Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Ульяновска. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 3.5 из 5 Средняя оценка 3.5 по 3 отзывам

СТО Магия авторемонта

Заказать VIP-размещение

Описание

Ремонт вмятин без покраски, ремонт автостекол, замена стекол, полировка кузова, защитная ламинация, покрытие жидкой резиной, локальная покраска кузова, ремонт бамперов, покраска бамперов.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Магия авторемонта

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 3.5 из 5 31.07.2018 Анастасия на Audi Q5
    Время визита: 30 августа 2018

    Волей случая пришлось красить левую заднюю дверь и часть левого крыла. Знакомый посоветовал обратиться в Магию авторемонта на Красногвардейскую. Заехала, договорились о сроках и цене. Потом отдавала и забирала автомобиль именно в тот день, когда и договаривались. Без всяких там "не успели", "не та краска" и прочих отговорок как это часто встречается. Я к этому была как-то не готова.))) Результат работы тоже превзошёл ожидания. Мне понравилось. А вот друзья и подруги говорили, что со временем краска будет отличаться. На вопрос "как это можно определить? " ответили, что попробовать отполировать кузов. Снова поехала к ним, не пожалела денег и заказала полировку кузова. Получилось просто ВОСТОРГ! Сейчас я свою машину люблю больше, чем раньше. Какая же она теперь снова у меня милашка! УРА таким мастерам!

  • Рейтинг: 3.5 из 5 23.07.2018 Василий на Лада Гранта
    Время визита: 12 июня 2018

    Был на ул. Красногвардейской, 1а. Локальная покраска это чудо! Спасибо мастерам, даже толщиномер не показал когда машину продавал. Волшебники, а не мастера!

  • Рейтинг: 3.5 из 5 15.09.2017 Иван на ВАЗ
    Время визита: 12.07.17

    "Магия авторемонта" переехали в центр, а на этом адресе засели мошенники, работать не умеют, по ошибке заехал к ним, а они мне все испортили, пришлось красить.(((

Добавить отзыв

Все Сто