Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Иркутска. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 5.0 из 5 Средняя оценка 5.0 по 1 отзыву

СТО АКПП.Profi

Заказать VIP-размещение
  • Адрес: г. Иркутск, ул. Донская, 5 Б
  • Телефон: +7 (914) 898-64-88

    При звонке или визите, сообщите, что вы нашли информацию на сайте Все СТО. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.

  • Виды работ:

Описание

Ремонт, диагностика и обслуживание АКПП CVT (Вариаторы), типтроник всех типов автомобилей. Запчасти и ремкомплекты для ремонта АКПП. Консультации - бесплатно. Входная диагностика бесплатно. Гарантия на выполненные работы - до года. Замена ATF со снятием поддона и заменой фильтра. Восстановление АКПП после неквалифицированного ремонта. Диагностика и ремонт электронных систем управления АКПП Диагностика (первичный осмотр) АКПП с выездом к клиенту по предварительной записи в пределах г. Иркутска.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к АКПП.Profi

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 5.0 из 5 2.02.2018 иван на киа церато
    Время визита: осень 2017

    Покупал машину новой, эксплуатировал и обслуживал сам, единожды доверив ее официалам на 15 000 км. Больше никогда и никто (кроме меня) к ней с ключами и инструментом не подходил. Накатал 208 800 и коробка выкинула ошибку по блокировке муфты ГДТ. Выбирал недолго: позвонил уточнить варианты диагностики, ребята показались (еще не были знакомы) очень грамотными. Доверился. Привез машину, продиагностировались и решил чиниться: "контракты" были неизвестны, да и по отзывам ребят (которые уже не показались, а оказались грамотными) чиниться лучше.
    Доверился. Сейчас пробег 220 000 (извините, парни, до вас так и не доехал, поменял масло сам по мерному стакану "слито = залито"). Коробка проблем не доставляет, все работает как должно работать. Сервисом доволен. Хочешь чиниться - чинись. Хочешь советов - поговорят. Консультация - ну в рамках разумного, конечно. Я старался не злоупотреблять ). Про тефлоновые колечки, про ремкомплекты - да вообще с умом обо всем. Мне понравилось.
    Мысль о контракте отбросил и не ошибс

Добавить отзыв

Все Сто