Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Москвы. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 5.0 из 5 Средняя оценка 5.0 по 12 отзывам

СТО Пулам

Заказать VIP-размещение

Описание

Не врем и не разводим на деньги.
Управляют автосервисом два русских мастера (за плечами по 19 и 8 лет работы в крупных автосервисах и у официальных дилеров)
Как минимум 3 их 4 клиентов рекомендуют нас своим друзьям и знакомым.
Любой слесарный ремонт легковых авто

---Полный прайс-лист на нашем сайте pulam.ru---

замена деталей ходовой части - - - - - - - - - - от 200р
замена масел и других технических жидкостей - - -от 400р
замена масла в АКПП и МКПП - - - - - - - - - - - от 500р
замена масла в ДВС - - - - - - - - - - - - - - - от 400р
замена ремней и масел - - - - - - - - - - - - - -от 400р
замена свечей зажигания и накаливания - - - - - -от 400р
замена тормозных колодок - - - - - - - - - - - - от 500р
замена фильтров - - - - - - - - - - - - - - - - -от 100р
контрольно-диагностические работы - - - - - - - -от 200р
работы по регулировке и настройке механизмов - - от 200р
ремонт бензиновых и дизельных двигателей - - - - от 5 000р
ремонт коробки передач - - - - - - - - - - - - - от 2 000р
ремонт и замена сцепления - - - - - - - - - - - -от 2 500
ремонт и замена элементов подвески автомобиля - -от 200р
ремонт или замена деталей мостов и редукторов - -от 1 000р
ремонт или замена деталей системы охлаждения - - от 200р
ремонт или замена деталей тормозной системы - - -от 200р
ремонт или замена деталей выхлопной системы - - -от 200р
ремонт или замена деталей ходовой части - - - - -от 200р
ремонт инжектора - - - - - - - - - - - - - - - - от 500р
ремонт топливной системы - - - - - - - - - - - - от 200р
ремонт узлов и головки блока - - - - - - - - - - от 2 000р
снятие и установка узлов и агрегатов - - - - - - от 500р
устранение мелких неисправностей - - - - - - - - от 100р
чистка и смазка узлов - - - - - - - - - - - - - -от 100р
компьютерная диагностика - - - - - - - - - - - - от 500р

---Полный прайс-лист на нашем сайте pulam.ru---

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Пулам

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 5.0 из 5 30.04.2019 Алексей Рузанов на Audi
    Время визита: 02.03.2019

    Не мог понять, в чем проблема, стучало в передней подвеске. По дороге наткнулся на автосервис Пулам. Заехал ,машину осмотрели ,предположительно назвали причину. Забрал уже готовую через 2 суток. Очень понравилось отношение ,как клиенту и порадовали цены. Молодцы, продолжайте в том же духе!

  • Рейтинг: 5.0 из 5 25.02.2019 Светлана на Mazda 3
    Время визита: 12 февраля 2019

    Сервис Пулам то что надо для меня если возникает какая то неисправность у меня в автомобиле, что-то с коробкой случилось у меня недавно, завезла машину в автосервис этот, а через 3 дня забрала отремонтированную, спасибо ребятам с сервиса Пулам!

  • Рейтинг: 5.0 из 5 5.02.2019 Сурен на Мазда
    Время визита: 28 января 19

    Забарахлил бензонасос на Мазде и я обратился в Пулам. Я думал тут делов на неделю. А без авто нынче ни как. Ребята сделали к вечеру. Быстро и качественно.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 29.01.2019 Анастасия на Citroen
    Время визита: 10 января 2019

    Автосервис понравился всем, тут мой Citroen хорошо обслужили, ремонт был сделан быстро и качественно, мастер Сергей настоящий профессионал, спасибо ему и автосервису Пулам в целом, за высокий сервис!

  • Рейтинг: 5.0 из 5 2.03.2018 Анатолий Огурцов на Шевроле Каптива
    Время визита: 22.02.2018

    Был в Пулам на Варшавском шоссе 22 февраля 2018 г. Менял ступицу переднего левого колеса... ВСЁ КАК В ОПИСАНИИ НА САЙТЕ - "Не врут и не разводят на деньги"!!!!!!!!!! Сколько заявили по телефону - столько и заплатил! Без проволочек и "советов/рекомендаций"!!! Возникла небольшая неполадка (датчик АБС не разглядел кольцо с первого раза, поэтому датчик АБС "погас" не сразу - ступица была неоригинальная) - хозяин сервиса Сергей, по телефону искренне помогал и предлагал варианты решения проблеммы!!! Слава богу всё разрешилось само собой (стоп - перезапуск двигателя- всё Ок)! Но ТАКОЕ участие в решении моей проблемы - ДОРОГОГО СТОИТ!!! Катаюсь неделю - только приятные воспоминания)))) Рекомендую ВСЕМ!!!

  • Рейтинг: 5.0 из 5 25.02.2016 Александр на Lada Priora
    Время визита: 24.02.2016

    Приехал, машину при мне осмотрели, все выявленные неполадки показали, всё объяснили. Вчера машину оставил, сегодня забрал. Очень доволен качеством работы, ценами, сроками и отношением к клиенту! Большое спасибо, всё супер!
    Определенно, в случае необходимости в автосервисе, буду обращаться в «Пулам». Знакомым тоже буду рекомендовать!

    5.10.2016 ответ автосервиса (Сергей (Мастер-приемщик))

    Здравствуйте, Александр. Рады, что Вы довольны. Приезжайте к нам еще. Доброго пути!

  • Рейтинг: 5.0 из 5 24.10.2015 Александр на RAV4
    Время визита: 24 10 2015

    Здравствуйте!!,хороший сервис всё по простому и конкретно.Прошел у ребят третье т.о.,цены разумные, не то-что у дилера. Автомагазин рядом что очень удобно,предварительно договорился на время т.о.,заехал,купил и в сервис.Хорошие специалисты и мастера своего дела,персональное Спасибо Леониду!!

    5.10.2016 ответ автосервиса (Сергей (Мастер-приемщик))

    Здравствуйте, Александр. Спасибо за обратную связь! Надеемся вас увидеть снова.

    P.S. Мы на Варшавское шоссе переехали - там тоже много автомагазинов рядом =)

  • Рейтинг: 5.0 из 5 18.10.2015 Тина на Шевроле Спарк
    Время визита: 13 октября 2015

    Добрый день!Когда у моей машины(Шевроле Спарк) потекли стойки амортизатора,стала искать автосервис именно такого плана,как Пулам.Потому что у официалов меня уже разводили на деньги,я ведь женщина,можно засыпать непонятными терминами,запутать,к тому же запись у них на месяцы вперед.Покаталась по сервисам,где-то грубили,где-то разговаривали как с кретинкой,где-то находили еще какие-то неполадки(которых нет).В Пулам подкупило то,что встретили как-то по доброму,не хамили,все доступно объяснили,как женщине,но не обидно.И кстати,у них нет очередей,я позвонила утром,а в 16.00 они выкроили время для диагностики.Мне повезло,диагностику проводила одна смена(бесплатно,а в другом сервисе 400руб взяли),а ремонтировал другой мастер(к сожалению,имя забыла).Все одинаково доброжелательны,вежливы,отвечали на все "глупые женские" вопросы,терпеливо объясняли.Меняли стойки при мне,предложили чай-кофе,развлекли беседой.Приятно удивили цены,они правда не разводят,взяли ту сумму,которая была озвучена при диагностике.ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ рекомендую автосервис ПУЛАМ!!! Профессионалы с большой буквы и очень приятные люди.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 25.08.2015 Мария на citroen c4
    Время визита: 10 августа 2015

    Доброго всем времени суток. В автосервис "Пулам" привезла свой автомобиль на эвакуаторе из "хорошего" чистенького сервиса с диагнозом - полная переборка двигателя. В "хорошеньком" автосервисе мне сказали, что специалистов по ремонту моего автомобиля у них нет. В автосервисе "Пулам" меня выслушали (кто поймет - водитель женщина, машина Ситроен) посмотрели машину, успокоили, объяснили на доступном языке, что с ней. Починили быстро и качественно, каждое действие сопровождалось звонком по телефону. Мне понравилось человеческое отношение и внимание. Люди подошли к проблеме авто с профессионализмом, что редко встретишь сегодня. Главное для них решить проблему машины, а не ободрать ничего не сделав, и навешав лапши на уши. Если любите свой автомобиль я рекомендую обращаться в автосервис "Пулам". Они просто любят свою работу, и качественно её выполняют, что редко встретишь. Отдельно ОГРОМНОЕ спасибо Леониду.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 4.07.2015 Роланд на Нисаан
    Время визита: 02.07.15

    Доброго всем времени суток!Зовут меня Роланд!!! Расскажу свою историю! Заскрипела передняя ходовая,застучала,на поворотах скрип на кочках стук,я бегом к знакомым и сервисы на диагностику, приговоры были разные, от втулок стабилизатора до замены рулевой рейки, короче перебирать всю ходовую намечалось.....(((((Возле работы супруги нашел сервис, по телефону описал симптомы и все рассказал,предложили прехать на диагностику,на мой вопрос на сколько вы дадите гарантию в чем проблема получил ответ, 100% найдем!!!Приехал,трясли,шатали,слушали,стучали,и нашли в итоге))))Затянули гайку каторая держит стабилизатор и все прошло)))))ЭТО ЛИ НЕ ЧУДО)))))Кто хочет что бы отремонтриовали машину,то туда))))Кому нужен пафос и кофе с разводами то к официалам ну или еще куда нибудь)))))Я доволен и рад)))Леноид молодчина))))И вся команда)))))СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ))))Я ВАШЬ КЛИЕНТ И ВСЕМ СОВЕТОВАТЬ БУДУ))))УРА УРА УРА)))

  • Рейтинг: 5.0 из 5 2.07.2015 Максим на Vortex Estina
    Время визита: 16 июня 2015

    Приехал я в этот сервис , на диагностику машины . Подняли на подъемник , все посмотрели и сказали что нужно заменить передние рычаги , сайленблоки продольных задних рычагов , задние поперечные рычаги , передние стойки стабилизатора. И при этот каждую делать показали и я увидел что вся ходовая шатается. Обслуживание мне понравилось , Сделали мне все за день , пускали в техзону и сам смотрел за работой и как все происходит , хочу сказать делают все на совесть и качество. Насчет денег цены мне понравились в официальном сервисе были бы цены выше!!! Рекомендую этот сервис!!!!

  • Рейтинг: 5.0 из 5 27.01.2015 Андрей на Митсубиши аутлендер
    Время визита: январь 2015

    Автосервис достойный. Не в идеальном конечно состоянии (это поначалу оттолкнуло) но потом убедился, что ребята работают на совесть. Цены не завышают (а я знаю, я по многим автосервисам ездил) и не повышают в процессе работ и по окончании - для меня это важно, что не приходишь а тебе счет мега большой предоставляют... Обращаться в случае чего буду туда же.

    27.01.2015 ответ автосервиса (Сергей (руководитель автосервиса))

    Спасибо за отзыв =) Да, полномасштабной отделкой еще не занялись, но уже стараемся понемногу привести все к хорошему состоянию. Возможно в следующий раз уже будем "покрасивше". Приезжайте

Добавить отзыв

Все Сто