Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Новосибирска. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 2.5 из 5 Средняя оценка 2.5 по 2 отзывам

СТО FIT SERVICE (ФИТ СЕРВИС на Богдана Хмельницкого в Новосибирске)

Заказать VIP-размещение

Новости и акции

Описание

FIT SERVICE - федеральная сеть автосервисов. Ремонтируем автомобили и выполняем тех.обслуживание с гарантией 1 год или 20 000 км пробега. Сохраняем гарантию завода-изготовителя автомобиля. Бесплатный Wi-Fi, кофе и детский уголок в зоне для Клиентов. Бонусная программа - получайте скидки и бесплатные услуги от FIT SERVICE. Запланируйте обслуживание в мобильном приложении, на сайте или по телефону 8-800-700-80-56

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к FIT SERVICE (ФИТ СЕРВИС на Богдана Хмельницкого в Новосибирске)

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 2.5 из 5 17.06.2018 Игорь на Тойота плац
    Время визита: 8.06.2018 и 16.06.2018

    Первый раз обратился и офигел.Сначало назвали одну цену,притащил авто назвали уже большую ещё не приступив к ремонту.Промолчал,думаю лишь бы сделали.Нужно было промыть и заменить масло в акпп.Лопнула трубка в радиаторе и в коробку попал антифриз.Когда начали делать сказали что вместо 12 литров масла надо 30!!!Короче с горем по полам сделали.Через несколько дней вытащил щуп и офигел,там было тоже что и до ремонта,масло с антифризом.Опять притащил авто,мастер сначало признал,что если радиатор не течёт,то вина наша.К слову,радиатор естествено поставил новый.Потом начал разбираться менеджер и всё,вину не признают,говорят покупайте масло и мы его заменим.Я им говорю,что заменить я и без вас мог ещё первый раз,а мне надо было продуть коробку и потом уже промыть,а потом уже менять.Получается я до этого купил у них прокладку,фильтр,масло...а сейчас из за того что они поленились и не прогнали масло в коробке(даже подъёмник не опускали)соответственно и даже не заводили,я должен опять всё покупать.А кто мне за два раза буксировки через весь город будет оплачивать?кто за простой авто оплатит?А если сейчас коробка не работает или что то с ней могло случится,кто оплатит?Вопросов много,но ответ один купите у нас масло,а мы заменим.Проведем экспертизу и посмотрим,как должно было быть.Решение суда потом опубликую.

    17.06.2018 ответ автосервиса (FITSERVICE)

    Добрый день!
    Спасибо за информацию.

    Мы обязательно проведем служебную проверку по Вашему обращению и предоставим полный ответ в течение 10 дней.

    С уважением, команда F!T Service!

  • Рейтинг: 2.5 из 5 21.03.2016 Иван на Хендаи
    Время визита: Соната

    За милым и приятным видом менеджеров сервиса на Тайгинской 7/2 скрывается отвратительное обслуживание, неверная (возможно умышленная) диагностика, затягивание сроков ремонтных работ. Более конкретно:появился неприятный звук в двигателе, специалисты данного сервиса (менеджер Максим) заверили, что необходимо сменить ГРМ (ремонт + запчасти 20 т.р.) и "звук пройдет". Я из другого города (240 км от Новосибирска), поверил убедительной речи работникам сервиса, чистой мастерской. В результате, 12 марта в 09.00 утра приехал в г. Новосибирск и отдал в сервис свой автомобиль, в надежде получить его этим вечером обратно (как заверил меня менеджер Максим). В итоге - получил свой автомобиль только 14 марта в 13.00 и "естественно" неприятный звук в двигателе никуда не исчез (я уже не говорю как мне пришлось в другом искать себе ночлег и какие затраты я понес). "Мой друг" Максим сообщил, что "это наверное насос гидроусилителя руля, нужно поменять, ремонт + запчасти около 8 т.р.). Я поехал домой с противоречивыми чувствами (вроде расстроен, что звук в двигателе не исчез, но очень рад, что наконец-то забрал машину!!!) Приехал в родной город, решил поменять масло в двигателе, заехал в обыкновенную автомастерскую, заменили масло, отъезжаю от ворот сервиса, а мне мужики что-то кричат и говорят, чтобы срочно заезжал обратно на эстакаду. Думаю:" Что случилось?" Оказалось, течет масло. Поднимаем машину на подъемнике, смотрим, а работники новосибирского ФИТСЕРВИСА забыли до конца прекрутить поддон, болты (10 шт.) были нажевулины. Пришлось оплатить еще 2 т.р. за новую работу. И тут я вспомнил "моего друга" Максима, славного менеджера ФИТСЕРВИСА на Тайгинской. Я естественно позвонил Максиму и сообщил ему об этом мягко сказать безобразии, на что Максим ответил:"Мы обязательно влепим выговор мастеру!" Итог: обыкновенная "узбекская" автомастерская под красивым названием серьезного федерального центра.

    1.04.2016 ответ автосервиса (Официальный представитель FIT Service)

    Добрый день, Иван Валерьевич!
    Спасибо за Ваше время и обратную связь.

    Вот, что нам удалось установить и выяснить по Вашей ситуации. Предыдущий владелец Вашего автомобиля обратился к нам в феврале 2016 года по причине шума газораспределительного механизма (ГРМ), так как со слов Клиента, он был на нескольких сервисах и там ему так говорили. После диагностики у нас, эта же неисправность подтвердилась. Поэтому была выдана рекомендация, поменять комплект ГРМ, с которыми согласился бывший владелец, при этом он добавил, что ГРМ уже необходимо было менять и пробегу. Он внёс предоплату и мы заказали запчасти для данных работ.

    Когда заказанные запчасти были у нас, приехал бывший владелец и Вы. Мы приступили к выполнению запланированных работ. При этом эти работы были согласованны с Вами. После окончания работ были выданы и прописаны другие рекомендации по автомобилю:
    -замена шаровой опоры переднего верхнего левого рычага,
    -замена (ревизия) рулевого наконечника левого,
    -замена масла ДВС,
    -ревизия насоса ГУР,
    -ревизия муфты компрессора кондиционера,
    -фильтр воздушный ревизия.
    Вся информация указана в заказ-наряде, который был выдан Вам, под подпись. Также есть информация на сайте в сервисной книге http://servicebook.fitauto.ru/.

    От выполнения рекомендаций на нашем сервисе Вы отказались и уехали в город Томск.

    Мы всегда берём на себя ответственность за выполнение работ и всегда принимаем сторону Клиента. Поэтому после Вашего отзыва с Вами связался по телефону руководитель станции на Тайгинской. Вы с ним подробно обо всем поговорили. Было принято решение в Вашу пользу, что вернем денежные средства за масло, которое вытекло по нашей вине и те работы, которые Вы выполнили в стороннем СТО. Мы пригласили Вас для установления причины шума из двигателя на станцию в Томске. После диагностики в Томске было установлено, что шум, который проявляется в автомобиле на данный момент, исходит не из ГРМ, а от клапанов двигателя. Этот случай не является гарантийным, так как гарантия распространяется и действует на те работы, которые выполнялись у нас на станции. Все работы по замене ГРМ были выполнены правильно и из данного узла никаких шумов не исходит. А также мы предложили Вам вариант устранения неполадок на станции в Новосибирске на Тайгинской на определенных условиях. Вы согласились. Но на следующий день перезвонили и уже отказались от выполнения данных условий.

    Мы ценим каждого Клиента и каждое мнение, давайте сравним эту ситуацию с медициной. Например, если у человека болит в нижней челюсти слева, стоматолог делает осмотр и говорит что нужно лечить. Этот зуб вылечили и человек обнаруживает, что хоть боль и уменьшилась, но все равно еще сохраняется. Доктор делает вывод, что значит есть проблема с соседним зубом, на котором когда-то была пломба. Убрав старую пломбу, обнаруживается, что под пломбой тоже есть кариес.

    Газораспределительный механизм имеет определенный срок службы, поэтому завод-изготовитель рекомендует производить замену ГРМ «по пробегу». То есть как только автомобиль проехал определенный километраж, нужно выполнить плановую замену ГРМ. На разных автомобилях может быть разный срок для замены, в среднем это 100 000км. Поэтому, если на Вашем автомобиле подошел пробег для замены, еще и шум появился – ГРМ нужно срочно заменить. Это поможет избежать дополнительного дорогостоящего ремонта.

    На протяжении всего времени, с того момента, как Вы оставили отзыв, мы с Вами вели диалог и искали варианты, как можно решить данную ситуацию. Огромное Вам спасибо за время, которые Вы нам уделили, мы его очень ценим. Ждём от Вас реквизитов, куда можно перевести денежные средства за некачественно выполненную работу по установке поддона. В дальнейшем подобных ситуаций не повторится.

    Еще раз приносим Вам искренние извинения за задержку в обслуживании и доставленные неудобства. Надеемся, что в будущем Ваше мнение изменится в лучшую сторону.

    Всегда открыты к диалогу.
    С уважением, команда F!T Service!

Добавить отзыв

Все Сто