем в гости.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 28.05.2015 саша на wv
    Время визита: 18.02.2015

    я советую всем, обходить это сто стороной,я делал капитальный ремонт там 4 раза.в итоге, купил новый двигатель. так что будте осторожны

  • Рейтинг: 3.5 из 5 8.05.2015 Crown
    Время визита: 29 апреля 2015

    У каждого складываются о ремонте машины свои впечатление, все зависит от того как он хочет починить своего железного коня! Либо абы как но дешева, либо качественно и подороже но на века! Вот в СТО Виталс к ремонту машины относятся как к своему личному автомобилю, сколько бы не делал совой автомобиль у них, не когда не было претензий не по ремонту не по качеству запчастей! Так же и у всех моих друзей и родственников, которых я направил к нему! И не мало важное это то что если не дай бог после ремонта у тебя что то сломалось, ты со спокойной мордой, с холодным взглядом на лице можешь зайти в бокс ткнуть в Бородатого мужика и сказать: "ТЫ ДЕЛАЛ МОЮ ЛАСТОЧКУ? ТАК ВОТ ТАМ ЧТО ТО НЕ ТАК" И могу уверить каждого что если причина поломки из за какого то косяка ребят, то вам без всяких проблем и споров все исправят и денег не возьмут!
    Так что советую каждому СТО VitalS!!!!

  • Рейтинг: 3.5 из 5 6.05.2015 Марина на Тойота
    Время визита: 2.05.2015

    день добрый.
    я постоянный клиент сто Виталс.Обслуживала свои автомобили еще в Томске.Была приятно удивлена что они теперь в Анапе.Естественно,я опять обслуживаю свое авто только у них.Отличный сервис,грамотные специалисты,индивидуальный подход.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 23.04.2015 Валерий

    В Белово и Томске покидал людей,теперь в Анапе кидает. Виталя Хрустев-ты чёрт.Привет тебе из Томска

  • Рейтинг: 3.5 из 5 12.04.2015 Виталя Хрустев ЧМО

    Да это же кидала Виталя хрустев! С ним дел вообще иметь нельзя если не хотите нажить проблемм

  • Рейтинг: 3.5 из 5 3.03.2015 Андрей на Ниссан
    Время визита: 02.03.2015

    Молодцы ребята- грамотные! Сделали ремонт подвески- быстро и не дорого!!! Есть запчасти на заказ, если что! Спасибо)))

Добавить отзыв

Все Сто