Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Хабаровска. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 4.0 из 5 Средняя оценка 4.0 по 5 отзывам

СТО АвтоСТОлица ДВ

Заказать VIP-размещение

Описание

За 7 лет мы отремонтировали более 6 000 автомобилей. На данный момент в Хабаровске зарегистрировано 160 тыс. автомобилей и это значит, что каждый 25-й житель города стал клиентом нашего Автотехцентра.

Автотехцентр «АвтоСТОлица ДВ» оснащен самым современным оборудованием для качественного кузовного ремонта легковых автомобилей и кузовной ремонт грузовиков. Без лишних слов, результаты нашей работы Вы увидит на сайте в разделе фотогалерея.

Мы осуществляем ремонт как мелких повреждений кузова, так и сложный ремонт кузова, в том числе связанный с деформацией несущих элементов.

В "АвтоСТОлице ДВ" работает 10 мастеров кузовного ремонта. Работа осуществляется на 1000 кв. метрах ремонтных площадей, в работе применяется высокотехнологичное оборудование и материалы.

Сейчас у нас идет АКЦИЯ по диагностике авто, подробнее на сайте.

Автосервис Автостолица – Лучший Хабаровский автосервис. Хабаровский Авто сервисе Автостолица производит ремонт автомобилей: Ремонт Тойота (Toyota). Ремонт Ниссан (Nissan). Замена масла в двигателе. Диагностика двигателя и ДВС. Замена и Ремонт АКПП.
Ремонт двигателя и ДВС.
Замена свечей зажигания.
Замена стоек.
Замена тормозных колодок. Замена: тормозная жидкость, охлаждающая жидкость. Диагностика ходовой части. Ремонт и замена рулевой рейки. Кузовной ремонт.
Покраска авто.
Полировка кузова и фар. Автозапчасти для японских автомобилей и для иномарок. Телефон Автосервиса: 54-49-49.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к АвтоСТОлица ДВ

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 4.0 из 5 3.11.2017 nikonov
    Время визита: Октябрь 2017

    Отличные мастера, и идеальный подход к работе. Решают любые проблемы. начиная от сложного кузовного ремонта, заканчивая банальным -заменой масла, проблем никаких никогда не возникало, ну иногда были задержки по поставке запчастей - это человеческий фактор. В отношении приема машины на ремонт все на высшем уровне, визуально покажут изношенные, сломанные детали, сориентируют по ценам. срокам ремонта. Выдают машины из ремонта всегда в чистом виде, без следов ремонта. Негатива от данного СТО не разу не исходило! Всем рекомендую, отличные специалисты! Да и в любом случае, зачем забирать и умалчивать что не понравилось, когда можно пойти к вышестоящему руководству! А там хозяин знает свое дело и его исполнительный руководитель никогда не останется равнодушным! Очень клиентоориентированный сервис! РЕКОМЕНДУЮ ДРУЗЬЯМ И ЗНАКОМЫМ!

    7.11.2017 ответ автосервиса (Автостолица )

    СТО АвтоСтолица выражает благодарность, что доверили нам автомобиль и нашли время написать отзыв! Ваше мнение действительно важно для нас. Всегда к Вашим услугам!
    Исполнительный директор, Юлия [email protected]

  • Рейтинг: 4.0 из 5 19.07.2017 Виталий на Toyota Vista
    Время визита: 15 ИЮНЯ 2017

    Ремонтировал автомобиль после удара в левое колесо. Работу сделали качественно, претензий у меня нет. Пока езжу, смотрю, может в дальнейшем и обращусь повторно.

    11.09.2017 ответ автосервиса (Автостолица )

    Виталий, благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы всегда даем гарантию за проделанную работу и будем рады видеть автомобиль на техническое обслуживание. В нашем сервисе лояльная система скидок и накопительные карты для клиентов!
    Исполнительный директор, Юлия!

  • Рейтинг: 4.0 из 5 7.06.2016 Анатолий на Land Cruiser Prado
    Время визита: 15 апреля 2016

    Попал в ДТП .
    Когда пришёл в страховую - предложили взять направление на ремонт в Автостолицу. С выбором не торопился , приехал, посмотрел СТО.
    Что удивило все мастера Русские !!!
    Хорошее оборудование.
    Покрасочная камера.
    НЕ КАКОГО ГАРАЖНОГО КОЛХОЗА !!!
    Всё таки остановился именно на этом СТО .
    Сделали в кратчайший срок.
    Сказали что пожизненная гарантия .
    Вообщем АВТОСОТЛИЦЕЙ ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН. Рекомендую.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 25.12.2015 Докучаев Василий Юрьевич на тойота карина
    Время визита: февраль 2015

    проблема-завоздушивание системы охлаждения. не греет печка , закипание охлаждающей жидкости. Провели замену прокладки ГБЦ со шлицовкой головки , проблему не устранили стало еще хуже чем было.... к вежливости и внимательности персонала претензий нет , но проблема моя не решена ....

    Дополнение от 25.12.2015:
    причем попал я туда не с первого раза, по телефону назначили дату , конец января, приехал (ехать мне 200 км туда и столько же обратно) нет мастера , выходные... со второго раза поставил авто на ремонт (отмотав еще 4 сотни км.) делали 3 дня но проблема с двс не только осталась но и ухудшилась

  • Рейтинг: 4.0 из 5 1.09.2015 Денис на Toyota Prius
    Время визита: 4 Августа 2015

    Проводился ремонт в "Автостолице" ,качество, сроки супер!!!
    Также большой светлый чистый бокс.
    Отношение коллектива отличное!!!
    Новое оборудование покрасочная камера.
    Еще грамотный подбор запасных частей .Пожизненная гарантия на покраску авто.

Добавить отзыв

Все Сто