Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Москвы. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 5.0 из 5 Средняя оценка 5.0 по 2 отзывам

СТО ООО "D2DOP"

Заказать VIP-размещение

Описание

Недорогой и качественный сервис по установке дополнительного оборудования и антикоррозийной обработке для автомобилей разных марок. 1.Приятная атмосфера. 2.Трезвые русские сотрудники. 3.Качественный инструмент и оборудования. 4.Толковые мастера . Услуги: Шумоизоляция, напыляемая шумоизоляция, антикоррозийная обработка, жидкие подкрылки, тонировка, атермальная тонировка, бронирование кузова пленкой, винил, полировка, мойка, установка профессионального автозвука, установка сигнализаций, слесарный ремонт. Есть свой эвакуатор, мойка и охраняемая парковка. Действуют акции и скидки для членов автоклубов, автомобильных сообществ и мотоциклистов.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к ООО "D2DOP"

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 5.0 из 5 21.08.2015 Alex на Toyota Rav4
    Время визита: Лето 2015

    Полная шумоизоляция RAV4 long 2010 год. Качественная работа в течение дня. Машину как подменили: шум от дорожного покрытия снизился существенно, от дорожные стыки и неровности стали практически незаметны. Музыку теперь можно слушать и после 80 км/ч :). Работа мастера качественная, полный фото отчет. Резюме: отличный результат за небольшие деньги.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 16.01.2015 Иван на Мицубиси
    Время визита: 08.01.2015

    Заезжал недавно, поменял масло,грм и стартер.Машина Лансер 9.Цены нормальные и народ вменяемый.Наюлюдал сам весь процесс,ни одного болта без динамометра не закручивают.Спасибо Дмитрию. Весной пригоню мотоцикл на подготовку к сезону,погоню сам так как, мотоэвакуатор у них дороговатый.
    Иван.

Добавить отзыв

Все Сто