Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Перми. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 4.0 из 5 Средняя оценка 4.0 по 11 отзывам

СТО Тех. центр PitLine

Заказать VIP-размещение

Описание

УСЛУГИ:
- Кузовной ремонт;
- Локальная (точечная) покраска;
- Ремонт бампера;
- Точечный ремонт салона;
- Правка вмятин;
- Удаление царапин;
- Полировка кузова;
- Нанесение защитных нано-покрытий;

БЕСПЛАТНЫЙ ОСМОТР И ОЦЕНКА РЕМОНТА ПОВРЕЖДЕНИЙ!!!

РАБОТАЕМ: с 9:00 до 20:00 ежедневно, без выходных.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Тех. центр PitLine

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 4.0 из 5 16.03.2021 Юли на Kia
    Время визита: Лето 2020

    Выполнили ремонт в срок. Езжу после ремонта больше полугода. Машинка как новая, всё понравилось. Спасибо.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 14.09.2018 Анастасия на Туарег
    Время визита: Все лето и часть осени 2018 г

    По ремонту осаго ,было дано направление на ремонт автомобиля. Перед тем как пригнать своего туарега на ремонт ,я съездила к ним узнать смогут ли они мне качественно произвести ремонт ,все 3 сотрудника в голос ,да конечно. Итог машина простояла в автосервисе 2,5 месяца, на мои уточнения когда будет готова машина постоянно слышала нелепые отмазки, и вот оно совершилось чудо,мой автомобиль готов,счастливая еду за ним и что я вижу ,морда моей машины вся кривая,стоят бу запчасти, 2 раза я загоняла им на переделку машины , в итоге уехала с ужасным ремонтом. В интернете есть положительные отзывы о данном автосервисе,что и сподвигло меня обратиться к ним. В завершении хочу предостеречь вас от данного автосервиса,тк делать они машины не умеют. Хотите проблем,вам в Пит Лайн, шоссе космонавтов 310г

  • Рейтинг: 4.0 из 5 15.01.2018 Дмитрий

    Спасибо огромное сотрудникам центра "PitLine" за качествено проделанную работу по ремонту бампера на моей машине. Очень быстро по срокам, что приятно удивило. Вечером осмотрели, сказали стоймость и вечером следующего дня я уже был за рулем своего коня!!! Ещё раз огромное вам спасибо!!!

  • Рейтинг: 4.0 из 5 20.08.2017 Лена Марусик на Hyundai
    Время визита: ноябрь2015

    Выиграла в конкурсе на починку одной детали. Хотелось бы сказать Вам большое спасибо))) сделали все очень хорошо, еще и машину помыли☺

  • Рейтинг: 4.0 из 5 10.08.2017 Следопыт

    Да, согласна с предыдущим комментарием о том, что отзывы пишут сотрудники автосервиса. Точнее, один сотрудник. Во всех комментариях замечена одна и также пунктуационная ошибка перед конкретной частью речи. Орфография один в один. Совпадение? Не думаю.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 19.01.2017 олег на шеви нива
    Время визита: 31.12.16

    все отзывы написаны работниками этого сто

    31.01.2017 ответ автосервиса (Тех. центр PitLine)

    Здравствуйте.
    Нам не совсем понятен Ваш комментарий по поводу того что "все отзывы написаны работниками этого сто" возможно мы в этом не разбираемся, объясните как такое возможно,после вашего отзыва попытались выложить отзыв, у нас не получилось это сделать от разных имен.Расскажите пожалуйста как это определить, что бы мы могли задать вопросы администрации сайта по этому поводу и в дальнейшем попросить устранить данный факт, т.к. мы до сих пор думали что здесь честные отзывы клиентов.
    Заранее извиняемся,что мы не совсем грамотны в данном вопросе.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 13.10.2015 Ильдар на Audi A8
    Время визита: в 2015

    Они делали на машине полировку с нанесением кварцевого покрытия, все понравилось, не ожидал что будет такой эффект, машина блестит как новая, сияет.Я хоть и только водитель но очень доволен.Спасибо ребятам, не пожалел и хозяин доволен.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 10.07.2015 Ирина на Тойота Аурис
    Время визита: 27.06.2015

    Добрый день хочу оставить свой положительный отзыв. У меня Тойота Аурис,и вот какая история, мне их посоветовал знакомый, но предварительно я всё равно заехала в несколько сервисов прицениться, что бы не обманули, и очень удивилась когда сказали что проще выкинуть бампер его уже не восстановить, уже ни не думала ехать в сервис который посоветовали подумала что то же самое скажут: нужно менять!!!
    Уже вернулась домой, утром поехала на работу и тут реклама по радио, именно тот сервис который посоветовали, а в рекламе сказали что делают любые повреждения бампера, думаю судьба, нужно ехать, после работы поехала, сразу их сервис не нашла, наткнулась на другой которые сказали что не возьмутся делать этот бампер, но могут посоветовать кто сделает, и думаете как я удивилась когда посоветовали именно этот сервис и объяснили как проехать, даже конкуренты их советуют, нашла их, сказали сделают, за 2а дня, цену назвали 10000 руб, меня всё устроило, я записалась на ремонт, сдала машину а на следующий день мне звонят, готова можно забирать, приезжаю за машиной и вижу бампер как новый я очень была удивлена, и не надеялась что он будет как прежде))) Ну вот вроде бы всё рассказала, извените что много ))))

  • Рейтинг: 4.0 из 5 11.01.2015 Сергей на Тойота Wish
    Время визита: 10.01.2015

    Всем привет.Ремонт у них понравился, машину вчера забрал, молодцы что в праздники работают.Теперь всегда к ним.Спасибо.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 6.11.2014 Кирил на Опель Astra
    Время визита: 03 ноября 2014

    Добрый день.
    Я у них красил дверь, доволен очень сильно, у меня астра, черная, была вмятина с отколовшейся краской, сделали всё так круто , причем сказали что будут делать без снятия детали, и покраска всей двери не требуется.Забирал машину с человеком который разбирается в этом, ему тоже всё понравилось, в общем очень рад, дверь как новая.А написать решил отзыв потому, что всё понравилось, а когда забирал машину подарили шампанское, сказали что у них акция и они всем клиентам дарят.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 1.11.2014 Юрий на RAV 4
    Время визита: 27 октября 2014

    Делал у них ремонт заднего крыла и двери, сделали всё отлично, мне понравилось, самое интересное, когда забирал машину подарили бутулку дорогого шампанского, сказали что акция предновогодняя у них.Молодцы всё качественно сделали да ещё и подарок пдарили, все бы так, таких сервисов уже мало осталось.Спасибо им.

Добавить отзыв

Все Сто