Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Москвы. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 5.0 из 5 Средняя оценка 5.0 по 1 отзыву

Шиномонтаж AMB-Motors

Заказать VIP-размещение
  • Адрес: Москва, ул. Берзарина, 34
  • Телефон: +7 (495) 374 80 55

    При звонке или визите, сообщите, что вы нашли информацию на сайте Все СТО. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.

  • Веб-сайт: http://amb-motors.ru/

Описание

«AMB-Motors» - современный технический центр для автомобилей, который удобно расположен для жителей 10 районов и 2 административных округов Москвы.
В техцентре работают специалисты по ремонту и обслуживанию автомобилей следующих марок: Audi, BMW, Chrysler, Citroen, Daewoo, Fiat, Ford, General Motors, Honda, Hyundai, Kia, Land Rover, Lexus, Mazda, Mercedes-benz, Mitsubishi, Nissan, Opel, Peugeot, Porsche, Renault, Seat, Skoda, Subaru, Toyota, Volkswagen и др. В работе используется лишь новейшее высокоточное оборудование известных производителей.
В список услуг «AMB-Motors» включены: ТО; диагностика автомобиля; кузовной ремонт, полировка и покраска авто; установка и ремонт автостекол; ремонт подвески и ходовой части авто; ремонт двигателя; ремонт топливной системы; ремонт электрики; обслуживание и ремонт системы кондиционирования; ремонт рулевого управления; ремонт тормозной системы; ремонт выхлопной системы; детейлинг кузова и салона; установка дополнительного оборудования; шиномонтаж; эвакуация автомобилей.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Другие автосервисы по этому адресу

Отзывы к AMB-Motors

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 5.0 из 5 26.01.2018 Дмитрий на Тойота
    Время визита: 23.01.2018

    В этом сезоне решил сменить шиномонтаж и очень рад, что заехал именно к вам, потому что давно не видел такого отличного сервиса, да и еще с нормальными ценами.

Добавить отзыв

Все Сто